Губернатор объяснил вылет Германии с ЧМ мировыми войнами

01.07.2018 12:521270#чемпионат_мира_по_футболу Олег_Королев

Поражение сборной Германии по футболу от Южной Кореи удивил любителей спорта, но одна из самых странных реакций последовала от губернатора Липецкой области Олега Королева. "Германия позорно вылетела с ЧМ-2018 только потому, что на этой земле они развязали две мировые войны, и души убитых ими десятков миллионов жертв мстили и будут мстить им. История и время вмешались". Издание Sports.ru подготовило материал, назвав его "Губернатор Липецкой области написал самый позорный твит ЧМ. Это очень странный человек".

Пресс-секретарь губернатора Липецкой области Александр Царик заявил, что аккаунт губернатора взломали.

"Кто-то опять мне в Твиттер наляпал... Кто-то хочет помешать экономическому сотрудничеству. Он (губернатор. - Прим. ред.) четко объяснил, что у нас хорошие отношения с Германией. У нас активно развивается экономическое сотрудничество с немецким бизнесом. Кто-то хотел этому помешать. Более открыто и понятно трудно что-то сказать", - впоследствии написал губернатор. Впрочем, в блогосфере мало кто поверил в это оправдание.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Югенд01.07.2018 15:55
Еще я не согласен с губернатором Королевым, (какая-то помпезная фамилия опять), что Германия начала две мировые войны. Ну, да ладно, таким простительно.
Ответить
2Югенд01.07.2018 16:12
А что срезал, неужели это правда. Повторю причину, потому что Германии не дали возможности единственной употребить наркотики в России.
Ответить
3Смешинка01.07.2018 19:45
С победой России над Испанией всех!
Ответить
4Кот01.07.2018 20:10
Поздравляю Россию с победой. Меня тут подружка-голубоглазая немка все-время поздравляет, если Россия выигрывает. Мне тут выгодно победы России. Ну держались до конца, молодцы. Так дальше.
Ответить
5Змий Котабыч02.07.2018 06:26
Игра напоминала блокаду Ленинграда. Команда Россиян была всю игру заблокирована возле своих ворот, и только большое скопление народу вокруг ворот не дало мячу пробиться в ворота россиян, но выдержали молодцы, даже никого не поели. Российские игроки достойно называются блокадниками только московскими. Конечно, выиграл фактически один вратарь, возможно как раз закодировался.
Ответить
6Зуфар Гафурович02.07.2018 09:17
Виктория Новикова, как всегда завралась. Ну тупая Виктория!
Ответить
7Смешинка02.07.2018 09:56
В ответ на сообщение № 5 от Змий Котабыч: Главное - результат. Вам лишь бы покритиковать. Радоваться надо, а не кряхтеть как старые бабки)))
Ответить
8Железнова02.07.2018 10:06
В ответ на сообщение № 5 от Змий Котабыч: А про тактику ничего ну слыхал, Котабыч? Разве она не принесла результат?))) И ещё, заметила, бананов практически не было. И опять результат.))) Может, ну их, этих легионеров? Выброшенные деньги. А детская футбольная сборная России, между прочим, выиграла детский чемпионат. ))) Вот кого растить надо.)))
Ответить
9Смешинка02.07.2018 10:25
Ой, я вчера с испанцев умоталась-сидят в кокошниках, еще и жрут. Съели свою команду.))))))))))))))
Ответить
10Смешинка02.07.2018 10:27
В ответ на сообщение № 8 от Железнова: Ммм, Акинфеев молодец, как он ногой отбил. Извините, но я еще на нервах.)))))))))))))))
Ответить
11Железнова02.07.2018 18:12
В ответ на сообщение № 10 от Смешинка:))))))))))))
Ответить
12Железнова02.07.2018 18:19
В ответ на сообщение № 9 от Смешинка: Война войной, а обед по расписанию.)))))) Эти?))))))
Ответить
13Смешинка02.07.2018 21:32
В ответ на сообщение № 12 от Железнова: Я думала это испанцы)))
Ответить
14Лара Баканова02.07.2018 23:42
В ответ на сообщение № 12 от Железнова: Железка ржавая, я привлеку тебя и всех твоих прихвостней-Леру лжеБаканову и Смешинку к ответственности за посягательства на мою жизнь и имущество, которое вы мечтаете окончательно разграбить! Когда я сегодня шла по своему району, на меня было совершено очередное покушение-сверху бросили кирпич, немного промахнувшись. Я уверена в том, что это ваших рук дело! Ждите вызова в МУС!
Ответить
15Смешинка03.07.2018 08:01
Ха-ха-ха. Лара, ну с утра настроение подняла, правда. Еще 8 нет, а ты уже на прогулке, выискиваешь врагов. Не ходи без зонта, с неба не только кирпичи летят, я читала, что лягушки иногда падают))) С кирпичом - это не мы, мы бы не промахнулись))). Ой, умора, до чего ты больна. Тебя же лечить надо, ты сама кого хочешь ткнешь вилкой. С психами такое бывает)))
Ответить
16Железнова03.07.2018 08:24
В ответ на сообщение № 14 от Лара Баканова: Лоринда, а с самолёта, мимо пролетавшего, ничего не падало? Опять же, хорошо, что коровы не летают. ))) На кого б ты тогда жаловалась? Правильно тебе сказали, ходи с зонтиком.))) А пока - на три буквы.))) В суд.)))
Ответить
17Железнова03.07.2018 08:25
В ответ на сообщение № 15 от Смешинка: Не бойся ножа, А бойся вилок.Два удара-Восемь дырок.)))
Ответить
18Смешинка03.07.2018 12:18
В ответ на сообщение № 16 от Железнова: Она бы и на корову управу нашла, шкуру бы содрала да сдала, какая-никакая копейка в дело борьбы с ветряными мельницами.))))))))))))))))))))
Ответить
19Лара Баканова03.07.2018 13:41
В ответ на сообщение № 16 от Железнова: Ты кто такая, чтобы мне указывать что-то! Я тебя, Смешинку и Леру неБаканову привлеку к ответственности и упрячу за решетку! Ты допрыгаешься тут!
Ответить
20Разведчик03.07.2018 15:49
В ответ на сообщение № 18 от Смешинка: Вы что, вообще нюх потеряли, ето тролль, вернее, Швондер.
Ответить
21Югенд03.07.2018 19:01
В ответ на сообщение № 8 от Железнова: Бананов не было, потому что негров не было. Мне из-за чего и понравилась российская сборная. В германской два африканца два турка, итальянца и прочих демократов.
Ответить
22Смешинка04.07.2018 04:21
В ответ на сообщение № 19 от Лара Баканова: Спрячь за высоким заборам девчонок, выкрадут вместе с забором.)))
Ответить
23Железнова04.07.2018 09:08
В ответ на сообщение № 21 от Югенд: Ну вот я негров тоже бананами называю. Тех, что на поле еле ноги передвигают.)))
Ответить
24Югенд04.07.2018 12:03
В ответ на сообщение № 23 от Железнова: Ой, как хотелось бы на олимпиаде 1936 года побывать, организованным Гитлером. Вот был настоящий олимпийский праздник. Все люди хорошо одетые, подтянутые, живые. Все соревнования проходило без наркотиков и очень организованно. Видел документальный фильм.
Ответить
25Алкаш04.07.2018 15:50
В ответ на сообщение № 23 от Железнова: Наши пешеходы тоже не разбежались. Спасибо вратарю. В прыжке ногой мячь отбить это же тоже надо суметь.
Ответить
26Железнова04.07.2018 16:35
В ответ на сообщение № 24 от Югенд: Ну да. Там выступал Вернер Зееленбиндер, один из кумиров моего детства.
Ответить
27Железнова04.07.2018 16:39
Сегодня немного пообщалась с жильцом соседней квартиры. Оказалось, англичанин - болельщик снимает на время чемпионата. И сегодня отключили горячую воду. Чёто хихикаю, бедный англичанин.))))) Ведь не поймёт, что происходит.)))))))
Ответить
286804.07.2018 19:12
В ответ на сообщение № 27 от Железнова: Не говори, сколько живу в Германии, ни разу, чтоб без горячей воды или электричества был, с телевизором случалось в грозу.
Ответить
29Галина Степановна15.07.2018 14:07
В ответ на сообщение № 20 от Разведчик: Они не могут понять, а давно поняла, вон он пошел метр с шапкой. Он еще сто ников здесь имеет. Спаси меня, Господи!
Ответить
30Укропчик21.07.2018 09:50
По его философии, тогда вылет России можно объяснить миллионами погибших и сидевших своих же граждан. Это как у Смешинки, которая объясняет сопротивление украинцев оккупантам бандеровщиной в ВОВ.
Ответить