Филипп Киркоров записал гимн ЧМ-2018 без ведома оргкомитета турнира (видео)

05.03.2017 15:27554#Филипп_Киркоров#чемпионат_мира_по_футболу_2018

Звезды российской эстрады решили записать гимн чемпионата мира по футболу 2018 года, который пройдет в России. Съемки проводились на стадионе "Фишт" в Сочи. Главным исполнителем является Филипп Киркоров, но в кадрах можно увидеть также Сергея Лазарева, Кристину Орбакайте и других музыкантов. Слова к гимну написал российский олигарх Сергей Гуцериев.

Генеральный директор оргкомитета Алексей Сорокин заявил о том, что ничего не знает о записанном гимне: "Не имею представления, что записывает Филипп Бедросович. К нам информация о том, что записывается гимн чемпионата мира, не приходила. Если бы речь шла об официальном гимне чемпионата мира, то об этом как минимум надо было поставить в известность ФИФА". - цитирует его слова издание Sports.ru. Отметим, записанный гимн вызвал тотальное неодобрение среди любителей спорта.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Железнова06.03.2017 00:08
Какой позор, опять Бидросович отжигает. Сколько можно заниматься глупостями? Вот такие вот, позорят Россию. А тут ещё хохлы нас засудить хотят. Если у них получится, мы будем должны им, до конца своих дней."Завтра начинается слушание в Международном суде ООН в Гааге по иску Украины против России. Процесс может растянуться, но сам факт того, что лед тронулся уже важен. А в четверг в Мадриде президент ПАСЕ Аграмонт привлечет на Постоянный комитет Ассамблеи делегацию госдумы и сената РФ. Не вернуть, а так, поговорить. Часы хочет он с ними сверить, так сказать. Ок, поговорим. Нам есть, что сказать им в лицо: от имени украинской делегации я инициировал дебаты по обострению ситуации на Донбассе".
Ответить
2#06.03.2017 10:01
В ответ на сообщение № 1 от Железнова: В отличие от тебя Железнова не троллит.
Ответить
3Железнова06.03.2017 15:26
В ответ на сообщение № 1 от как бы Железнова: Не пишу я на такие темы. Не люблю всю эту шушеру.)))
Ответить
4Железнова06.03.2017 15:28
В ответ на сообщение № 2 от #: Это он здесь такой храбрый.))) А притащится в Россию на работу, будет зеброй наряжаться, или памятником, рекламки раздавать. И ненавидеть нас, ненавидеть.))
Ответить
5Столица06.03.2017 19:51
В ответ на сообщение № 4 от Железнова: Мальчик симпатичный, на твоегосына очень похож.))) Устроила таки на роботу сынулю. Я рада за тебя.)))
Ответить
6Железнова06.03.2017 21:02
В ответ на сообщение № 5 от лжеСтолица: Научись грамотно писать сначала, троечник. А мой сынуля с семи лет работал. В 14 лет мог разобрать автомобиль. На разборке подрабатывал. Жестянку сделать. Покрасить. Это тебе не сумки в интернете продавать.
Ответить
7Железнова07.03.2017 20:42
В ответ на сообщение № 4 от Железнова: Дополню.)))) Хохол с рекламками в ОВД Таганского района.
Ответить
8Железнова08.03.2017 09:44
В ответ на сообщение № 7 от лже Железнова: Васса снова фантазируешь, где видно, что это хохол? А то, что это твой сынуля, видно сразу. Молодец мальчик, трудолюбивый. У вас у евреев такой принцип, хоть конём гуляй, лишь бы не работать.)))) А где сейчас твой сынуля, снова в тюрьме? Оно и понятно, без отца рос сиротинушка. А с наркотиками завязал?
Ответить
9Железнова08.03.2017 09:55
В ответ на сообщение № 8 от ЖЕЛЕЗНОВА: Да статья была, что это именно хохол)))))) Я, помнится, выкладывала))))))) А мой сынуля на госике работает, инженером, водолазным оборудованием занимается. А твой? С фекальными (не испр) шествиями ходит?)))))
Ответить
10Карр23.03.2017 14:14
Филя исполнит гимн ЧМА на чемпионате 2018 года, это круто!) )))
Ответить