В Чечне главой МВД назначили молодого студента-первокурсника

20.12.2017 21:551366#Хасмагомед_Кадыров

В Чеченской Республике объявили о назначении нового министра внутренних дел. Возглавил полицию молодой юноша Хасмагомед Кадыров, являющийся родственником главы Чечни. Молодой человек проработал в МВД всего один месяц и получил звание младшего лейтенанта, после чего возглавил МВД республики.

Подчиненные нового министра отказались отвечать журналистам на вопрос о возрасте своего руководителя. Сам он не берет трубку, подчиненные уверяют, что министр на совещании.

Между тем Чеченский госуниверситет предоставил некоторые подробности о молодом человеке. Оказалось, что столь высокий пост достался студенту-первокурснику: "Хасмагомед Шахмомедович Кадыров 30 августа 2017 года зачислен на первый курс заочной формы обучения по направлению «Экономика»", - цитирует ответ университета "МК".

Какой-либо информации о других местах работы нового министра нет.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Лицо с нетрадиционной ориентацией20.12.2017 22:21
А ничего так, симпатичный министр обороны.
Ответить
2Зоя20.12.2017 23:51
Детский сад, а Смешинка без дела сидит.
Ответить
3Симеон Непомнящий21.12.2017 06:16
Подозреваю, что следующий пост - глава Чечни. Как и его вышеупомянутый родственник с командира милицейского взвода до премьер-министра всего за два года. Быстро делать карьеру - это у них семейное.
Ответить
4Смешинка21.12.2017 11:10
В ответ на сообщение № 2 от Зоя: Ну нет, без дела я не сижу, мне бы немного их зарплаты, опыта-то у меня побольше.)))))))))))А вообще, даже не удивлена, конечно лучше поставить своего родственника, чтобы был предан. Хотя и тут может быть загвоздка, если предложат мзду.)))))))))
Ответить
5Много вопросов21.12.2017 14:27
Как это называется? Кумовство, опека, семейственность, протекция, поддержка? Такое назначение соответствует законам РФ или Чечня живет своей жизнью?
Ответить
6Зоя21.12.2017 19:25
В ответ на сообщение № 4 от Смешинка: Не убеждай, все-равно хотелось бы видеть Вас заведующим этим детским садом. Возможно и первой женщины у власти Чечни.
Ответить
7Смешинка22.12.2017 00:02
В ответ на сообщение № 5 от Много вопросов: Закон не нарушен, а вот этичность этого назначения под вопросом. Может Кадыров прав и Республике необходимы молодые руководители? А работать за него будут его подчиненные.
Ответить
8Смешинка22.12.2017 00:03
В ответ на сообщение № 6 от Зоя: Да, не дай Бог. Директором зверинца. Меня бы долго не выдержали, подорвали бы.))))))
Ответить