Депутат Госдумы скончался на отдыхе в Израиле

10.05.2017 11:323119#Василий_Тарасюк ЛДПР Израиль

Во время отдыха в Израиле трагически погиб депутат Государственной Думы Василий Тарасюк. Народный избранник являлся членом фракции ЛДПР. Его коллеги по фракции уже подтвердили эту информацию. Об этом пишет издание Znak.com. В аппарате ЛДПР пока не удалось получить разъяснений и подробностей трагедии. Также не сообщается об обстоятельствах случившегося.

В Государственной Думе Василий Тарасюк оказался по федеральным спискам Либерально-демократической партии России. Ранее, до седьмого созыва, он много раз избирался в парламент от региональных групп Ямала и Югры. В указанных регионах Василий Тарасюк избирался в депутаты будучи сотрудником компании "Лукойл". За прошлый год Василий Тарасюк задекларировал доход в 77,7 миллионов рублей.

Израильское издание IOL со ссылкой на медицинского работника Шани Гампиэль сообщает: "Мужчина лежал без сознания на пляже без пульса и не дышал. Спасатели пытались реанимировать его. После долгих усилий, пришлось констатировать смерть".

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Смешинка10.05.2017 11:46
Правильно. Как пенсионерам, так запрет на выезд, а эти до смерти отдыхают.
Ответить
2А.10.05.2017 12:45
После избрания русского президента России Тарасюку придется подвинуться на пляже у Мертвого моря. Исход троцкистов из России неминуем.
Ответить
3Р10.05.2017 14:47
Батюшки, какая морда то еврейская, а по фамилии не подумаешь, а у Жириновского наоборот. Справку явно в больнице купил. А сколько их там не умерших ещё со справками отдыхают?
Ответить
4Лара Баканова10.05.2017 14:48
Сколько можно везде показывать этого еврейского орг. преступника и торговца чужими наследниками? Ендельштейн - Жириновский вас необходимо изолировать от людей вместе с потомками!
Ответить
5Лара Баканова10.05.2017 14:51
Показывание этого еврейского орг. преступника везде и всюду за взятки и преступные деньги - это издевательство над родителями похищенных и пострадавших! Страна обнаглела от криминала евреев.
Ответить
6Лара Баканова10.05.2017 15:32
Вы, что тоже еврейской крови? Хорош дискриминировать меня русскую в РФ! Буду требовать везде засадить ваших евреев в клетку для начала, а там и казнить!
Ответить
7Лара Баканова10.05.2017 15:35
Ендельштейн! Ты позабыл, что я русская в РФ и дочь убитого вами инвалида ВОВ!? Свою хвостатую сообщницу готовь к суду, за хвостатый, смертоносный вирус, которым покушаешься на мою жизнь с сообщниками!
Ответить
8Лара Баканова10.05.2017 15:40
Банки которые мне написали и сообщили,, что мне нужно получить выплату денег - выигрыши, все ВАШИ сайты как и другие о получение денег для меня - заблокированы вот этим евреем в белой рубашке и его сообщниками. Деньги он считает мне не нужны, деньги нужны только ему и его сообщникам. Я свяжусь со всеми кто мне пишет, позже!
Ответить
9Лара Баканова10.05.2017 15:47
Этот еврей на фото продал моего 21-летнего сына Милоша террористам в обмен на деньги! Проверять и пресекать его здесь некому!
Ответить
10Баканова Лера10.05.2017 23:58
В ответ на сообщения № 4-9 от Лара Баканова: Опять забил фонтан глупости! Дора Моисеевна, придумай что-нибудь новенькое, а то все одно и то же))) Ты завела эту тягомотную пластинку три года назад, и не меняешь ее. Если заело, так смени пластинку, убогая дочь Иордана.)))
Ответить
11Трансформирование11.05.2017 00:29
Не поняла, почему написано "трагически погиб"? На исторической родине, в отпуске, отдыхая в курортной зоне, загорая на пляже умер же.
Ответить
12Р11.05.2017 00:48
В ответ на сообщение № 11 от Трансформирование: не поняла, перепил.
Ответить
13Смешинка11.05.2017 10:17
В ответ на сообщение № 12 от Р: Может он "Боярышник" с собой захватил, чтобы там не тратиться?))))Господи, вот умер человек, а жалеть никто не хочет. Не дай Бог такой смерти и таких послесловий.)))
Ответить
14Р11.05.2017 13:17
А кому он нужен-предок "сожженных" 6-и миллион евреев, убежавших в Россию и поменяв фамилии на русские. Только Сталину, нужны были, как коммунисты и борцы против Гитлера.
Ответить
15Р11.05.2017 13:20
В ответ на сообщение № 13 от Железнова: я видел ее на фото, похож.
Ответить
16Баканова Лера11.05.2017 13:29
В ответ на сообщение № 13 от Железнова: Её сын уже не рад такой матери и сам пишет ей: "Да уймись ты наконец!", и просит её успокоиться и отстать от него, и про её поведение он говорит, что это клиника и ПНД)))
Ответить
17Алкаш11.05.2017 22:56
В ответ на сообщение № 1 от Смешинка: Ну да. Мать природа всё делает правильно. У евреев попа чуть шире плеч. А в Мёртвом море это смерти подобно. Стоит зайти в море чуть дальше, чем по пояс, тут же вода опрокидывания вошедшего вниз головой, потому как жир попы по законам физики стремится наверх!
Ответить
18Алекс11.05.2017 23:08
В ответ на сообщение № 14 от Смешинка: Ты тут на меня и моих друганов бочку не кати))) Вот если бы этот делапут заседал в думском буфете за пивком и бутербродами с икоркой, а в перерывах между заседаниями дремал бы в удобном депутатском кресле, то живой бы был.
Ответить
19Работяга12.05.2017 09:06
Работать надо было, а он поехал пузо греть за народные деньги.
Ответить
20Смешинка12.05.2017 12:51
В ответ на сообщение № 19 от Алекс: Думаешь умрешь такой же смертью? Не боись (не испр.), о тебе больше доброго скажут чем о таких)))))))))))))))))
Ответить
21Железнова14.05.2017 19:10
В ответ на сообщение № 13 от Железнова: Железида, фото твоего сына легко найти в интернете, совершенно бесплатно. Тоже мне, ком золота.)))) Он?
Ответить
22Железнова14.05.2017 20:27
В ответ на сообщение № 22 от как бы Железнова: Не он, старичок? Кулачки маловаты, плечи узковаты. Бабу какую-то выложил))) В семейном альбоме нашёл? ))) Это теперь твоя новая стратегия, за мной повторять? Что-то вспомнилось, как Чапай картошку двигал.))) Типа, на лихом коне)))
Ответить
23Железнова14.05.2017 20:46
В ответ на сообщение № 23 от Железнова: Он, старичок, он! Кулачки маловаты, плечи узковаты. Бабу какую-то напоминает.))) В семейном альбоме нашёл?) )) Это теперь твоя новая стратегия, за мной повторять? Что-то вспомнилось, как Чапай картошку двигал.))) Типа, на лихом коне))) Не нервничай. Тебя безграмотность выдаёт. В конце предложения точка ставится. Москвачка! На каком кладбище твои предки лежат?
Ответить
24Шмакулевич14.05.2017 21:36
В ответ на сообщение № 24 от Железнова: Ойц, старичок Куснирович, а твои предки на каком московском кладбище лежат? Напряги мозги, плешивый))) Но, я думаю, что ответа не будет)))
Ответить
25Железнова15.05.2017 08:10
В ответ на сообщение № 24 от как бы Железнова: Куснирович, точку ставить рано, я тебя ещё не отпускала. А то, ишь ты какой, не успеет приехать, а уж визгу на всю округу.)))))) Ну, а насчёт кладбищ, не раз писала, где, а вот ты так и не ответил.))))) И не ответишь. В деревне твоё кладбище родовое.)))) Кстати, смотрю, твой райончик лимитческий пока трогать не будут, пятиэтажки сносить)))))) "Таганка",))))))) Пролетарка,))))))) Капотня.)))))) Никому не надо.))))
Ответить
26Шариков15.05.2017 13:05
В ответ на сообщение № 26 от Железнова: Уважаемая, с кем это Вы постоянно воюете? Кто они? Уважающий Вас друг Швондера!
Ответить
27Баканова Лера15.05.2017 17:13
В ответ на сообщение № 27 от Шариков: Старичок, ты что, свой автопортрет выставил? Как говорится, полное отсутствие интеллекта налицо (или на лице)))).
Ответить
28Мишель-Мерседес15.05.2017 19:05
В ответ на сообщение № 27 от Шариков: Да, это Старый Русский один в один. Подтверждаю.
Ответить
29Голубые глазки15.05.2017 19:11
В ответ на сообщение № 29 от Мишель-Мерседес: Точно он.
Ответить
30Железнова15.05.2017 19:44
В ответ на сообщение № 24 от Старого мерина.: Тут клип понравился))))"Учиться на ошибках не поздно никогда. Ты хочешь перемен, малыш? Тогда начни с себя. Свобода, деньги, девушки — все будет, даже власть. Не лезь, малыш, в политику, иди учи матчасть." Как с тебя списали, "Чехов".
Ответить
31Баканова Лера15.05.2017 20:08
В ответ на сообщение № 31 от Железнова: В самую точку попала!))
Ответить
32Мишель16.05.2017 00:14
В ответ на сообщение № 29 от лжеМишель-Мерседес: Танька (или Лера-холера, одна хреновина), опять совесть свою отправила, куда подальше? Неймется, растопырка?
Ответить
33Шмакулевич16.05.2017 00:20
В ответ на сообщение № 33 от Мишель: Ойц, старушечка! Шо тебе, не спится, а старичок уже храпака дает. Ну да, мешочек-то у него уже пустой, поэтому шланг уже не работает.
Ответить
34Мишель16.05.2017 00:26
В ответ на сообщение № 34 от Шмакулевич: Железнова, иди спать, твои фантазии и грезы о мешочках и шлангах мне не интересны. Приводи себя в порядок и выходи замуж за подобного себе, тогда перестанешь тошнить окружающее пространство своей уродливой похотью.
Ответить
35Шмакулевич16.05.2017 01:17
В ответ на сообщение № 35 от Мишель: Ойц, старушечка, тебе сколько ни говори, ты уперлась и прешь, на новые ворота, и дружочек твой "сердешный" (не испр.) такой же упертый и примитивный. Поэтому вы с ним и встретились.
Ответить
36Уролог16.05.2017 01:42
В ответ на сообщение № 34 от Шмакулевич: Да, вы правы, его шланг прохудился.
Ответить
37Шмакулевич16.05.2017 02:19
В ответ на сообщение № 35 от Мишель: Ойц, старушечка, а мне вот вы со старичком абсолютно неинтересны. Вы со старичком, как два лопуха в огороде. От вас польза только в том, если вдруг бумаги туалетной не будет под рукой, а Дорочка Моисеевна - третий лопух.
Ответить
38Железнова16.05.2017 09:11
В ответ на сообщение № 35 от Мишель: Старушка, ты слишком много наглоталась в своей жизни, вот тебя и тошнит.))))) Смотрю, опять вылезла, старичка караулишь.))))) Ну, карауль, карауль.))))))А я по ночам сплю, знаешь ли.))))) Торчать здесь по ночам, старичка ловить, мне не надо. У меня всё хорошо.)))))
Ответить
39Шариков16.05.2017 09:19
В ответ на сообщение № 32 от Баканова Лера: Неее, не так! В пятую точку попала!
Ответить
40Железнова16.05.2017 11:15
В ответ на сообщение № 35 от Мишель: Старушка, вникла в смысл, оборжалась.))))) Это ты мне советуешь привести себя в порядок? Голову, что ли чайными пакетиками протереть?)))))))) И мои и твои фотки здесь есть. И кто из нас не в порядке? С вечно грязной головой блуждает в каких-то потёмках, чертей по углам разводит?) )))) Я? Неа.))))))) То есть ты советуешь мне упасть на твой уровень грязнули?))))))
Ответить
41Мишель16.05.2017 11:41
В ответ на сообщение № 41 от Железнова: Я тебе советую привести себя в порядок. И душу, и тело, и комнату (комната твоя на фото, отвратительна). Тогда сможешь найти подобного себе и не грезить помидорами и шлангами.
Ответить
42Мишель16.05.2017 11:53
В ответ на сообщение № 39 от Железнова: Во-первых, я не старушка. По паспорту моложе тебя на 10 лет. А по внешнему виду моложе на все двадцать. Но это как констатация факта, а не как самовосхваление. Если ты разумом застряла в подростковом возрасте, это не причина считать себя моложе меня. Во-вторых, никаких старичков я не выглядываю. Не перекладывай свои потуги в преследовании старичков на меня. То, чем ты живешь, мне НЕ интересно.
Ответить
43Мишель16.05.2017 11:57
В ответ на сообщение № 41 от Железнова: Это тебе в помощь.Интересные факты об энергетических циклах нашего тела.• С 6 до 7 утра - "окно", когда лучше всего работает долговременная память, вся полученная информация в этот промежуток усваивается легко.• С 8 до 9 время для логического мышления, это наиболее подходящее время для деятельности, связанной с запоминанием и аналитикой.• С 9 до 10 утра - лучшие часы для работы с информацией.• С 11 до 12 - можно переключить внимание на что-нибудь отвлеченное, например, музыку.• С 11 до 14.00 - самое подходящее время для обеда. Принятая еда переваривается и усваивается наилучшим образом.• С 12.00 до 18.00 - идеальное время для активного труда. Труд в более поздние часы вынуждает мозг работать на износ.• С 21.00 до 23.00 происходит наиболее полный отдых ума и нервной системы.• С 23.00 до 1 часа ночи, во сне, идет активное восстановление тонкой энергии.• С 1 до 3 часов, во сне, человек восстанавливает эмоциональную энергию.
Ответить
44Мишель16.05.2017 12:00
В ответ на сообщение № 39 от Железнова: Добавлю, во избежании дальнейших твоих фантазий. Правду.Когда ночью ожидаю домой возвращения дорогого мне человека, то могу и сюда заглянуть. Восстанавливаться во сне в это время не получается.
Ответить
45Железнова16.05.2017 12:35
В ответ на сообщение № 43 от Мишель: Старушка, вот если приведёшь себя в порядок, то да, будешь моложе. А неухоженные грязнули всегда выглядят намного старше.))))) И чем тебе моё жильё отвратительно?))))) Чистотой? Или светом?)))))) Ну да, черти не любят светлых мест.)))))) И убранных.)))) Твои проблемы.)))))))
Ответить
46Железнова16.05.2017 12:40
В ответ на сообщение № 42 от Мишель: А у нас только ты мужиком грезишь.))) Завывала тут.)) Я ни разу даже повода об этом думать никому здесь не подала. Это ты мне каждый день названивала, сердечными делами интересовалась. А уж, про постельные взахлёб расспрашивала.))) А мне-то зачем? У меня в этом плане всегда порядок.))))
Ответить
47Железнова16.05.2017 12:44
В ответ на сообщение № 44 от Мишель: А зачем ты это выложила?))))) Думала, никто не знает?)))))) Так это я уже в 21 час в кроватке лежу. А ты полночи здесь торчишь.)))) Как всегда у тебя, слова с делом расходятся.))))) Спи больше, может поумнеешь?))))
Ответить
48Баканова Лера16.05.2017 12:45
В ответ на сообщение № 42 от Мишель: Старушка, а ты все грезишь засохшим сморщившимся огурцом старичка.)))
Ответить
49Баканова Лера16.05.2017 12:48
В ответ на сообщение № 47 от Железнова: Нет, еще Галя мужиками грезит.))) И заметь, Железнова, они обе при этом говорят, что мужики их не интересуют.)))
Ответить
50Железнова16.05.2017 13:40
В ответ на сообщение № 50 от Баканова Лера: Ну, как говорит один мой хороший друг, "Глаза-сирота, а звезда-разбойница".)))))) Вот такие они у нас разбойницы.)))))))))
Ответить
51Баканова Лера16.05.2017 23:15
В ответ на сообщение № 51 от Железнова: "Две звезды, две светлых повести".)))
Ответить
52Ветеринар-психиатр17.05.2017 00:59
Опять у Железновой-Бакановой раздвоение животности с обострением бешенства.
Ответить
53Железнова17.05.2017 08:11
В ответ на сообщение № 53 от Ветеринар-психиатр: Как всегда, ночью. ))) Не спится, храбрый наш старичок?
Ответить
54Железнова17.05.2017 08:13
В ответ на сообщение № 44 от Мишель: Старушка, а это про твой образ жизни)))
Ответить
55Баканова Лера17.05.2017 15:43
В ответ на сообщение № 53 от Ветеринар-психиатр: Старичок, да хек с тобой)))
Ответить
56Баканова Лера18.05.2017 00:53
В ответ на сообщение № 54 от Железнова: Куснихович-красавЕц.)))
Ответить
57Железнова19.05.2017 01:07
В ответ на сообщение № 25 от Шмакулевич: Ойц, старуха Железнова, а твои предки на каком московском кладбище лежат? Напряги мозги, плешивая))) Но, я думаю, что ответа не будет)))Не нервничай. В конце предложений точки ставятся! Не нервничай, москвачка-грамотейка.Ну, а насчёт кладбищ, не раз писала, где, а вот ты так и не ответила.))))) И не ответишь.
Ответить
58Железнова19.05.2017 01:13
В ответ на сообщение № 35 от Мишель: Красиво написано. В точку!
Ответить
59Железнова19.05.2017 01:19
В ответ на сообщение № 43 от Мишель: Превосходно, восхитительно сказано! В точку.
Ответить
60Алексей Анатольевич19.05.2017 02:01
В ответ на сообщение № 58 от Железнова: Ты почему не отчитался за те деньги, которые я тебе выделил на сопровождение протестной акции на Сахарова? Если не отчитаешься, больше не получишь денег!
Ответить
61Железнова19.05.2017 08:51
В ответ на сообщение № 58 от как бы Железнова: Старичок, ты гуляешь исключительно по ночам, храбрый наш плешивец. Как и вся твоя кодла.) )))) Может ещё сляпаете со старушкой Снегурочку. Новое пособие получите, материнский капитал, опять же.)))))
Ответить
62Железнова19.05.2017 10:22
В ответ на сообщение № 62 от Железнова: А чой-то про недвижимость с засохшим одиноким персиком убрали? Вам выложить грязный рассказик старичка, где всё это упоминается? Значит, ему можно, а другим нельзя? А за, что такие преференции врагу русского народа?)))) Тогда его дерьмо убирайте. Или вы тоже враги? Скопирую.
Ответить
63Ж19.05.2017 10:23
Какие деликатные у нас модераторы.))))))))
Ответить
64Баканова Лера19.05.2017 13:28
В ответ на сообщение № 62 от Железнова: Он одной рукой строчит, а другой рукой слово в рифму)))
Ответить
65Железнова19.05.2017 13:35
В ответ на сообщение № 65 от Баканова Лера: Ну да, пророчит.))))))
Ответить
66Баканова Лера19.05.2017 15:19
В ответ на сообщение № 66 от Железнова: Это теперь так называется?))) А глазенки при этом так выпучивает, что того и гляди, они из орбит вылезут)))
Ответить
67Железнова19.05.2017 19:18
В ответ на сообщение № 67 от Баканова Лера: А другая рифма здесь запрещена.)))И ножками сучит. А в конце - скупая мужская "слеза".)))
Ответить
68Натощак21.05.2017 14:03
А евреев отпевают? Или как?
Ответить
69Ветеринар-психиатр23.05.2017 21:01
Опять у Железновой-Бакановой раздвоение животности с обострением бешенства матки.
Ответить
70Баканова Лера24.05.2017 20:45
В ответ на сообщение № 70 от Ветеринар-психиатр: Старичок, у тебя опять приступ словесного поноса начался? Все никак успокоиться не можешь от того, что Железнова тебя послала на три веселых буквы))) Не мужик ты, а сопля)))
Ответить
71Проводник25.05.2017 16:25
Какая счасливая смерть, болтался по миру болтался и все же на родине умер.
Ответить