Пугачева попросила, чтобы ее тоже признали в России иноагентом

19.09.2022 11:371839#Алла_Пугачева#Максим_Галкин

Певица Алла Пугачева попросила Минюст признать ее иноагентом вслед за Максимом Галкиным.

«Прошу зачислить меня в ряды иноагентов моей любимой страны, ибо я солидарна со своим мужем», — написала она в соцсетях.

В минувшую пятницу Минюст внес Галкина* в реестр физических лиц-иноагентов. В обосновании включения в список указывается "осуществление политической деятельности", а источником иностранного финансирования называется Украина.

*Физическое лицо, выполняющее функции иноагента.

Ранее СПР сообщал о признании иностранным агентом Максима Галкина.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Старость-не радость22.09.2022 10:43
Примечательно, что Пугачёва обратилась в Минюст не напрямую, а в Инстаграме. Несмотря на это, хочется чтоб её услышали и просьбу удовлетворили.
Россиянка22.09.2022 11:45
Нельзя отказывать уважаемому человеку. Раз просит - нужно уважить.
Коршунов10.10.2022 14:37
Её удовлетворят. Да как следует.
Ответить
2Патриот23.09.2022 15:45
Она вернулась, чтобы вернуть Галкина. Это понятно всем. Совести нет у нашей "элиты ". Во время войны хвастаются брильянтами, домами, машинами и т. д. Во время 2 мировой войны артисты покупали самолеты, танки, ездили на фронт с концертами. Где Ваш патриотизм, в чем у Аллы проявляется любовь к Родине?. Стыдно за НТВ и артистов. Сплетни надоели о ВАС по НТВ. Позор. Почему не показывают артистов патриотов, где Шаман? Почему Малахов не покажет истинных патриотов, народных, где фильмы, концерты в поддержку армии, героев. Школьники должны ходить в госпитали, как мы ходили, чтоб знали, что такое война.
Владимир06.10.2022 19:22
За то как ведется эта война надо командующего к стенке ставить. Как можно не перекрывать пути доставки вооружения для ВСУ. Все это в голове не укладывается. Жаль наших ребят проливающих свою кровь.
Ответить
3Горчинка28.09.2022 10:09
Дива возвращалась, чтобы набить морду "кое-кому". Значат ли ее слова, что морда набита и можно уезжать? Надежда на то, что ее будут упрашивать остаться, не более. Во что вы превратили такой хороший сайт. Где все старожилы? Скучно, девочки.
Ответить