В России планируют ввести налог на тунеядство

13.05.2016 10:041424#налог тунеядство Андрей_Пудов

Заместитель министра труда РФ Андрей Пудов сообщил о том, что власти России рассмотрят вопрос о введении в стране налога на тунеядство. Таким образом Россия возьмет пример с Беларуси, где такой налог существует. Чиновник отметил, что "налог на трудоспособных, но не занятых в трудовой деятельности лиц" представляет собой "серьезнейшую инновацию в экономике". Его слова цитирует РИА Новости.

Отметим, согласно белорусскому законодательству, если такой трудоспособный гражданин не был занят на работе в течение шести месяцев, то он обязан оплатить налог в размере 14 тысяч рублей в местной валюте. Смыслом налога назвали возмещение государству расходов, которое оно могло бы потратить на социальные услуги гражданину. Неуплата налога влечет за собой арест в рамках административного дела.

Напомним, в середине прошлого столетия на основании норм аналогичного закона в СССР были отправлены в ссылку тысячи людей, среди которых и нобелевский лауреат Иосиф Бродский.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Смешинка13.05.2016 11:09
ОООО, совсем дела плохи, пересажают и перештрафуют больше половины простых людей.)))
Ответить
2Ласка13.05.2016 15:36
А почему Министр труда не сообщил, куда они собираются трудоустраивать огромную армию безработных? У нас уже вновь понастроили фабрики и заводы, подняли сельское хозяйство?? Или этот хитрый закон придуман, чтобы эту армию безработных сразу отправлять на каторжные бесплатные работы, не предоставив им достойную работу на свободе? Нужны бесплатные рабы кому-то из чиновников?
Ответить
3Смешинка13.05.2016 17:20
В ответ на сообщение № 2 от Ласка: Нет, рабы может и не нужны, а вот содрать деньги с безработных (смешно))), загнать их в долги перед государством, это вероятно. Как лечить бесплатно, так власти нет, а как появилась возможность собрать ещё одну шкурку в свою пользу, так вот они)))
Ответить
4Вован13.05.2016 17:22
Да-а. Ширится дураками земля Русская!
Ответить
5Вован13.05.2016 17:29
Предлагаю внести налог "Чиновничья глупость". Вот казна как обогатится!
Ответить
6Каша13.05.2016 17:43
Введение налога на трудоспособных граждан, которые не работают, явно направлено против нашего правительства.
Ответить
7Ласка13.05.2016 21:26
В ответ на сообщение № 3 от Смешинка: "Неуплата налога влечет за собой арест в рамках административного дела". Поэтому, если у безработного нет денег, то его запросто могут отправить на какие-то бесплатные работы. Ничего не стоит некоторым личностям подсуетиться и оформить эти работы, например, на строительстве их дач или еще какой их собственности. Да мало ли куда могут послать арестованную бесплатную рабочую силу. Учитывая существующий беспредел, оформить отчетность не соответствующую действительности будет достаточно просто.
Ответить
8Максим13.05.2016 21:49
Стимулировать нужно капиталистов, а не граждан!
Ответить
9Демьян13.05.2016 21:50
Медведь мычал. Маразм крепчал.
Ответить
10Эх-ма13.05.2016 22:24
Как может безработный платить штраф, да ещё такие деньги? И так тяжело семье, всех кормить надо и т. д. Очередное издевательство над бесправным народом? Постыдились бы своих зарплат, чиновнички!
Ответить
11Татьяна14.05.2016 09:11
Правильное предложение, одобряю. Труженикам беспокоиться нечего, а лодырей давно пора воспитывать и наказывать хотя бы таким способом. Тунеядец нигде не работает, не платит налоги, а пользуется, например, бесплатной медициной. Несправедливо! Сразу возникает вопрос: "На какие средства он живет, если нигде не работает и не стоит на учете в центре занятости?".
Ответить
12Смешинка14.05.2016 09:41
В ответ на сообщение № 11 от Татьяна: Окстись, Татьяна, где ты видела бесплатную медицину и другие льготы? Лодыри, говоришь? А куда идти работать, если за должность санитарки в больнице нужно заплатить? Где работа, покажи, тени нас, слепых, в нужное место. У нас официально устроенных мало, все больше на рынке или таксуют, а где им взять справку, что они не тунеядцы. Пишешь сама не знаешь что. Неужели непонятно, что это очередной закон для снятия с людей ещё одной шкуры. Наверное проводят опыт, хотят узнать сколько у простого человека шкур и доколе он может вытерпеть))))))
Ответить
13Василий14.05.2016 14:18
Ввести прогрессивную шкалу подоходного налога - ни-ни (толстосумы обидятся и перестанут спонсировать депутатский корпус), а ободрать бомжа, содрав с него последнюю тряпку, - это в самый раз!
Ответить
14Федор14.05.2016 14:28
Взяли пример с Белоруссии, возьмите и с Украины и обложите налогами пенсии и все прочие социальные выплаты, чего уж мелочиться?!
Ответить
15Сергей14.05.2016 15:03
В ответ на сообщение № 11 от Татьяна: Пол страны по чёрной зарплате сидит, всем предпринимателям просто невыгодно оформлять людей, налоги большие.
Ответить
16Христ. психолог14.05.2016 21:21
В сов. время, используя закон о тунеядстве, тысячи христиан отправляли в тюрьмы, лагеря, ссылки. Не понаслышке знаю.
Ответить
17Бутуз14.05.2016 22:30
В ответ на сообщение № 11 от Татьяна: А если я рантье и акционер? Это я даю другим даю работу, сортиры чистить, машину водить, за домом приглядывать, травку стричь и кустики обрезать. Но основная моя работа, стричь купоны, наслаждаться жизнью и путешествовать. Какой же я тунеядец? Я просто вышел из стада баранов и обратно уже не вернусь. Я сам пастух.
Ответить
18Белоруска15.05.2016 00:07
В ответ на сообщение № 16 от Христ. психолог: Зато ты сейчас бездельник.При советской власти была уголовная статья за тунеядство, все работали и бардака такого не было.И можно было купить кг масла сливочного, литр сметаны, молока три литра в бидоне, сгущенка также развесная, и так далее. А сейчас это масло и все остальное перемороженное в холодильниках лежит в магазинах, как брикеты, что в стенку кидать можно.Да всякие ароматизированные продукты, что у меня кишки заворачиваются от этих продуктов.И, вообще со своим словом божьим сыт не будешь.
Ответить
19§15.05.2016 11:08
От налогов никто не спрячется, даже безработный.
Ответить
20*(66)15.05.2016 12:20
Как я мечтал при СССР не работать, при всеобщей обязанности работать, а получать деньги. Но сейчас мечтаю в Германии хоть какую-нибудь работу иметь. Работал ночным разносчиком газет, даже в 60 лет. Работал 2 года по тасканию мебели из многоэтажек.
Ответить
21Татьяна15.05.2016 14:44
В ответ на сообщение № 15 от Сергей: Правильно, вот пусть и платят налог те, кто якобы не работает.)))
Ответить
22Белоруска15.05.2016 15:58
В ответ на сообщение № 15 от Сергей: Это у нас такое есть. Лично я тоже работала по найму у предпринимателя, а они не хотели платить, как надо и эти кафешки, где ждешь их подачку, и где всякие торгаши, да и в магазинах также. И вот после девяностых у нас базарным торгашам сделали стаж, а предпринимателей заставили оформлять людей на работу, и кончилась их лафа.Центры занятости у нас закрыли, ура, этих дармоедов выгнали, которые там сидели.У служащих оклады небольшие, а рабочие места сокращают. Получает хорошо железная дорога, машинисты, и их помощники, и кто работает на железке.Заводы и фабрики некоторые закрывают. Пришла и к нам ваша система правления, демократия всем на улицу.А тунеядцы здесь вынужденные, работ нет. Все ищут, где лучше, продлили срок пенсионный, мужчинам до 63, а женщинам до 58.Мне уже, как-то все равно, а людям жить надо. Уже цены стоят у нас меньшие рядом с теперешними, к примеру, если, что-то стоит 15 тысяч 500 рублей, то будет стоить 1 рубль 55 коп. Я зашла в промтовары и ковры искусственные стоят теперь по новой цене, некоторые 84 рубля, мол, говорят, что как при Советах. Куюшки, как при Советах, тогда натуральный ковер столько стоил 1 м на 2,5 м. И вообще, как они все надоели эти перевертыши.
Ответить
23Белоруска15.05.2016 16:16
В ответ на сообщение № 22 от Белоруска: Продолжу, а больше всех имеют зарплату прокуроры, судьи, их начальники, следственные комитеты, "дармоеды" в девять этажей с подвалом, милиция, врачи, и учителя неплохо имеют, преподаватели университетов, и всякие ректоры и деканы. Ученые степени, президент и его администрация, генпрокурор, и все райисполкомы, горисполкомы, облисполкомы и все замы, и их министры, и их секретари с большими головами, которые не вмещаются в телевизоре, хорошо живут в нашей Белоруссии, где банковский бюджет их снабжает хорошей зарплатой, и процентная ставка выходит на простой народ.А народ не весь работает, так как не всем есть места у кормушки нашей Белоруссии с шестью областями. Вот не только у вас понос. Но и у нас тоже есть.
Ответить
24Бутуз15.05.2016 17:11
В ответ на сообщение № 23 от Белоруска: И когда ты поумнеешь? Запомни простую и древнюю истину: имеет не тот, кто имеет работу, а тот, кто имеет работающих.
Ответить
25Белоруска15.05.2016 17:34
В ответ на сообщение № 24 от Бутуз: А ты, похоже, эксплуататор? Народ обдираешь и живешь бутузом, не боишься лопнуть, богач?Мне ум уже не нужен, я то на пенсии, мне на еду хватает. А пузатых я обхожу стороной, они слишком тяжелы в весе.И я написала правду, мне намного интересней виртуальное общение, чем спузатыми и колченогими разговаривать, умник! На чужих костях все умные, а я люблю свои кости.
Ответить
26Татьяна15.05.2016 19:54
В ответ на сообщение № 12 от Смешинка: "Окстись", говоришь, так это не ко мне, а скорее к Ласке, она же верующая.)))) У меня такое впечатление, что Чеченская республика живет совсем по другим законам, чем вся Россия. Что, у вас нет бесплатной медицины? А я только ей и пользуюсь. Никому на лапу никогда не даю, воспитание не позволяет. "За должность санитарки в больнице нужно заплатить", "официально устроенных мало"? Значит, мало кто платит налоги. Живете по законам гор. А потом будете удивляться, почему пенсия такая маленькая. Считаю, что для Чечни введение налога на тунеядство просто необходимо.) )) P. S.: Недавно прошел конкурс "Голос. Дети" на ТВ, где очень талантливая чеченская девушка вышла в финал. Показали дом, в котором она живет. У меня давно не было такого потрясения и удивления. Даже в Москве с большим трудом можно найти подобные хоромы.)))
Ответить
27Смешинка15.05.2016 21:36
В ответ на сообщение № 26 от Татьяна: Вот из-за того, что все обязаны иметь "хоромы", мы к годам сорока приходим инвалидами. У нас не принято доживать старость в квартире. Меня удивляет и умиляет твоя неосведомленность или тупость (извини). Если нет работы, кто виноват? Мы сами или власть? И почему тогда мы тунеядцы? Пенсии по старости такие шикарные, что бедные пенсионеры не знают, куда её сунуть. С работы всех по возрасту выступили. Вообще, я за то, чтобы старикам разрешали работать. Почему их надо было увольнять, если они вполне работоспособны?Всем, кто задаёт такие вопросы, предлагаю переехать к нам, иначе не поймете. А так у нас все очень хорошо, живём как в сказке, все всем довольны. Ура.
Ответить
28Татьяна15.05.2016 21:59
В ответ на сообщение № 27 от Смешинка: Ума здесь особого не надо, чтобы понять, что мы с тобой живем в разных государствах.)))
Ответить
29Ласка15.05.2016 22:01
В ответ на сообщение № 26 от Татьяна: Зачем вам чужое имя? Называйся своим, раз не можешь скрыть, что много знаешь обо мне от общего знакомого. Подленько сплетничаешь. И не ревнуй. Еще раз повторяю, меня интересует только мое и чужого мне не надо. В отличии от некоторых.
Ответить
30Татьяна16.05.2016 09:17
В ответ на сообщение № 29 от Ласка:??? Попала в молоко!) )) Заболела или запуталась в своих предположениях и умозаключениях? Видимо, что у тебя в уме, то и на языке. О ком это я "подленько сплетничаю"? К кому я должна тебя ревновать? Имя у меня настоящее и достойное, не то, что у тебя Ласка Батьковна.)))
Ответить
31Смешинка16.05.2016 10:00
В ответ на сообщение № 28 от Татьяна: А в вашем государстве все трудоустроены и живут хорошо? Нет безработных, бомжей, больных? Я тебе завидую. Скажи, где это государство? И я тоже перееду туда.))) Но только хорошо там, где нас нет. Каждый думает, что другой живет лучше.
Ответить
32Ласка16.05.2016 10:37
В ответ на сообщение № 30 от Татьяна: Кто бы сомневался, что у вас на языке одно, а на уме другое. Не поленюсь напомнить, что сатана - отец лжи. Неверующая вы наша.
Ответить
33Татьяна16.05.2016 11:03
В ответ на сообщение № 31 от Смешинка: Я где-то написала, что живу в утопическом государстве типа "Города Солнца"? Все в моем государстве есть: и больные, и бомжи, и безработные, а также, богатые, бедные, дураки, наивные, воры, бездельники и тунеядцы. Все, как везде. Сама же писала, что в Москве работы полно. Только работай, живи и радуйся. Так все равно, находятся тунеядцы, которые как пиявки пьют кровь у трудового народа, или скрывают свои доходы, "черные зарплаты" и не платят налоги, лишая пенсионеров, инвалидов и др. социально незащищенных граждан нормальной социальной поддержки и помощи со стороны Государства. А Чечня в России, как государство в государстве, со своими обычаями и законами.))) Ваше государство, анклав лучше не трогать, сами разберетесь, скорее всего, не по российским законам, а по законам Шариата.)))
Ответить
34Татьяна16.05.2016 11:13
В ответ на сообщение № 32 от Ласка: Вы в порядке?))) Про вашего сатану я ничего не знаю, с ним не знакома.))) Вру редко и очень неумело. Поэтому, не понимаю о какой лжи вы мне талдычите. Не говорите загадками, скажите прямо.
Ответить
35Ласка16.05.2016 12:00
В ответ на сообщение № 34 от Татьяна: Вы себя недооцениваете. Умелости хоть отбавляй.Когда женщина сходит с ума в борьбе за самца, тут я отношусь снисходительно. Если женщина считает себя вправе добиваться мужчины, то ее можно только пожалеть. Но когда больного пожилого человека используют в этой нелепой борьбе и этот человек начинает прилюдно сходить с ума, защищая свой пустой кошелек, когда тонущему вместо руки помощи вешают камень на шею, тут мое снисхождение заканчивается.Я пишу не для того, чтобы пообщаться с вами, а чтобы задумались, неверующая. Доверили какую-то информацию, не можешь обратить во благо, лучше совсем ничего не делай, но не обращай во зло.
Ответить
36Татьяна16.05.2016 12:27
В ответ на сообщение № 35 от Ласка: Ты прямо, членораздельно сказать в состоянии? Какой самец, какая женщина, какая информация? Все-таки, похоже, что у кого чего болит, тот о том и говорит. Если ты по поводу моего сообщения №26, где я упомянула твой ник, тогда поясню. Смешинка мне сказала: "Окстись!" "Окстись" буквально означает "перекрестись". Так, как я могу это сделать, если я неверующая!? Поэтому я написала, что это не ко мне, а скорее к Ласке, она верующая. Что не так? Видимо, болит и виноватой себя чувствуешь перед кем-то, так при чем здесь я!? ( ( ( Р.S.: Очень большая просьба, не учите меня жить!) ) )) Ведь, ученого учить, только портить!) ) )
Ответить
37Ласка16.05.2016 13:40
В ответ на сообщение № 36 от Татьяна: Ты устроила дурдом, манипулируя доверием, а я должна чувствовать себя виноватой?Ученая ты наша.
Ответить
38Белоруска16.05.2016 13:51
В ответ на сообщение № 36 от Татьяна: Еще можно и так выражаться: "Не учите меня жить, а помогите материально!"
Ответить
39Татьяна16.05.2016 14:37
В ответ на сообщение № 37 от Ласка: Окстись, Ласка!) )) Ты с кем разговариваешь? Какой "дурдом", какое доверие? О чем ты, заболела что ли? Могу только повторить, что я "ученая", в какой-то степени, как, например, умница Белоруска.)))) Кого-то можно обмануть, объегорить, лапшу на уши навесить сладкими речами и обещаниями, но нам с Белоруской, слава Богу, это не грозит, мы прошли школу жизни, мы с ней ученые!) )) Учи своих детей, если они у тебя есть и если не боишься их испортить.
Ответить
40Татьяна16.05.2016 14:44
В ответ на сообщение № 38 от Белоруска: Мне от Ласки вообще ничего не надо: ни денег, ни советов, ни нравоучений. Она мне кто?))) Никто и звать никак. И вообще не понимаю, что она от меня хочет, за кого принимает и какие у нее могут быть ко мне претензии? Абсолютно для меня не авторитетный, чужой человек.
Ответить
41Ласка16.05.2016 14:47
В ответ на сообщение № 39 от Татьяна: Лучше молчи, чем изощряться во лжи, правдивая ты наша. А то ведь и ляпнуть могу. Не провоцируй. Диалог закончен.
Ответить
42Татьяна16.05.2016 15:03
В ответ на сообщение № 41 от Ласка: А чего стесняешься, святоша ты наша доморощенная, "ляпни", разрешаю. Мне без разницы. Видимо, скучно тебе, давно не с кем не ругалась? Не может быть. Только людям объясни по-человечески, какие у тебя ко мне претензии, а то я никак не пойму.
Ответить
43O_O16.05.2016 21:43
В ответ на сообщение № 41 от Ласка: Молодец, я люблю, кто один против группы выступает. Свидомика мне тоже нравится.
Ответить
44Внимательный17.05.2016 09:47
В ответ на сообщение № 42 от Татьяна: Она не ляпнет, люди с врождённой наглостью обратной стороной стороной этой же медали наделены патологической трусостью. Кроме самомнения у неё нет ничего, удивительно редкая поганка на ниве человечьего бытия.
Ответить
45Внимательный17.05.2016 09:57
В ответ на сообщение № 43 от O_O: В суть пытался вникнуть? Или как все на западе шлёпаешь по верхам? Здесь нет "групп". Это у вас группы с англосаксонским высокомерием и любовью к простым штампам. Так легче объяснять мир. Посмотри повнимательней на флаг Британии - пупка западной идеологии. Это же паук, раскинувший сеть на мир. А он в центре. Сбирает жертву. Недолго её осталось сосать чужие соки. И ты заплатишь за предательство России.
Ответить
46O_O17.05.2016 19:41
В ответ на сообщение № 45 от Внимательный: Ну про вашу двухголовую курицу тоже можно кое что сочинить.
Ответить
47Белоруска17.05.2016 20:24
В ответ на сообщение № 44 от Внимательный: Откуда ты знаешь? Наверное, психоаналитик? Или женоненавистник.
Ответить
48Ласка17.05.2016 22:40
В ответ на сообщение № 47 от Белоруска: Это трольченок, а точнее, трольчиха. У него (у нее) цель спровоцировать на конфликтный ответ. Троллики вылупляются из среды несчастных, задавленных одиночеством, не реализовавшихся в жизни людей, но с амбициями и самомнением.
Ответить
49Внимательный17.05.2016 23:36
В ответ на сообщение № 48 от Ласка: Молодец! Ведь можешь если захочешь! Ты только забыла в этой славной самохарактеристике упомянуть: "часто эти задавленные одиночества" с непомерными амбициями лапают своими грязными руками чужие ценности. Вот теперь твой портрет полностью готов. Ну-ка зеркальце скажи, дальше, надеюсь самостоятельно продолжишь.
Ответить
50Ласка18.05.2016 00:17
В ответ на сообщение № 49 от Внимательный: Лапуля, довожу до твоего сведения, что у меня трое детей, а в таком окружении невозможно почувствовать себя одинокой. Ты внимательная, в каком месте? К тому же я не прячусь под безликими никами, как это делают трольчихи, вроде тебя. Ты еще и ориентацию себе перевернула. Не кувыркайся так опасно. Не ровен час, так и останешься перекрученной. Мне, конечно, все равно, но все-таки, бывает, жалко тебя.
Ответить
51Татьяна18.05.2016 07:47
В ответ на сообщение № 50 от Ласка: Убедила, ты действительно "удивительная поганка на лоне человеческого бытия", как сказал Внимательный.)))
Ответить
52Ласка18.05.2016 08:08
В ответ на сообщение № 51 от Татьяна: Вот на, что мне действительно плевать, так это на твои убеждения. Если бы твой склизкий язык не вынуждал больного, несчастного человека в истерике портить детей, то я вообще бы не замечала твоих комментариев.
Ответить
53Христ. психолог18.05.2016 08:10
Тут надо персонально подходить к каждому, кто не работает. Одни желают работать, да не могут найти работу, а другие не хотят работать, таким надо напомнить слова Апостола Павла: "Кто не работает, пусть и не ест" (Посл. Фессалоникийцам - Новый Завет). Но на Руси поступают не таким образом, принцип - аврал. Дали приказ и спешат выполнить план - наполнить отдаленные места и работать бесплатно для создания запасов для разработки сверхсовременного оружия. Или же для Беломоро-Балтийского канала, то бишь моста через Керченский пролив, постройки "Комсомольска-на-Амуре", комсомольцев было там раз-два и обчелся, зато зеков - море было.
Ответить
54Татьяна18.05.2016 08:22
В ответ на сообщение № 52 от Ласка: А я свои убеждения никогда никому не навязываю, в отличие от тебя. Что касается твоих детей, то, судя по тому, сколько сидишь на этом сайте и в инете, то детей у тебя, похоже, нет, как и работы.
Ответить
55Ласка18.05.2016 08:42
В ответ на сообщение № 54 от Татьяна: Делаешь вид, что считать разучилась и циферки не видишь? Тогда на свежую голову посмотри, сколько я здесь времени провожу. Уже забыла, что в своих недавних комментариях демонстрировала удивительную осведомленность обо мне и моих детях? Испорченный телефон. Тяпкой прикидываешься? Может хватит доказывать, что "ты не такая, а ждала трамвая"? Иди пироги печи, не забывай, что путь к сердцу лежит через желудок. Я тебе высказала "фи" и иди от меня подальше, не приставай. Лимит моего времени "сидеть в интернете" иссяк.
Ответить
56Татьяна18.05.2016 08:53
В ответ на сообщение № 55 от Ласка: Вижу, сидишь много в инете. У кого много дел и забот, связанных с детьми, время свое не тратят на пустую болтовню и ругань в инете. Они ценят каждую минуту. Отсюда и вывод напрашивается, что детей либо нет, либо ими горе-мамаша не занимается. Куда мне идти и, что делать, я решу сама, без тебя и твоих "фи".
Ответить
57Белоруска18.05.2016 11:22
В ответ на сообщение № 53 от Христ. психолог: Я ем, что хочу, это не значит, что я не работаю.Конечно, еда у меня не лежит и не гниет, как у других я купила и съела.И ем вкусненькую пищу, и не хочу всякую дрянь в желудок толкать.А денег я получаю мало. Вот приду в магазин и выбираю, что мне такое купить? Поначалу тоже жарила что-то, а теперь бросила, не ем жареное, тушеную пищу люблю.А вот у людей не ем никогда, мне не нравится, как они эту бурду едят, которую варят. Говорят мне, О! Это надо жить богато, чтобы так кушать, как ты и ничего не иметь в доме.А я говорю, нет! Лучше есть сладко, чем смотреть на эту мебель с больным желудком.Так что, кто не работает, тот ест.Но у меня не увидишь ничего, некоторые говорят, что я совсемничего не ем. Пусть сами едят свою капусту, картошку и гороховый суп, я от этой еды не могу ходить, не только есть ее.Вот я ем и не работаю.
Ответить
58Kот18.05.2016 20:26
В ответ на сообщение № 57 от Белоруска: Я уже думаю, не переехать ли мне к Белоруске на лето, ведь мне безразлично, что я ем. Может, сэкономлю на белорусских отходах? Но на данный момент переезжаю на север около Киелая, так что посмотрим.
Ответить
59Белоруска19.05.2016 08:35
В ответ на сообщение № 58 от Kот: Пьянствовать собрался ехать ко мне?На продуктах может и сэкономишь.Но у меня нет в доме мебели, так что спать на полу придется, да и на улицуходить.Так что сиди в своей квартире и не выдумывай.Я сегодня двух своих невесток виделаво сне, жены моего сына, обе наверноеприпрутся, и одна приснилась с ребенком, мальчик был и он умер у меня, зачем мне они сдались? У меня нет условий к жизни в моем доме, а я привыкла так жить. Я родиласьв частном доме и жила до сноса в родительском доме 27 лет и у нас там условий не было, кроме печки, мебельтолько была. И так любила родительский дом, он есть на фото перевезенный, и был это 1958 год.Я помню эти года, мне было 5 лет, шестой пошел.Отец потом его обшил досками, покрасил, шифером покрыл. И все делал один, кроме шифера, посадил сад, забор сделал, огородик мы сеяли. Как хорошо было в нашем поселке, так снесли эти власти, а недалеко был аэродром. Так что в моих условиях жизни вы можете загнуться и малый, и старый.
Ответить
60Влад19.05.2016 09:17
Пока у безработного находится заявление в центре занятости, который не может предложить ему работу по его специальности ( подчеркну по специальности, а не другую) никаких налогов с него не должно быть.Обеспечьте сначала достойной работой желающих работать.
Ответить
61Белоруска19.05.2016 10:19
В ответ на сообщение № 59 от Белоруска: Добавлю фото своего родного дома, я родилась в нем, а не в роддоме и две бабушки соседки были повитухами, потом мать забрали в роддом.Мне об этом все время эти бабушки напоминали, домики их не видны. С левого боку была улица и несколько домов и аэродром, с правого бока поселок продолжался и улицы Сокольницкие 1, 2, 3, 4, 5, 6. И был Сокольницкий переулок, и дальше было шоссе, называлось Оршанское, дорога на Оршу, Минск, Москву, и автозаправочная. За поселком проходило Смоленское шоссе, где были два института, один с левого боку, другой с правого боку, Пединститут и Технологический, которые до сих пор стоят.
Ответить
62Белоруска19.05.2016 10:26
В ответ на сообщение № 60 от Влад: У нас закрыли центры занятости, начали людей на улицу.Фабрику трикотажную закрыли и говорят телезавод закрывают, я уже писала про это. Мне все равно, пусть делают, что хотят, пенсию платят.И люди, многие выезжают, я опять видела очередь в Литовское консульство.
Ответить
63Железнова19.05.2016 15:20
В ответ на сообщение № 48 от Ласка: Думаю, эта тема тебе очень близка. Именно по этому ты периодически выступала под моим ником, или Белорускиным. Под чьим ещё, трусливая крыса?)))
Ответить
64Железнова19.05.2016 15:27
В ответ на сообщение № 36 от Татьяна: У меня такое впечатление, что она просто свихнулась на самцах))) И потихоньку дальше сходит с ума на глазах честнОй публики. Жесть)))
Ответить
65Железнова19.05.2016 15:39
В ответ на сообщение № 55 от Ласка: Про пироги, это ты мне, что ли?))) Могу тебе сказать, что только путь к сердцу не очень умного мужчины лежит через желудок. Кстати, прекрасное объяснение твоих неудач.))) Так вот, путь к сердцу мужчины лежит через уважение (взаимное, если тебя не за, что уважать, то кому ты сдалась? Через любовь. Через чистый дом, через вкусную еду тоже (но это всё не к тебе). Через то, что ты заботишься о своём мужчине, чтобы он был самый лучший (самый чистый, самый наглаженный и аккуратный). А если твое грязное белье валяется по всему дому, если ты заходишься в истерике по любому поводу, и без повода, если ты распускаешь руки даже на детей, если с тобой нельзя посоветоваться ни по какому поводу, потому, что ты начинаешь нести бред, если ты не умеешь вести домашнее хозяйство, то кому интересно смотреть на твою вечно грязную голову? Сидеть в потёмках, чтобы не видеть разруху кругом? Нюхать гнилую капусту в мешках? Найди себе тогда какого-нибудь таджика, будет тебе терпеливый самец.)))
Ответить
66Ласка19.05.2016 17:51
В ответ на сообщение № 65 от Железнова: А на ветке про Джамалу ты сама себе цветочки и благодарности шлешь?) ))
Ответить
67Ласка19.05.2016 18:00
В ответ на сообщение № 63 от Железнова: Что ж вы так переполошились, смелые и отважные?
Ответить
68Ласка19.05.2016 18:07
В ответ на сообщение № 63 от Железнова: Я тебе уже неоднократно говорила, что никогда не подписывалась ни твоим ником, ни Белорускиным. Ты свою подружку слушаешь? Тогда пусть она сама эту ложь пишет, зачем ответственность за клевету на себя берешь?
Ответить
69Ласка19.05.2016 18:15
В ответ на сообщение № 64 от Железнова: Не встревай, подружка знает о чем разговор.
Ответить
70Железнова19.05.2016 18:34
В ответ на сообщение № 67 от Ласка: Ну, что тут скажешь, Ласка? Каждая тупая овца мечтает о своём, .. овечном.)))))))))))))))
Ответить
71Железнова19.05.2016 18:42
В ответ на сообщение № 69 от Ласка: Глухой всегда считает, что те, кто танцует, сумасшедшие.
Ответить
72Железнова19.05.2016 18:43
В ответ на сообщение № 71 от Железнова: Пардон, картинка не та)))
Ответить
73Железнова19.05.2016 18:47
В ответ на сообщение № 69 от Ласка: Старая, потанцуй, зажигает))) Disco House – Track 3.
Ответить
74Железнова19.05.2016 19:04
В ответ на сообщение № 73 от Железнова: Старая, там про «Wonderful Life») ))))))) Жизнь прекрасна, даже без тебя) ))))))))
Ответить
75Ласка19.05.2016 19:17
В ответ на сообщение № 73 от Железнова: Я не люблю такую музыку :)
Ответить
76Белоруска19.05.2016 19:18
В ответ на сообщение № 71 от Железнова: Ворошиловский стрелок, хороший фильм, насильникам его показывать.Ульянов хорошо сыграл свою роль.
Ответить
77Татьяна19.05.2016 19:34
В ответ на сообщение № 69 от Ласка: Успокойся, я не "подружка", а скорее "прохожая", которой твой шеф буквально сказал, что нам с Лаской Железнова больше не нужна, она нам пять копеек не вернула, а ты забирай ее, если хочешь. К сожалению, я уже в таком возрасте, когда новых друзей, подруг, собак и кошек не заводят. А поддержать человека, которого из друзей вычеркнули из-за ерунды и выбросили, как ненужную вещь, на помойку, вполне могу. Поэтому, прекрати глупости говорить и не думай, что с тобой С. Р. поступит как-то по-другому. Жду с нетерпением, когда он будет писать о твоих недостатках, о которых мы давно знаем.
Ответить
78Татьяна19.05.2016 19:37
В ответ на сообщение № 76 от Белоруска: Да, отличный фильм и Ульянов в нем хорошо сыграл, впрочем, как всегда.
Ответить
79Татьяна19.05.2016 19:44
В ответ на сообщение № 66 от Ласка: Я послала цветы Железновой. Что, не разрешаешь или завидуешь? Не думаю, что у меня хоть когда-нибудь появится желание сделать тоже самое для тебя. У тебя еще вопросы ко мне есть? Пользуйся моментом, я сегодня добрая, зубы болят.
Ответить
80Железнова19.05.2016 19:45
В ответ на сообщение № 77 от Татьяна: Аха-ха))))))))))))) Вот и хорошо, вот и ладненько)))))))))
Ответить
81Железнова19.05.2016 19:48
В ответ на сообщение № 77 от Татьяна: Но, кто сказал, что на помойку? Мне вполне хорошо в моём доме, среди моих близких))))))))) А дальние мне до лампады))))))))))))
Ответить
82Ласка19.05.2016 19:54
В ответ на сообщение № 79 от Татьяна: Вопрос был не к тебе, а Железновой. К тебе у меня вопросов не было и нет. С тобой мне все давно понятно, до того, как Старый Русский предложил тебе забрать Железнову себе. Не надо было дергать меня, не попала бы под горячую руку.
Ответить
83Ласка19.05.2016 20:00
В ответ на сообщение № 77 от Татьяна: Ты сама на одной из веток этого сайта называла Железнову подружкой. Я ничего не придумала. Вот сколько раз говорю, лучше молчи чем без конца врать. И человеку этому ты помогла оказаться на помойке. Не зли.
Ответить
84Татьяна19.05.2016 20:05
В ответ на сообщение № 81 от Железнова: "Помойка для бывших друзей" - это ноу-хау С. Р. и Ласки.))) За Вас не боюсь, железный характер не даст оказаться в настоящей помойке. Знаю, что у Вас все будет хорошо! )))
Ответить
85Татьяна19.05.2016 20:15
В ответ на сообщение № 83 от Ласка: У Железновой полно "подружек" и без меня. Если будешь ее обижать, думаю они ( а я обязательно к ним присоединюсь) не дадут Железнову в обиду, так, что не советую. Про меня тебе ничего не может быть ясно. Тебе вообще ничего не ясно, полная каша в голове. Даже добро от зла не можешь отличить."Не надо было тебе" и т. д. Что мне надо, я решаю и буду решать только сама.
Ответить
86Ласка19.05.2016 20:20
В ответ на сообщение № 85 от Татьяна: Кроме тебя у нее подружек нет. Береги ее. Теперь ты за нее отвечаешь, раз с твоей легкой руки она влезла в еще большую грязь.
Ответить
87Татьяна19.05.2016 20:21
В ответ на сообщение № 83 от Ласка: Мною не уважаемая Ласка, хватит указывать, что мне делать. Себе указывай, у тебя куча детей и проблем. Решай их и не вмешивайся больше в жизнь других людей, тебе это противопоказано.
Ответить
88Ласка19.05.2016 20:26
В ответ на сообщение № 84 от Татьяна: Да нет, лапа, раз поучаствовала самым нелицеприятным образом в ее судьбе, теперь тебе и придется помогать устраиваться этому хорошо. Одними пожеланиями теперь не отделаешься. Теперь ты за нее отвечаешь. Ты сама решила, что тебе надо. Удачи!
Ответить
89Железнова19.05.2016 20:55
В ответ на сообщение № 84 от Татьяна: Спасибо Вам)))))))))
Ответить
90Татьяна19.05.2016 20:56
В ответ на сообщение № 88 от Ласка: "Лапа"? Может, у тебя и лапа, а у меня рука, которая уже чешется, чтобы твою "белоснежную и белую улыбку" испортить. Молодец, все-таки, Вера быстро тебя раскусила. А Старый Русский чудак, если не сказать большее!) )))
Ответить
91Железнова19.05.2016 20:58
В ответ на сообщение № 86 от Ласка: Кто влез, куда влез?))))))))) Сидишь в своей болотной жиже, квакаешь. Недоразумение жизненное)))))))))) Лучше о своей жизни поразмышляй, звездострадалица.))))))))) А то всё о чужой, да о чужой)))))))))
Ответить
92Смешинка19.05.2016 21:02
В ответ на сообщение № 90 от Татьяна: Тебя никто лапушкой не называл? Ласка тебя лапой ласково назвала, а не про руку писала. В детстве меня мама звала Майкой, Маечкой, а мои одноклассники даже не поняли, что это ласково-уменьшительное и стали дразнить меня комбинацией)))) Колхоз, он и в Африке колхоз))))))
Ответить
93Железнова19.05.2016 21:18
В ответ на сообщение № 92 от Смешинка: Как бы кровью не захаркать от такой ласки.)))))))))) Пусть детей своих так называет, а не орёт и дерётся. Уж больно они гневливы))))))))))
Ответить
94Татьяна19.05.2016 21:59
В ответ на сообщение № 92 от Смешинка: Было бы логично и Ласке называть своих детей "лапами", а не незнакомую тетку с сайта. Вот, как она не прячется за надетой на себя маской, не лицедействует, а "уши" все равно торчат.)))
Ответить
95Ласка19.05.2016 22:54
В ответ на сообщение № 91 от Железнова: Не с тобой разговаривают. Не крутись под ногами )))
Ответить
96Старый Русский19.05.2016 23:02
В ответ на сообщение № 65 от Железнова: Ах-ха-ха! Поэтому ты одна и без "твоего", все мужики с голодухи удрали и твой бесплатный секс не нужен. Ты так часто упоминаешь о немытой своей голове и грязи в доме, что навряд ли и в будущем у тебя мужики заведутся. С таким же успехом вместо тебя можно в стеклянной банке такого же жирного таракана завести, зато грязи от него меньше и жрёт умеренно.:))))
Ответить
97Железнова20.05.2016 07:32
В ответ на сообщение № 95 от Ласка: Вот теперь ты настоящая. Без прикрас. Теперь видно, как ты чужую жилплощадь оттяпала. Видно твоё колхозное воспитание, наглость и бесцеремонность. Святость слетела, остался звериный оскал.))))Любите со Старым друг друга, вы друг друга стоите.)))Заметь, я всё время желаю вам любви, а вы шипите, аки змеи.)))
Ответить
98Железнова20.05.2016 07:34
В ответ на сообщение № 96 от Старый Русский: Остапа несло.)) Надо же, как на тебя подействовал чужой обшаренный холодильник.))))
Ответить
99Смешинка20.05.2016 12:51
В ответ на сообщение № 94 от Татьяна: Татьяна, не советую тебе стебаться над чужой бедой, даже не зная как она называет своих детей, не приведи Бог, сама окажешься в такой ситуации. Некоторые просто бросают своих детей в детдомах, а она несет свой крест и не просит тебя ни о чем. Васса, ты знаешь насколько я люблю своих внучек, но они иной раз так доведут, что и по попе им надаешь и в угол поставишь, иначе они просто сядут на шею. И посуду они у меня моют (в меру своих возможностей)) и подметают, и шкаф со своей одеждой убирают по выходным. Детей надо воспитывать в строгости, оказывается, а от сюсюканья нет пользы, я сама убедилась. Но, конечно, и побалуешь их парком, магазином, без этого нельзя. Если мать не бросила детей - это уже подвиг сегодня. Мы видим как озлоблены люди, что им и свои дети в тягость. Давайте закроем тему детей, тяжело читать ваши комментарии. Дай нам Бог всем терпения и добра.
Ответить
100Железнова20.05.2016 13:03
В ответ на сообщение № 99 от Смешинка: Видишь ли, для некоторых дети - это неплохая статья дохода. И подобные мамаши выжимают из государства все возможные льготы и пособия. Вот если просто растишь своего ребёнка, получаешь по минимуму. А, если оформляешь опекунство над больным, то это совсем неплохие деньги. И чем больнее, тем дороже. Именно поэтому два года назад Ласкина доча ещё ходила, даже на улице, а теперь просто лежит. Ласка нигде не работает и не стремится, пенсию не заработала, да и не по возрасту это ей пока. Как думаешь, на что она живёт? А она всячески эксплуатирует болезнь ребёнка. Хорошо это или плохо? Как думаешь? Другие родители учат детей с таким диагнозом разговаривать, даже читать и писать, занимаются в спортивных секциях, участвуют в своих специфических олимпийских играх, становятся чемпионами. Кто Ласке-то не даёт? Есть такси для инвалидов, есть друг - Старый. Что мешает-то? Посмотри на Блёданс, она везде с сыном. А эта? Лежать и не работать)))
Ответить
101Ласка20.05.2016 13:27
В ответ на сообщение № 100 от Железнова: Ты ребенка не видела ни разу в жизни. Мой дом не видела ни разу в жизни. Ребенок лежит только, когда спит или когда мы играем, чтобы специальную гимнастику делать. Ее днем ни за что не заставишь спать, даже если ночью по какой-то причине спала недостаточно. Она не просто ходит. Она бегает.Обзавидовалась на льготы. Какие льготы? Я квартиру получила отстояв 20 лет в общей очереди. Мои льготы такие, что тебе ни за что не понять. И твоей "Татьяне" не понять, хоть и прикидывается она порядочной и жалостливой. Но о благодеяниях "Татьяны" мы знаем с ее слов. А я свои "льготы" получала и получаю реально. Это бескорыстная помощь и понимание добрых людей.
Ответить
102Железнова20.05.2016 13:50
В ответ на сообщение № 101 от Ласка: Не надо врать. Ты сама говорила, что ребёнок не ходит, и не хочет ходить. Что лежишь рядом с ней целый день. Что на улице бываешь крайне редко.Скажи на милость, чему завидовать? У меня ведь пенсия, и работаю я всю жизнь, и сейчас, при любой возможности))) Чему завидовать?))) Обоснуй)))
Ответить
103Смешинка20.05.2016 14:08
Я умываю руки, не умею спорить с глухими, простите. Но еще раз повторю, что дети не тема для разговоров, никто не знает чем его судьба "одарит".
Ответить
104Ласка20.05.2016 14:38
В ответ на сообщение № 103 от Смешинка: Не расстраивайся, Смешинка, я не в обиде. Но сама видишь, я была права:)
Ответить
105Старый Русский20.05.2016 14:46
В ответ на сообщение № 100 от Железнова: Ну, вот. Какие-либо моральные обязательства перед тобой, после этого, исчерпаны. Ты ныла, что у тебя на подарок внуку денег нет, плакала на взрыв, просила помочь, в то время, когда взращённый твой пузан, габаритами от прожора не меньше тебя, валялся пузом кверху, не особо заботясь, о брошенной им семье, кстати, брошенной, когда родился ребёнок, да и сейчас помощи не оказывает. То есть, твоя семейка всегда бросает своих близких и не только близких, но и друзей, знакомых, в самые трудные минуты жизни, что мы и видели на форуме, ты очень доходчиво продемонстрировала свои привычки. Не ты, ни сын, работать не стремитесь, любите поспать, ищите, кого бы в лёгкую "нахлобучить", денег отжать, через что, влипаете в истории, затем моля любого, кого знаете (в том числе и меня), вас из этих историй вытащить, причём в запросто так, по дружески. Вы бабла слупили, вас поставили на счётчик, а вытаскивать вас из дерьма должен кто-то другой. Твой "бойцовский" характер и "любовь" сытого, здорового сына привели тебя в коммуналку в хорошем доме, хорошей квартире, но ты её так загадила, что выглядеть она стала притоном или конюшней, именно поэтому сердце Ласки дрогнуло, да и у всех нас, кто у тебя был, от того и помогали. Сердце не камень у русского человека. Ты рассобачилась со всеми друзьями, соседями, истекаешь слюнями по мужикам, однако, выходя на улицу, перед незнакомыми людьми разыгрываешь из себя безобидную, добродетельную нимфетку, немощную, больную, со слезой в уголке бездонного в любви к людям глаза. Люди ловятся и помогают тебе бескорыстно, не зная, что ты за жаба. Кого ты могла воспитать с такими замашками. И правильно невестка делает, что ограничивает твоё общение с внуком, не доверяет его тебе. Ей ли не знать кого ты воспитала, кого можешь воспитать из её сына. Ты осталась одна, в вакууме, и при всём этом всё равно гадишь людям, тебе помогающим, помогавшим. Удивительное существо. И жалко тебя и противно от тебя одновременно. Брезгливо.Ласка, по твоему, плохая мать. Вырастила детей, обеспечила им будущее. Из коммуналки переехала в квартиру. Работала и работает. Старшие ей помогают во всём. Сын уже стал полностью самостоятельным, зарабатывает и руками и мозгами, матери помогает. Тебе обидно? А, вот, надо было своего воспитывать человеком. Старшая дочь, тоже не нахлебник, характер прелесть, любознательная, энергичная, подвижная, красивая в мать. И денюжку подработает, и с младшей посидит, ещё и учиться не забывает, в кружках занимается, развивается, пользуется уважением не только среди сверстников, но и у взрослых, преподавателей. Не дрыхнет, по утрам сопли в носу гоняя, как ты и твой сынок, свободу он, видите ли любит, а ответственность ему привить не пыталась (?). Младшенькая, окружённая любовью семьи, матери, вполне радуется жизни, такая же разговорчивая, подвижная, любопытная, взвешенная, оценивающая. Её сюсюканиями не проведёшь, конфетками не подкупишь. Что увидит, то, и выскажет на чистоту. Мы вполне с ней поладили. Ласка, в отличии от тебя, никем не брошена и в то же время самодостаточна. Парни к ней клеятся, а не она за ними бегает, чем ты больна на всю голову.Ничем, кроме зависти, объяснить твою желчь к Ласке не могу. Тем же страдают и Верка с Танькой. Ласка сильный человек, не ноет, не плачет, денег не выпрашивает, проблемами не грузит. Сама крутится, вертится, ещё и тебе помогала, когда работала. Перестала помогать, когда работать не смогла и, чем ты отплатила? Вместо помощи грязью поливать стала, жратвы у тебя, видите ли, уменьшилось, за интернет платить перестали, за телефон. Вот, у Ласки, действительно, бойцовский характер, не без хитринки, разумеется, но вся хитрость её направлена в пользу детям, да и хитрость беззлобная, без подводных камней, вся на виду.Теперь вывод из полученной информации. С кем я должен дружить, поддерживать отношения и, кто-либо другой? С тобой или с Лаской? Ответ на столько очевиден, что сам вопрос бессмыслен!Ты на столько обделалась и от тебя так воняет, что поддержать тебя не побрезговали только Верка с Танькой. Смешинка не в счёт, она на меня наезжала, чтобы, хоть, как-то смягчить моё к тебе "толерантное" отношение, сложившееся после твоей подлости. Частично взяла огонь на себя. И мы с ней знаем, кто тому причина, чья просьба. У Смешинки, в отличии от вашей троицы, совесть есть, поэтому, несмотря на то, что частенько на неё ругаюсь, уважаю её.Что касается Блёданс, на то у неё и фамилия - Блёданс. Ласка же не "блёданс", сама по себе, по своим возможностям живёт, других не обирает, чем промышляешь ты.:))))
Ответить
106Ласка20.05.2016 14:50
В ответ на сообщение № 102 от Железнова: Только не лги так подло. Это переходит все границы. Источники твоих знаний" - твой старческий маразм и сплетни с подружкой. У меня проблемы с прогулками бывают только в холодное время года, когда ребенку трудно дышать на улице. И то, что я с тобой поделилась своими переживаниями по поводу редких прогулок, а ты извратила все, чести тебе не делает. И почему я иногда не могу посидеть рядом с ней и посмотреть ее сказку или почитать что-то свое? Пусть твоя подружка помогает тебе лечить твой маразм, а здесь не демонстрируйте свои отвратительные болячки.
Ответить
107Старый Русский20.05.2016 14:56
В ответ на сообщение № 102 от Железнова: "Сама сказала", это твои слова. Когда ребёнок хочет, тогда и ходит. И жизнь не в одном моменте, а растянута во времени. Тогда, может и не ходила. Сейчас ходит. Все мы бывает болеем. Было и я без сознания, разумеется, не ходил, меня несли и, что? Сейчас хожу. Уже не знаешь, какую гадость выскрести?))))
Ответить
108Железнова20.05.2016 15:13
В ответ на сообщение № 105 от Старый Русский: Старый, какой подарок внуку? Уже не знаешь, что придумать?) Ты денег дал в августе, а у внука день рождения зимой)))И, насчёт Блёданс, конечно она плохая мать, у неё же такая фамилия)) Ты, видать, совсем, хотя, откуда тебе, пустоцвету, знать?))))
Ответить
109Железнова20.05.2016 15:16
В ответ на сообщение № 106 от Ласка: Кстати, странно, что ребёнок такого возраста бегает по квартире. Сколько ей? 13? 15? И ты позволяешь ей бегать по головам соседей? Они уже, наверное, вешаются от такого соседства.
Ответить
110Железнова20.05.2016 15:19
В ответ на сообщение № 105 от Старый Русский: Старый, я понимаю, что ты здесь зарабатываешь, но! Три первых и три последних строчки.)) Не мог бы ты информацию вкладывать именно в них?)))
Ответить
111Татьяна20.05.2016 19:24
В ответ на сообщение № 99 от Смешинка: Огорчила меня. ( ( ( Ты же не Старый Русский, который похоже серьезно болен, у него, видимо, маниакальная логорея с манией величия. Очень много говорит, почти об одном и том же: о жидах, Торе, евреях. Постоянно ищет врагов, даже в виртуальном мире и конечно их находит, ибо кто ищет, тот всегда найдет. Зацикливается на ком-то и не может неугодного ему человека отпустить в свободное плавание, как Веру, Железнову. Навешивает "врагам" не характерные для них качества, ярлыки и т. д. Смешинка, ты же не такая. Что ты из меня врага детей делаешь? Еще раз перечитай сообщения № 88, 90, 92 и 94 и про "лапу" в т. ч. Что касается воспитания детей, то их самостоятельность до определенного возраста вообще не приемлю. У нас около школы и в подъезде очень самостоятельные дети аж в 7 лет и пьют, и курят. Дети бывают разные, с разным здоровьем, нервной системой и умственными способностями и воспитание должно быть соответствующим. Прощаюсь, уезжаю.
Ответить
112Железнова20.05.2016 19:50
Ласка, прочитала, расхохоталась))))))))) Вот где собака порылась. Вот почему ты меня выпивала))))))))))))Во времена инквизиции за "связь с дьяволом" не судили женщин, которые весили более 50 кг. Считалось, что именно 50 кг – максимальная грузоподъёмность метлы.НЕ думаю, что ты весишь 50 кг. Метла как раз по тебе))))))))))
Ответить
113Бутуз20.05.2016 20:22
В ответ на сообщение № 105 от Старый Русский: Какой у тебя точный, сильный и длинный язык! Прямо как у хамелеона. Тебе бы на помойных баках работать, цены бы тебе не было. Всех мух перебьёшь. Недалеко от моего дома площадку мусорную построили. Сколько с властями не воевал, бесполезно, генплан у них видишь ли. Беру тебя на работу, оплата по сделке. Не прогадаешь. Возможно, к осени на приличной машине поедешь, а не на своём корыте. Соглашайся, пока я не передумал.
Ответить
114Отдел кадров20.05.2016 20:59
В ответ на сообщение № 113 от Бутуз: Не советую его брать на работу. Кто много говорит, тот много ошибается и мало работает.
Ответить
115Xe20.05.2016 21:25
В ответ на сообщение № 112 от Железнова: Помню что в детстве в СССР Бабы Яги были похожи на евреевских или кавказких баб с большими горбатыми носами, сейчас похожи больше на китайских баб.
Ответить
116Железнова20.05.2016 21:42
В ответ на сообщение № 115 от Xe: Ну так она наполовину жёлтой расы))))))))
Ответить
117Железнова20.05.2016 21:44
В ответ на сообщение № 114 от Отдел кадров: Но у него такая высокая квалификация))))))))) Он порой из дома выйти не может из-за этого, квалификация в дверь не пролазит)))))
Ответить
118Ж20.05.2016 22:17
Не нужно тыкать в меня пальцем, если я вам не нравлюсь. Ткните лучше себе в глаз, чтоб меня не видеть.)))
Ответить
119Стоял рядом. Гляжу.20.05.2016 22:21
В ответ на сообщение № 117 от Железнова: Это комплимент? Смотри, Старый Сидор совсем загордится.
Ответить
120Стоял рядом. Гляжу20.05.2016 22:26
В ответ на сообщение № 118 от Ж: Это документ или стеб? Старый Сидор, найди срочно зелёнку.
Ответить
121Железнова20.05.2016 22:26
В ответ на сообщение № 119 от Стоял рядом. Гляжу.: Ну, он ведь не слишком умён. Может и загордиться))))))))
Ответить
122Железнова20.05.2016 22:28
В ответ на сообщение № 120 от Стоял рядом. Гляжу.: Резать к чёртовой матери)))))))))) А потом прижечь))))))))
Ответить
123Стоял рядом20.05.2016 22:41
В ответ на сообщение № 122 от Железнова: А ты заметила, как они припухли? Языки алкастые припарковали в соответствующем отверстии. Не любят, когда с ними говорят на их же языке.
Ответить
124Старый Русский20.05.2016 23:05
Ах-ха-ха-ха-ха! Жиденько, жиденько Железнова с Танькой обделались. Думал Железнова кучей навалит, а её жижей пронесло, как-то скоротечно. И Танька, что-то буркнула ягодицами, ничего не разобрать. Не порядок. Ну-ка, помойные крысы, повторите потуги. Не может быть, чтобы это было всё на, что вы способны. Не солидно.:))))
Ответить
125Ka-ka20.05.2016 23:21
В ответ на сообщение № 123 от Стоял рядом: Стоял, но не принимал участие, как говорят. "Параша-менталитет."
Ответить
126Стоял рядом20.05.2016 23:26
В ответ на сообщение № 124 от Старый Русский Сидор Старый, да уж твои потуги не повторить - всемирный потоп случится. Новый Платон уймётся и проклянет свои диалоги. Крысёныш из-под СЛОВА, не торопи события. Наши разборки ещё впереди. За всё ответишь.
Ответить
127Железнова21.05.2016 07:24
В ответ на сообщение № 113 от Бутуз: Я вот думаю, что его язык может и Ласке на что-то сгодится))) Ну дайте бабе мужика))) Хотя там он будет работать бесплатно. Жильё отрабатывать)))
Ответить
128Железнова21.05.2016 07:26
В ответ на сообщение № 125 от Ka-ka: Слышь ты, какашка, ничем неприметная, много вони от тебя. К подошвам не прилипай.))) Засыхай потихоньку.
Ответить
129Старый Русский21.05.2016 08:34
В ответ на сообщение № 126 от Стоял рядом: Меня всегда удивляет, все, кто, кому, когда угрожает, себя бессмертными считают? Стоят ли рядом, стоят ли поодаль. Вот, я никому не угрожаю, констатирую факты.Ещё, рассматривая события в Украине, как наших русских ребят туда на братоубийственную бойню кинули, даже не удивился тому, что не увидел там ни одного еврея. Сколько евреев-россиян погибло в Украине, а в Сирии? Зато здесь сидит такая еврейка Васса и "воюет", сына своего призывного возраста при себе греет, бережёт, за "родину", за Путина не посылает и сама не едет. Смотрю и ты за Путина не особо разбежался голову свою под пулю подставлять, здесь предпочитаешь важничать. Посмотри "Артподготовка. Мальцев" и всем советую, так, на подумать, с мыслями собраться и для чего, и зачем "национальная гвардия" создаётся. Раньше звание гвардейца солдаты в боях за Родину добывали, а сейчас в боях с народом? Евреи уже георгиевскую ленту смешали, теперь и звание гвардейца замарать хотят, и тутова ты всё рядом стоишь. Так ты с народом или (многоточие).Кстати, по поводу моих комментариев. Где я написал неправду или не по совести. То есть, ты против правды и совести разборки затеять хочешь? Тебе правда не нравится и совесть неприятна? Я правильно понял?:))))
Ответить
130Ласка21.05.2016 10:12
В ответ на сообщение № 128 от Железнова:, что ты кидаешься защищать все свои глупости, написанные под другими никами? Выглядит смешно и нелепо.
Ответить
131О.К.21.05.2016 10:34
В ответ на сообщение № 130 от Ласка: Это ты выглядела смешно, когда в начале этой ветки Татьяну принимала за Железнову.)))
Ответить
132Ласка21.05.2016 10:45
В ответ на сообщение № 131 от О. К.: Ни в начале этой ветки и ни в конце я "Татьяну" за Железнову не принимала.
Ответить
133О.К.21.05.2016 10:58
В ответ на сообщение № 132 от Ласка: Врешь, как всегда.))) Смешная, перечитай хотя бы свое сообщение №55, где посылаешь Татьяну печь пироги.)))
Ответить
134Ласка21.05.2016 11:05
В ответ на сообщение № 133 от О. К.: И что? "Татьяна" вполне может догадаться о каких пирогах речь. Железновой мой посыл не был адресован. У "Татьяны" свои счеты со мной.
Ответить
135Вера21.05.2016 11:13
В ответ на сообщение № 129 от Старый Русский: Насчёт пугалок и угроз. Как один, в книжке про всяких интернет особей написал, что к некоторым особо гавкающим особям применяют что-то в виде словесного электроудара, чтобы в себя привести. На примере дрессировки собак привёл пример: одевают ошейник с электроразрядами, и как собака лишний раз гавкает, без дела посылают разряд. И так, собака получив несколько болевых разрядов перестаёт гавкать просто так, от нечего делать. Я вначале (как всегда), возмущалась всякими такими его сравнениями про комментаторов на сайтах, с курами, мышами, собаками и так далее, но подумав, пришла к мысли, что в этом что-то есть. И кое-где очень тонко подмечено, хотя иногда и слишком насмешливо.Получается, что люди пытаются дрессировать друг друга.А насчёт пугалок, у меня мнение такое, что если бы человек писал в своей собственной уверенности, что он прав, то его бы не пугали никакие страшилки, и не останавливали бы его, чтобы он тут не писал про власть, или Путина.))) А если есть страх, то как говорится: "пуганая ворона любого куста боится". А вот вместо того ныть про тех, кто вас запугивает, вы просто не пугайтесь и пишите всё, что хотите, свою правду, раз такое у вас мнение.))) А то ноете про свою правду, чтобы все подтверждали, что вы правы.)) ) У каждого своя правда, сколько людей - столько и мнений.))) А вам хочется, чтобы все соглашались, кивали в знак согласия с тем, что у вас в головах, с вашими мыслями и вашей "правдой".)))) И всё это с наскоком и давлением, а кому это надо?))) Вот и получаете, вместо согласия с вами и вашей "правдой", в обратку получаете те самые шоковые электроразряды, а потом ноете, что вас кто-то запугивает.))) Вас не запугивают, а объясняют, будете так переть напролом, то и вас остановят такими же методами, как известно: "против лома нет приёма, кроме как другого лома".))) А если на самом деле, вы не настолько уж уверены в себе, что правы, как тут представляетесь другим, и у вас страх получить по "заслугам", то и "пугаетесь".)) Одни голые панты. А вот и не пугайтесь, и тогда мы поверим, что вы действительно герои и не зря тут геройствуете.))) А то орёте, моя правда, моя правда, а чуть, что, сразу в кусты, и давай ныть: нас запугивают, ай-ай!) ))Насчёт бессмертных. Их, наверное, нет, хотя пишут, что в мире достигших бессмертия наберётся с три десятка, но они настолько мудрые, что не афишируются, что им и ненужно человеческое тщеславие, объявлять о своём бессмертии перед людишками.А тем, кто знает о реинкарнации, побольше, чем простые смертные, тем конечно полегче, и смерть не является для них чем-то страшным и бесповоротным. И они более свободны, в своих поступках, ведь страх смерти есть у каждого человека, и это самый ужасающий страх из всех возможных страхов. Потому, что смерть многоликая, и человек не знает какой она явится, в какое время.))) От чего угодно, к чему угодно человек может подготовиться и как-то обезопаситься, спрятаться, защититься, откупиться как-то, обмануть или победить.)))) Но, какой бы силы человек не был, какого ума, какого положения, какого возраста, за какими бы стенами не прятался бы, как бы он не жил правильно и по правде своей, если смерть придёт за ним, то она настигнет человека хоть где.))) И эта неотвратимость смерти, неизвестность её прихода, и есть самая страшная штука для людей, в самой смерти. Люди стараются об этом не думать, боятся её, и занимают все свои мысли чем-то другим, и себя, всякими движения по жизни - это они так стараются заглушить, забыть этот страх перед неотвратимостью своей смерти. Ну и давит для многих осознание, в бесполезности прожитой жизни: для чего родился, учился, детей-внуков растил, суетился, чего-то достигал, к чему стремился, и для чего всё это было, если умрёшь, как и твои родители, предки и другие миллионы людей, хороших и плохих, умных и глупых, богатых и бедных, и т. д. Суета сует. Поэтому многие люди, и особенно под старость становятся религиозными, и не потому, что они стали лучше, а просто потому, что осознали бесполезность людской суеты, и страшатся смерти, а религия даёт надежду на другую жизнь, в загробном мире. И желательно им попасть в рай, поэтому и фанатеют в своей религиозности.
Ответить
136Ласка21.05.2016 11:26
В ответ на сообщение № 135 от Вера: Обычно люди становятся религиозными, потому что осознали не только бесполезность людской суеты, но и подлость, слабость, беззащитность людей, бессмысленность большинства человеческих жизней. Может, кто и становится религиозным из-за страха смерти, но я, например, таких не встречала.
Ответить
137Вера21.05.2016 11:36
В ответ на сообщение № 135 от Вера: Старый Русский, поскольку я обращалась именно к тебе, и ты имеешь влияние на свою подопечную и подшефную с ником зверюшки, надеюсь, ты сможешь ей объяснить, что навязываться со своим "мнением" к тем, кто с ней не желает общаться, это невоспитанность, нетактичность и глупость несусветная самовлюблённой выскочки.Это всё равно, что Райка везде лезла вперёд Горбачёва, хотя кто бы она была без него?))) Правда, что она слишком много на себя взяла, считая себя лучше и умнее всех женщин СССР, и плохо кончила. Кровь гнилой стала, лейкемия, кажется.
Ответить
138Ласка21.05.2016 12:24
В ответ на сообщение № 137 от Вера: Заблудилась в трех соснах.) )) Сама себе и ответила, можешь не трепать Старого Русского по столь ничтожному поводу. Объяснять он будет своей жене. Пиши ему в личку. Здесь ты пишешь для всех, и любой имеет право тебе ответить. Даже не тебе. А на какой-то комментарий.Ты свое имя добровольно подарила "подружке" Железновой или у тебя его без спросу утащили? Если по какой-то причине не можешь или не хочешь отвечать, то я не настаиваю. Можешь и проигнорировать и мой вопрос, и мой комментарий. И к этому отнесусь с пониманием. Но, если ты уже успела принять ненужного, то тогда точно не отвечай.
Ответить
139Приземленная21.05.2016 13:05
В ответ на сообщение № 135 от Вера: Вот ты и боишься смерти, ничего страшного нет, улетаешь потихонечку, я была без сознания, и ничего там нет.Темнота, и больше ничего нет, и когда не приходит человек в сознание, то все органы перестают работать.Биологический процесс закончен.А у вас, у живых темнота в мозгах.Верите во всякую чушь, то в загробную, то в божье воскресение.А сами боитесь этой смерти. Умирать не страшно, болезнь не чувствует человек.
Ответить
140О.К.21.05.2016 13:26
В ответ на сообщение № 139 от Приземленная: Те, кто тяжело, мучительно болеют, уставшие от жизни старые люди или очень одинокие, не боятся смерти, они ее ждут, как избавление от страданий, мучений и одиночества.
Ответить
141Вера21.05.2016 13:26
В ответ на сообщение № 139 от Приземленная: Белоруска, и тебе писала "отстань" (!), и чего лезешь под другими никами? Я же Старому писала, он ещё и не ответил, а вы всё лезете кумушки, вперёд батьки, в пекло. Я думаю, многие просто боятся признаться самим себе, что они действительно страшатся смерти и загнали свой страх поглубже, и бравируют тем, что мол, как Бог даст, и когда "смерть придёт-помирать будем", а пока живём как хотим, и как вздумается, "сами с усами". ))) Кто отрицает страх смерти, даже боится говорить о смерти, вот те и есть, самые испытывающие ужас перед ней. Биология биологией, но у людей есть и душа, и дух.
Ответить
142Вера21.05.2016 13:30
В ответ на сообщение № 140 от О. К.: Да, и такое верно. И не только старые и больные, но есть и убитые горем, что и жить не хотят. Но и руки на себя наложить не хотят, а смерть призывают. Или, не признаваясь самим себе, подсознательно к ней стремятся, попадая во всякие экстремальные ситуации.
Ответить
143Железнова21.05.2016 13:47
В ответ на сообщение № 139 от Приземленная: Я тоже умирала, но у меня история была гораздо интересней))) Похоже, я такой человек, у которого из всего получится интересная история)))
Ответить
144Вера21.05.2016 14:11
В ответ на сообщение № 143 от Железнова: Привет. Так у неё просто обморок был, ну ты сравнила.)))Из обморока с затемнением, никакого опыта вынести нельзя, ерунда, это же не смерть.))) Масштабы разные.))) Всё равно, что допустим, немного порезаться и с тем, что перенести смертельную рану - и выжить.))) Зато, фу-ты, ну-ты, она видите ли смерти не боится, поскольку в обмороке побывала, и ничего не помнит, темно ей было и всё.))) Якобы, уже всё познала, через обморок. ))) Темнота.))) Зато теперь хвалится о своём "бесстрашии" перед смертью.))) Бабаек, ночных кошмаров, всяких хулиганов, алкашей, бандитов, воров, насильников-садистов и т. д., небось боится, а такая тут она храбрая. Видите ли смерти не боится она.)))Про таких автор той книги, пишет, что это курицы-мыши, гибриды.))) Им бы, таким комментаторшам, лишь бы на сайте прокудахтать своё, чтобы заявить о себе. ))) А в жизни они серые мышки, которые сидят в своих норках, и боятся нос высунуть пообщаться с другими людьми.))) И свой страх общения с миром - прикрывают тем, что мир и люди плохие, поэтому они держатся от всех в стороне, отшельнически.)))И он прав.))) Я же сама такое прошла: сидела в норке, отшельнически, и дулась на всех: как мышь на крупу.))) А в интернете воевала со всеми подряд, с кем надо и не надо.))) Курица была, одним словом.))) Смешинка, помнится, про меня что-то в этом духе писала. )))
Ответить
145Приземленная21.05.2016 14:13
В ответ на сообщение № 141 от Вера: Тебе только и трызнится эта Белоруска, и никакой у тебя души нет, ты бездушная и сумасшедшая баба, сознание человека играет самую большую роль во всем организме человека, И, если оно отключается, то обсуждать только такие могут, как ты, которые чем-то болели, а сами не знают чем?Вот ты свою болезнь так и не назвала, потому что твое сознание сопротивляется, так как боится смерти, и может быть ты таким образом проживешь.Когда человек боится чего то, ему его сознание помогает обеспечить организму защитную среду, а ты не понимаешь этого. А пристаешь к СР, чтобы он тебя лишний раз назвал какой-нибудь доходягой или Бабой Ягой, тебе хочется, чтобы тебя обругали. Вот по каким-то меркам своего сознания ты выбрасываешь своим мозгом речевую защиту.Так, что, пословицу о смерти из песни мы знаем, но, сильный разум ее предупреждает и борется с твоими болезнями, которые ты не знаешь, а болтология твоя "фичка в кармане", которую ты носишь для каждого.
Ответить
146Белоруска21.05.2016 14:23
В ответ на сообщение № 143 от Железнова: Потеря сознания, не бывает обмороком, так как обморок является из-за нервного срыва, или какой-нибудь небольшой головной боли.А потеря сознания проходит в минутах и часах, а не в каких-то секундах. Потеря сознания имеет сильное торможение мозгового центра, где можно надолго отключиться и даже врачебное вмешательство, не всегда помогает вывести человека из такого состояния. Если органы более менее здоровые, то человек может сам придти в нормальное состояние.И, много таких случаев я видела и со мной было, вот и ты пишешь, что настигло тебя потеря сознания.
Ответить
147Вера21.05.2016 14:27
В ответ на сообщение № 145 от Приземленная: Белоруска, ты же простая, как пять копеек, как за рупь себя не выдавай.))) У тебя, как и у Ласки, всё недоумение, для чего мне Старый Рыдван сдался?)))А вот раритет! ))) Немного подремонтировать, от ржавчины очистить и весьма ценный может стать. ))) Знаешь, антиквариат может быть в цене, если реставрировать умело.))) А вы старушки-побрякушки с Лаской, к сожалению - всего лишь штамковка советского производства, неудачные копии "советского человека", и не интересны.)))
Ответить
148Старый Русский21.05.2016 14:46
В ответ на сообщение № 141 от Вера: Хочешь верь, хочешь не верь, но предыдущие твои комментарии на сегодня не читал. Делами занят. Грузиться тобой пока желанием не горю. Пугалки наверняка и философия твоя бедная, извиняюсь, но для меня бедная. Из данного комментария понял, что и о смерти там речь шла. Кто боится, кто не боится. Частично описал свои мысли по этому поводу в рассказе "Болото". Есть инстинкт самосохранения. Человек, пребывая в разуме, всегда испытывает страх, скорее не перед смертью, как таковой, освобождающей от всех проблем, сколько страшится предшествующих смерти событий. Как правило, они крайне неприятные, а то и очень болезненные, но, опять же, человек разумный понимает, что после боли наступит спокойствие и тишина. Что касается Железновой, Тебя, Татьяны, какого-то Стоящего рядом - вы мой Ад на земле. Земля же - чистилище. Я вынужден терпеть вас, ваши подлости, наскоки, пугалки. Вы и выёживаетесь на меня только потому, что я добрый, безобидный, вы от меня опасности не ожидаете. Что-то Васса на чеченов не разбежалась лаять, кидать их на бабки, фсбешниками пугать, впрочем, как и ты. Но, к кому она побежала помощи просить, защиты от них - ко мне. Вопрос, что она во мне такое почувствовала, увидела, кроме, как пишет, задницу шире плеч, отсутствующую талию, туловище брёвнышком? Чего тогда плакала, за рукавчик ручками цеплялась? А сейчас смотри, как фуфырится, смелая такая. Потому что, знает, что я русский и за деньги (долг) или, вот, эту болтовню её не удавлю, я же не кавказец какой или еврей, в мою голову "верных"-"неверных", евреев-гоев, не вдалбливали, религиозным и прочими фашизмами не страдаю, цивилизованный, высокоинтеллектуальный человек. Ладно, с интеллектом переборщил, всё равно вы этой шутки не поняли бы. Просто цивилизованный человек. Хотя мне букашку жальче раздавить, чем человекообразное существо завалить. Вот, поэтому вы мой ад, что терпеть вас приходится, дураков таких, с самомненьицем, недоразвитых. Не обижайтесь, но в сравнении со мной, вы же, действительно, недоразвитые, а я, например, недоразвитый в сравнении с Катасоновым Валентином Юрьевичем или с Алфёровым Жорес Ивановичем. Всё в мире относительно. Но я пытаюсь эволюционировать, прислушиваясь к умным людям. Вы же, дибилизируетесь, внимая "дибилизаторам" (ТВ) с провластными новостными выпусками и доверительно в рот заглядываете очередной говорящей голове с Олимпа. Ну, и, как же не ад с вами общаться, среди вас жить?. Вы же везде! Куда не плюнь. Вам и имя украинцы дали правильное, подходящее - вата. Такие дела. Что, опять неправда? Что, опять обиделись? А мне каково с вами? С дураками? Не задумывались?:))))
Ответить
149Белоруска21.05.2016 14:56
В ответ на сообщение № 147 от Вера: Ну, конечно, твои аферы не все известны, а я лучше буду простая. И диагноз я тебе ставлю, как Татьяна, но у тебя другой, мания величия с параноидальным уклоном.Как тот христианин хочу, чтобы прочитала мединские направления хотя бы в интернете, не надо эти энциклопедии читать, сейчас интернет умнее каждого человека, как фамилия человека, создавшего интернет? Небось, полезешь в интернет узнать, как его зовут?Строение твоего непростого организма и твоего мышления, некоторым удается здесь разгадать, где ты к нему или неравнодушна, или злоба тебя ест, как тля. И нарываешься к нему на грубость, вот то приставало.Желаю тебе долго прожить, так как твой организм боится смерти и защита в нем существует хорошая, я написала какая. Перепалки бабские не люблю, поэтому с бабами не сплетничаю, тем более, у нас больше недели идет дождь. Все вымокнет.И все сидят в своих курятниках.И твоя возлюбленная тема обгадить кого-то, остается при тебе.Камень за пазухой всегда у тебя лежит. Охо, хо. На этом я заканчиваю тебе писать. А бреди твои неграмотные читать неохота.Женщина ты неинтересная, склочная, базарная баба. Сразу начинаешь кого-нибудь приплетать к своему сведению. Все.
Ответить
150О.К.21.05.2016 14:59
В ответ на сообщение № 145 от Приземленная: У Веры и душа есть, и острый ум, и смелость, и талант, и характер задиристый. Не могу ее представить сломленной, на коленях. Мне понравилось ее спокойное, рассудительное сообщение №135. Люди всегда боятся неизвестности и смерти в том числе. Страх сидит в генах людей. Религия хороша тем, что она верующих готовит к смерти, лишая страха ухода из жизни. Но что-то верующие не очень торопятся умереть, видно, одолевают сомнения.)))
Ответить
151О.К.21.05.2016 15:08
В ответ на сообщение № 147 от Вера: Ох, как пишет, какой талант пропадает! ))) Язык, как острая бритва. Куда там Старому, до Веры - зажигалки!?)))
Ответить
152Вера21.05.2016 15:19
В ответ на сообщение № 148 от Старый Русский: Вот! ))) А я о чём? ))) Что смерть страшна своей неотвратимостью, неизбежностью и непредсказуемостью, когда, в какой час и в каком виде заявится.))) А те, кто заявляют, что о смерти не задумываются и не боятся, просто лицемерные лжецы.))) Желательно, каждому умереть в собственной постели, в окружении любящих домочадцев в благостной атмосфере.))) Это теоретически.))) А фактически, практически умирают в мучениях от болезней, от насильственной смерти, в горе и отчаянии одиночества и много всяких подобных душераздирающих сцен последних минут жизни. И говорить, что люди не боятся смерти и это просто биологический процесс - это самообман, для самоуспокоения! )))Бедный ты, несчастный, как тяжело тебе с нами, "дураками и дурами".))) А, может быть, ты сам с тяжёлым характером, что вокруг себя нагнетаешь тяжёлую обстановку?))) А, может быть, ты с нами тут околачиваешься, чтобы на нашем фоне "дураков и дур", хоть самому себе казаться умнее?))) И ты в самом деле веришь, что если будешь усиленно костерить власть на этом или других сайтам, то изменится и политика?))) Наивный что ли?))) Или тебе больше негде самовыражаться по политическим вопросам?))) Ну, хорошо, ты хочешь изменить политику в стране, ты уверен в своей правоте и возможностях, но чего на нас-то кидаешься?))) Мне до политики дела нет, и до Украины, там и без меня умных и политических хватает, чего ты всё склоняешь таких "дур", как я - на свою сторону, чтобы и мы дружно с тобой, облаивали власти?))) Ты меня хочешь политически перековать что ли? ))) А оно тебе надо, как и мне?)))
Ответить
153Ласка21.05.2016 15:33
В ответ на сообщение № 147 от Вера: Нет у меня никакого недоумения. Думаю, и у Белоруски нет. Ты вся как на ладони. Типичный представитель определенного типа женщин.
Ответить
154Вера21.05.2016 15:36
В ответ на сообщение № 148 от Старый Русский: Ты меня за мягкость к чеченам не попрекай.)))) Я ни на одной из сторон этой чеченской войны-сторонницей не была.))) А что за чеченцев заступалась всегда, так потому что мне их было жалко, таких же репрессированных, как и калмыки. ))) Что они хорошего видели депортированные, с чего им добрыми стать?))) Мы-то хоть в Сибирь попали, среди ссыльных русских, немцев, латышей, эстонцев, евреев были и чему-то учились, развивались, и наши родители оттуда с более широким мировоззрением, и нас уже по-другому воспитывали.))) А чеченцы попали в Среднюю Азию, к братьям мусульманам, и хотя условия выживания и размножения у них были лучше, но там они только ещё больше среди среднеазиатов - накопили обид и злости.)) И их можно пожалеть за такое ограничение в общении годами.))) Тебя сослать туда, с детства, посмотрела бы какой ты умный бы стал.))) А если ты, действительно, умный, и интеллигентный, то и не чванился бы над другими.)))Так, что за чеченов мне не предъявляй.))) Сломили их дух, и в депортации, и войной, вот и терпячие стали, и нечего их Кадыровым попрекать.))) Кадырова, между прочим, российские власти поставили пастухом народа.)))
Ответить
155Вера21.05.2016 15:49
В ответ на сообщение № 135 от Вера:Модераторы, так нечестно! ))) Вы исправляете мои тексты, как вам вздумается и убираете улыбочки.))) Панты-, с ударением на "а" - это рога у оленей, всяких там маралов на Севере.))) А я написала - "голые понты", от слова "понт".))) Надеюсь все понимают это не совсем литературное слово?)))И зачем везде поубирали улыбочки, в моих рассуждениях о смерти?))) Считаете, что я кощунствую, ставя улыбочки, и надо мне серьёзней относиться к этой теме?)))Скучно мне с вами, умными, правильными и серьёзными! )))
Ответить
156Железнова21.05.2016 16:32
В ответ на сообщение № 155 от Вера: Они ещё не знают, что такое ПОНТ ЭВКСИНСКИЙ, смотри, сейчас попробуют убрать. Они ж не знают, что это древнее название Чёрного моря, которое хохлы выкопали)))))))) Эх, школота) ))))))
Ответить
157Железнова21.05.2016 16:34
В ответ на сообщение № 146 от Белоруска: Ну ты, конечно, лучше реаниматолога знаешь, что он меня из обморока вытаскивал)))))) А он, дурак, считал, что из клинической смерти)))))))))0
Ответить
158Вера21.05.2016 17:06
В ответ на сообщение № 157 от Железнова: Конечно, она "лучше" всё знает, диагнозы всем ставит, по медицинской энциклопедии.))) И она же так кичится своей "умностью", что у неё только сознание руководит её "биологией".))) Простенько как, примитивненько, на уровне физиологии.)))А как раздувает их, жаб-кумушек, что я Старикашке-таракашке пишу, (кстати, сколько раз у него и у всех спрашиваю - усы есть?))), так никто и не ответил, тайна великая что ли)?))) А эти, аж от злости исходятся, что я такая-сякая, а ихнего "торпеду" смею беспокоить по разным вопросам, так и настропаляют его, чтобы он "дурку включил" и меня пообзывал-пооблаивал. ))) А они будут млеть тихо от удовольствия.))) Как бы их жаба не задушила от злобной ревности.
Ответить
159Белоруска21.05.2016 17:12
В ответ на сообщение № 150 от О. К.: Климакс бьет в башку.А не душа, когда женщине за пятьдесят, шестьдесят, то происходят во время климакса изменения в мозговой оболочке.И, если еще нет полового партнера, то женщина ищет общение с мужчиной, чтобы хоть немного почувствовать себя женщиной.Ты, конечно, наверное, мужчина, поэтому так рассуждаешь. Вот молодые не могут это понять и смеются над этим.И, некоторые женщины скрывают это. Вот тебе поэтому кажется: "У нее такой характер". Здесь нужна Вера, Надежда и Любовь.
Ответить
160Вера21.05.2016 17:31
В ответ на сообщение № 150 от О. К.: Вы уж, пож-ста, меня не нахваливайте.))) А то любой комплимент в мою сторону, на некоторых действует, как красная тряпка на быка.))) Сразу кидаются бодаться, разъярённо, наперевес, со своими моче-половыми и физиологическими объяснениями, с душком лирическо-романтического толка. )))Меня это забавляет, но неподготовленного человека к этой словесной "корриде", может и стошнить от отвращения. )))
Ответить
161Ласка21.05.2016 17:44
В ответ на сообщение № 159 от Белоруска: Нет, это тетенька. Верка, Танька и Железнова бьются за Старого Русского. Не на жизнь, а на смерть. ) ))
Ответить
162О.К.21.05.2016 17:44
В ответ на сообщение № 159 от Белоруска: Не, климакс ни при чем. У Веры такой темперамент. Она холерик.))) Ласка-меланхолик. Железнова похоже сангвиник. Татьяна - ни то, ни се, смешанный тип. А флегматиков здесь, вроде, нет, если не считать "накаченного алкоголем" Алкаша.
Ответить
163О.К.21.05.2016 17:47
В ответ на сообщение № 160 от Вера: Как скажешь, Верочка!) ))
Ответить
164Старый Русский21.05.2016 17:49
В ответ на сообщение № 152 от Вера: Причём здесь страх перед неотвратимостью смерти? Наоборот, осознание её неотвратимости устраняет страх. Как говорится, все помрём рано или поздно. Совсем о другом писал. Почитай повнимательнее. А чеченцев мне не жалко. Они резали русских семьями, станицами, ещё до ввода федеральных войск. 30-ть тысяч убили мирных русских по признанию Путина, кстати, признавшего геноцид русских в чечне, кого не вырезали, того изгнали без средств к существованию. Геноцид русских чеченцами был, а виновных нет, вернее есть, оказывается, сами же русские себя резали, кишки себе пускали от нечего делать. Где суды над виновными в геноциде? Почему проводившие геноцид чеченцы сейчас купаются во власти и роскоши? А ввод войск ответная реакция на геноцид чеченцами русских и других не чеченцев. Репрессировали их видите ли. Русских предателей, дезертиров просто расстреливали без лишних разговоров, а чеченцев за пособничество фашистам и массовое дезертирство с фронта, всего лишь депортировали, а не репрессировали. Репрессировали русских, целыми баржами топили, не считая расстреливали. А чеченцев даже в лагеря не сослали. Вот, за, что калмыки в оборот попали, понятия не имею. Всю историю России они с русскими плечо к плечу кровь проливали за страну. Вместе с русскими восстания поднимали против тирании, также их за это вешали, казнили. Здесь, действительно, какая-то непонятка получается. Хотел покопаться в истории, да, времени никак не найду, то просто забываю за проблемами. На сколько помню, Кадыров представитель тейпа Беной, самого многочисленного в Чечне. Его не воспитывал Кремль. Там тейпов более 140-ка (если не изменяет память). У них всегда была вражда между собой. То гору не поделят, то родовую башню, то разборки устраивают, кто, у кого, что спиндюрил. Кадыров выкормыш своего народа и никого более. Чтобы держать банду отпетых отморозков в узде, естественно ставят самого отмороженного и жадного до денег, власти. Дают возможность и помогают ему убрать конкурентов на власть. Естественно и деньгами щедро одаривают, как всегда за наш, русский и других коренных народов России. Путин громко кричит об ударах ножом в спину, сам же этот нож всадил русскому народу в спину по самую рукоять, держа ситуацию с Кавказом такой, какая она есть, подложил мину замедленного действия под всю Россию. Мало того, ещё мусульман отмороженных нагнал с наркотой с Азии, которые уже не стесняясь пообещали утопить Москву в крови. Вот, помяни моё слово, когда рванёт. Фашисты сидят тихо, пока силы не накопят, а затем, история не один раз нам показала, что творят. И это вам будет не европейский кукольный фашизм, а азиатский, полпотовский (который был в Кампучии, так, чтобы прикинули, что за дрова такие). Пожалела овца волка! Вот, так, Вера. И Российские власти, далеко не русские власти. Тоже не ко мне с претензией. Примерно так складывается ситуация. Разве, что слепые ещё её не видят, ну, или совсем дураки. В Москве уже не новость, не событие слышать от кавказцев и азиатов "я твой мама" понятно, что. Или "Кауказ рулит!" Уже мигранты и их диаспоры нам указывают проводить русский марш в России или нет. Этническая преступность зашкаливает. Тебе безразлично? А мне нет. От нашей позиции сейчас зависит будущее моего и твоего народов, многих других. Не забывай, вы, не мусульмане, а значит такие же, по Корану, "неверные", а по Торе "гои", т. е. фактически никто, а значит с вами можно (многоточие), читай Коран, Тору по части "неверных" и "гоев". Кто-то может сказать, что я написал не правду? Ради бога, готов выслушать любую точку зрения, но основанную на фактах, а не на бла-бла новостное из зомбиящика. Для примера ролик куда народ послал зомби-патриота:"Жители Новосибирска террористу ДНР: Пошел вон убийца, тварь". Другой ролик, о чём говорит украинский солдат, его обращение к нам, с которым я лично, не могу не согласиться. Это его дом, его страна и ему решать, как жить на своей Родине, хоть голой попой по асфальту, хоть на ракете в космос летать. Чего мы там забыли? Для чудиков без мозгов довожу информацию. Украина отказалась от ядерного оружия под гарантии своей целостности, суверенитета. Гарантами её суверенитета и целостности выступили Россия (!), США, Англия. Так, кто, кого предал? Кто, кому нож в спину воткнул? Послушайте его очень внимательно, может, что и дойдёт:"Обращение украинского солдата к россиянам (на русском)":))))
Ответить
165Вера21.05.2016 17:54
В ответ на сообщение № 162 от О. К.: А холерик -это плохо или хорошо?)) Это, когда "взрывной" характер?)) Мне столько раз советовали, "пыл умерить", да я никак не пойму, как надо "умерить".)))))))У меня же регулятора нет, чтобы повернуть его, и все дела.))))))У меня всё спонтанно: и слова, и писанина, и поступки.)))))))) Только с цифрами, уравнениями, физико-математическими решениями, у меня спокойно и умиротворённо всё.))))))Но это не моя заслуга, там же просто по другому нельзя, поэтому и упорядоченно протекает процесс. ))))))
Ответить
166О.К.21.05.2016 18:04
В ответ на сообщение № 165 от Вера: Мне нравятся холерики, даже со своими недостатками.))) Они очень живые, активные, неравнодушные. Кстати, Старый Русский тоже холерик.)))
Ответить
167Старый Русский21.05.2016 18:06
В ответ на сообщение № 152 от Вера: Добавлю по концовке твоего комментария. Причём, вообще, ты здесь, с твоими политическими или иными взглядами. И причём здесь мой характер. Тем более ты его не знаешь, не зная меня. Дело совершенно в другом, читаешь ты меня, не читаешь, как заявляла ранее, без разницы. Не раз писал. Ты ли, Васса ли, Татьяна ли, Влад ли, кто другой. Вы проводники, через которые я довожу до других свою точку зрения, возможно иногда ошибочную, но разворачиваю, как правило, темы поднятые вами же. Вы проправительственную агитку взболтнули, а я на агитку правду с верху, факты. Не врала бы власть, у меня бы и фактов не было. Кто властям мешает говорить правду и не обирать народ, не разорять страну, а всё делать для народа? Я, что ли мешаю? И на, что вы обижаетесь? На правду? Как с Вассой Железновой. Она сподличала, а виноваты все мы, кто ей помогал. Прикольно. И, как вас после этого называть прикажете, её защищающих? Ручки вам целовать? Одной уже нацеловались, вон, какую обратку получили.:))))
Ответить
168Железнова21.05.2016 18:13
В ответ на сообщение № 161 от Ласка: Ты дура? Он нам нужен, как огородное растение на ужин. Себе оставь.)))))))))))
Ответить
169Железнова21.05.2016 18:16
В ответ на сообщение № 158 от Вера: Нет у него усов. Лысый, как коленка. Лба тоже нет, как-то странно сразу череп назад, под острым углом уходит, как у гориллы.))))
Ответить
170Белоруска21.05.2016 18:23
В ответ на сообщение № 162 от О. К.: А все эти названия идут с медицины, где выявляются болезни, по названию характера.На уровне физиологии мои размышления, как у врачей. Мне один главврач сказал, что на свете есть три главных человека: учитель, поп, врач.И вот всегда говорю с медицинской точки зрения. С вашей мужчина и месяца не прожил, терпеть такую язву мужчины не будут, оплеухубудет получать всегда. И ей никогда уже не иметь никого. Время ушло, как и у нас у некоторых здесь на сайте.
Ответить
171Вера21.05.2016 18:27
В ответ на сообщение № 164 от Старый Русский: Я понимаю, что убеждая меня, ты убеждаешь и других.))))))) Поэтому больше спорить с тобой не буду.))))) Потому, что у тебя мысли глобально в общем, по отношению к государству, а у меня мысли мелкие, частные и личные, чтобы мне было интересно жить.))))))) Но хоть тресни, а политикой не заинтересуюсь, мне многое чего интересно в жизни. ))))))Ведь болея, я много чего пропустила, хочу теперь наверстать и многое узнать, познать, попробовать, увидеть своими глазами, прочувствовать.))))))))Вам -то хорошо рассуждать, вы всё видели, всё знаете, всё перепробовали, всё испытали, теперь можно и глобальные вопросы решать.))А я хочу для себя познать, что мне интересно. ))))))А за детей, чего мне волноваться?)))))Они самостоятельные:вырастила, выучила, дальше сами живут и у меня не спросят, как им жить.)))))))К тому же, кто их знает, на какую сторону политическую или национальную встанут?)))))Они же не "советского воспитания", к тому же с русскими, калмыцкими, украинскими, еврейскими корнями, мало ли на чьей они стороне?.)))))))) Так, что и ради детей, в политику не полезу, сами пусть решают, в какой стране им жить.)))))))А я уж, при любой власти проживу, "хоть белой, хоть красной, хоть серо-буро-малиновой".)))))))За званиями, наградами, большими деньгами, должностями -не гонюсь, живу себе тихонечко в своё удовольствие, и ладненько.))))))))А ты меня хочешь в круговорот страстей политических втянуть.)))))Нетушки!) )))))
Ответить
172Старый Русский21.05.2016 18:33
В ответ на сообщение № 166 от О. К.: Не-е-е-е! Я совсем не холерик. Совершенно спокойный, как удав, лишней работы, суеты себе не ищу. Но, если надо, то могу упереться, как правило до результата, однако, тоже без спешки, не форсируя события, спокойно, монотонно, без эмоций, что кстати, на работе ценили. Если, какое дело доверили, то можно было не контролировать и не перепроверять. Правда, от этого мне никаких дивидендов не прилипало. Как говорится, кто не воровал, а работал, тот и не ел!:)С другой стороны, сейчас, если обращаюсь, не отказывают в помощи. Никогда никого не подставлял, не сдавал, не продавал, ни на кого не стучал, чем и сейчас не грешу, поэтому люди и доверяют. А общаться, поболтать я всегда любил, добрейшей души человек, не злой, не мстителен, но справедлив и в этом бываю жёстким, налёт опыта и службы, ничего не поделаешь, в противном случае такие "Вассы Железновы, Верки, Таньки" сразу на шею садятся, что не понравится, горло перегрызут. Не! Я не холерик и очень-очень добрый и мягкий, прямо пушок, вот, наичестнейшее слово даю, не вру.:)))))
Ответить
173Белоруска21.05.2016 18:40
В ответ на сообщение № 163 от О. К.: В 1986 году я попала в больницу с обострением желчного пузыря. И, когда в приемную пришел хирург, то я смогла моментально помочь доктору, чтобы не сдавая анализов, так как терпеть не было сил от острой боли, вычислить степень заболевания. В палате он меня быстро осмотрел и слушая мои заключения о случившейся острой боли холецистита, он быстро торкнул пальцем в желчный пузырь, и как закричала от боли. Он сразу встал и медсестре дал указания поставить мне капельницу.Утром он пришел в палату и сказал, что я потеряла свое призвание медика. Что у меня есть талант к медицине и мне нужно было в медицинский ин-т поступать. А холериков мужчины любят в сексе. Поэтому она и бесится на сайте, чтобы ее заметили. И мне то, что она пишет, я считаю, бред сивой кобылы. Мне она как овечка, которая блеет и ждет, когда на нее вскочит баран.
Ответить
174Белоруска21.05.2016 18:42
В ответ на сообщение № 162 от О. К.: А, все эти названия идут с медицины, где выявляются болезни, по названию характера. На уровне физиологии мои размышления, как у врачей. Мне один главврач сказал, что на свете есть три главных человека: учитель, поп, врач.И вот всегда говорю с медицинской точки зрения. С вашей мужчина и месяца не прожил, терпеть такую язву мужчины не будут, оплеухубудет получать всегда.И ей никогда уже не иметь никого. Время ушло, как и у нас у некоторых здесь на сайте.
Ответить
175Старый Русский21.05.2016 18:48
В ответ на сообщение № 171 от Вера: Ха-ха-ха! Насмешила. Живёшь тихонечко? А, кто здесь всех строил за похлёбкой, в полосатые робы рядил? Ничего себе в политику не лезешь, аж тридцать седьмым годом повеяло.:) Не знаю, как ещё доходчиво написать, но и я шашкой не машу направо-налево, днём и ночью, в стужу и зной, в слякоть и засуху. Тоже свои интересы есть, увлечения. Одно другому не мешает. А за державу обидно!:))))
Ответить
176Вера21.05.2016 18:50
В ответ на сообщение № 169 от Железнова: Жалко, что нет усов.)))) А мне казалось, что должны быть.)))))) За усы его подёргать бы.)))))У нас папка в молодости был просто бешеный, хотя и немногословный.))))))) А ка-а-ак начнёт налево-направо всех строить, точно, как Старикашка-таракашка.))))) Всем ума вставлять домочадцам. И до старости все его боятся, если психовать начнёт, все разбегаются и тарятся от него. )))))) Так одно воздействие было на него, поскольку на меня он не орал, это если я его за усы подёргаю, что хватит мол уже, вмиг в чувство приходил и успокаивался.))))))) Вот когда Старый в раж входил и начинал всех "воспитывать", как папка, мне казалось, что мне надо его, так же, Старого за усы подергать, как папку, что хватит уже буянить, чтобы успокоился. ))))) Чтобы установить на сайте спокойствие, как когда-то дома, для всех домочадцев.))))))))Ну, ладно, как-нибудь без усов обойдёмся, какой-нибудь ключик подберём.)))))))))
Ответить
177Вера21.05.2016 19:05
В ответ на сообщение № 175 от Старый Русский: Ну и плохо, что доходчиво объясняла, к чему могут привести все ваши "демарши". Пусть бы и палились вы дальше, уж точно до "полосатой робы" догавкались, либо бы ещё каких шишек бы набили себе. Просто я немного больше знаю, чем некоторые о положении дел в работе с информативными источниками, даже то, что мне и не положено было бы знать.Всё-всё, больше не буду!)) Тем более, уже редко выхожу на сайт, и меня уже не так интересуют некоторые вещи за, которые я кидалась в "бой".)))
Ответить
178Железнова21.05.2016 19:06
В ответ на сообщение № 176 от Вера: Ты знаешь, Старый великолепно иллюстрирует теория Ломброзо.))) Как его в милицию занесло, совершенно непонятно. Но, разобрались ребятки))))Ломброзо делает логичный для своей теории вывод: если гены преступности имеются в человеке с рождения, значит, они не могут не сказаться на его внешности. То есть, преступников можно отличать от добропорядочных людей уже по внешним данным. Он писал, что отличительными чертами бандитов являются: низкий лоб, не симметричный череп, приплюснутый нос, развитые надбровные дуги, взгляд исподлобья, массивные челюсти и другие, и именно по этим признакам всегда можно узнать человека с преступными наклонностями.Классика))))
Ответить
179Железнова21.05.2016 19:13
В ответ на сообщение № 177 от Вера: Массу особенностей Ломброзо нашел, прежде всего, в черепе прирожденных преступников, — и почти в каждой кости черепа, и в его общем строении и очертании. Вообще у преступников, особенно у воров, преобладают небольшие черепа, черепа наибольшей вместимости попадаются у них редко.У прирожденных преступников часто наблюдаются: асимметрия черепа, сравнительное уменьшение передней части черепа, выстояние лица слишком вперед, или так называемый прогнатизм в 69 % случаев, различные уклонения формы черепных и лицевых костей.Ну, то, что Старый садист, можно сказать определённо. Далее - молчание ягнят.
Ответить
180Вера21.05.2016 19:14
В ответ на сообщение № 166 от О. К.: Всё, заинтересовали, пошла я перелопачивать литературу, узнать всё про холериков.)))) И заодно узнать, как подействовать, на свой характер.)))))) Может отрегулирую, и будет он у меня очень удобный для жизни, какой-нибудь комбинированный себе смастрячу?)))))) Спасибо за подсказку.)))))))))
Ответить
181Ласка21.05.2016 19:16
В ответ на сообщение № 162 от О. К.: Я холерик. Причем, ярко выраженный. Но некоторые знакомые (в реальной жизни) ошибочно принимают меня за сангвиника. Мне тоже кажется, что Железнова сангвиник.
Ответить
182Белоруска21.05.2016 19:32
В ответ на сообщение № 161 от Ласка: Мне он даром не нужен, даже приплати, не согласилась бы. Может кто и сможет его к себе приманить.
Ответить
183Белоруска21.05.2016 19:33
В ответ на сообщение № 181 от Ласка: Одни шизофреники здесь, ха, ха, ха. Только и готовы друг друга сожрать.
Ответить
184Старый Русский21.05.2016 19:39
В ответ на сообщение № 176 от Вера: Вер, а, Вер, так орал для порядку и не сам по себе, а в ответ, и не со злобой, а с демонстрацией злобы. Сдалась ты мне, на тебя или кого-то ещё беситься, а то у меня забот больше нет, как о вас всех и форуме днём, и ночью думать. Как говорится, с форума вышел и забыл. Игру ты затеяла, а я лишь поддержал. Ты на меня ни с того ни сего взбеленилась. Нет уж, чего пожелала, то и получила. Око за око. Также и Васса, чего хотела, то и получила. Поднимала сама тему за темой. Её за язык никто не тянул. Глумилась над бедой людей? Глумилась. Зажила хорошо? Отдавай долги. Начала лить лживую грязь на порядочных людей. Получи по морде правдой! С ней всё было предсказуемо, до какой низости она опустится. И опустилась же до самого дна, ниже некуда. Вы все утирали глазки умиления на темах форума, в щемящих восклицаниях, ах, нельзя обирать, обижать детей, ах, как это низко, их семьям, мамам надо помогать. А, как в настоящей жизни коснулось, вот она сидит здесь, объедала, обирала бессовестно, тех самых детей многодетной матери. У вас на глазах глумится, извращается, клевещет и, оболгав, заискивающе заглядывает вам в глаза, встречая поддержку. Вот, ваша сущность. Украинцы и те шокированы таким разворотом событий. Всё от "рашистов", "железки", могли ожидать любой подлости, но к такому, похоже, они не были готовы. И, наверное, считают ниже своего достоинства добивать ее, ноги об неё марать. Настолько брезгают. Вот, она жизнь, сама показывает, кто чего стоит.
Ответить
185Старый Русский21.05.2016 20:01
Вот, посмотрите, все снова и снова, как эта Железнова из себя умную корчит. Просто ворует со всеми точками и запятыми инфу из интернета, из чужих статей, комментариев и выдаёт за свои слова, мысли. Многие на это и ловятся, многозначительно поднимая палец вверх, произнося: "О-о-о! Железнова умная!". Её комментарии № 178, 179, полностью передраны с сайта: "Учение о преступных типах, о преступном человеке". Своих-то у неё ума и знаний нет.:))))
Ответить
186Ласка21.05.2016 20:34
В ответ на сообщение № 182 от Белоруска: Он, в отличии от нас, одиноких женщин тут сайте, не одинок. Развлекается.
Ответить
187О.К.21.05.2016 20:53
В ответ на сообщение № 185 от Старый Русский: Это не так важно, откуда она берет информацию: из инета, книг или из головы. Тем более, вы и сами не все берете только из головы. Не знаю, как вас, а меня в ВУЗе учили именно умению находить нужную информацию и использовать ее по назначению. Голова у человека, его память очень ненадежный банк информации. Есть люди, которым другие все найдут, расскажут, в рот положат, а они все рано ничего не понимают или выводы не те делают, вроде Таньки. Вы несправедливы, Железнова умная женщина )))
Ответить
188Ласка21.05.2016 20:55
В ответ на сообщение № 178 от Железнова: Во-первых, полная чушь, Старый Русский не соответствует предложенному тобой описанию. Во-вторых, ты это к чему? Что ты хочешь нам всем внушить?
Ответить
189Железнова21.05.2016 21:36
В ответ на сообщение № 188 от Ласка: Ну конечно не соответствует. Он прынц (не испр) на белом коне. А как по делам тебя отвезти, или гвоздь там вбить, так в глазах слезинка, ручки из попки)))
Ответить
190Железнова21.05.2016 21:45
В ответ на сообщение № 187 от О. К.: Я им уже здесь объясняла, но, не поняли)))))))))) Что моя голова, как большая библиотека, в которой хранится множество прекрасных и полезных вещей.))))))) Все полки заняты. И если я начну пихать туда вещи интересные, но, в повседневной жизни особо не нужные, по вещи нужные потеряются. Конечно же, я хочу их сохранить. Поэтому, о теории Ломброзо мне надо знать только имя, а я его знаю лет с десяти, по произведениям Льва Шейнина, там он упоминается. Остальная информация о Ломброзо есть в широком доступе. Но, Старого это сильно задевает, на Прозе. ру какой-то еврей ворует у него нетленку, и он теперь везде видит плагиат.Старый, а тебе бы прочитать теорию разбитых окон, или теорию ведра с крабами. Ты, как краб, норовишь стащить всех в своё ведро.)))))))))))Хотя все твои проблемы в твоей лени. Даже подкова не принесёт тебе счастья, пока ты её не прибьёшь к своему копыту, и не станешь пахать)))))))))))
Ответить
191Ласка21.05.2016 21:57
В ответ на сообщение № 189 от Железнова: Ты о чем? Я никогда не просила Старого Русского куда-то меня отвезти или гвозди вбивать. У меня сын взрослый. Он и возит куда надо и гвозди вбивает. У Старого Русского своя семья, если ты забыла.
Ответить
192Железнова21.05.2016 22:06
В ответ на сообщение № 191 от Ласка: Ну да, ну да))) Дальнобойщик.)))
Ответить
193Железнова21.05.2016 22:13
В ответ на сообщение № 185 от Старый Русский: Неа, не оттуда. Этой информации полно. Это как ты хохляцкую Википедию какому-то дяденьке приписал)))
Ответить
194Ласка21.05.2016 22:13
В ответ на сообщение № 192 от Железнова: Это тебе рассказал тот, кто хорошо знает Старого Русского, тот, который здесь на сайте почему-то околачивается, но общается только с тобой лично?
Ответить
195Старый Русский22.05.2016 01:05
В ответ на сообщение № 187 от О. К.: Полностью согласен! Меня так же учили. Дело не в том, что она где-то берёт информацию, а в том, что она копирует и преподносит, как свою, как свои мысли, не ссылаясь на оригинал. Одно дело прочитать и изложить своими словами, сделать выводы, пояснения, но для этого ум нужен, владение языком, а другое дело, например, присвоить ваш комментарий, выдать его за свой, причём вы и знать не знаете. Вы произвели товар. Она у Вас его спёрла продала, как свой, получив комплимент от покупателя, какой она хороший мастер. Но мастер-то Вы, а она простая воровка. Воровка во всём, даже в этом. Она наезжала на людей за их ошибки в текстах. И у меня их полно, просто лень перечитывать, корректировать, итак пойдёт, да, и тройка по русскому была, от того не обидно за свою безграмотность, на, что научился тем и пользуюсь. А у Железновой откуда могут быть ошибки? Она же чужой интеллектуальный труд ворует, отредактированный, откорректированный, на ошибки проверенный профессионалами. Она тут щёки пузырями надувала, какая грамотная. Все и думали, правда умная, грамотная. Пишет без ошибок, мысли излагает лаконично, чётко, с пониманием. И никому в голову не приходило пробить её на вшивость, уважали же. Решил пробить, в свете последних событий. Большая подлость рождается же из маленьких. Большая подлость вскрылась, а вот и нашлась и маленькая. Я ей уже писал об этом. Цитируешь? Бери в кавычки, ссылайся на источник. Она притихла в"умных" мыслях и стала писать своими мыслями. Оказалось, что всё, что смог её мозг выдавать нагора - "постель", "кожаный ремешок", "импотент" и вокруг этого. У неё в башке не мозг, а климакс развёл бурную деятельность! Такая она оказалась "умная" женщина. В отношении её и слово "женщина" произносить противно. Существо похотливое, безумное.:))))
Ответить
196Старый Русский22.05.2016 01:16
В ответ на сообщение № 187 от О. К.: Да, забыл на счёт себя пояснить. Почти всё беру из своей головы, как правило не лезу туда, где ничего не знаю. Но, Вы правы, когда не уверен в точности своей информации или нужны какие-то статистические выкладки, использую сторонние источники, но, если цитирую, то и выделяю в тексте, как цитату, часто ссылаясь на автора, сайт и т. п. Надеюсь Вы теперь поняли, что я имел ввиду говоря о воровстве интеллектуального продукта Железновой у других авторов.:))))
Ответить
197Старый Русский22.05.2016 01:29
В ответ на сообщение № 189 от Железнова: О! Смотрите люди, я оказывается ей, дровосеку из Железа, оказывается ещё и гвозди в стену вбивать обязан и на личной машине в ущерб своих, по её делам возить. Опухла с горя по утерянной выгоде и денег совсем. Мужа себе нашла. А ещё, чего тебе должен я? Только не говори о моём супружеском долге тебе, а то меня вырвет. Во, чудило, так чудило. Ха-ха! На ночь глядя, смеяться заставила, а у меня завтра дел невпроворот, боюсь, не высплюсь, вспоминая такие "умные" мысли старухи у разбитого корыта.
Ответить
198Старый Русский22.05.2016 01:43
В ответ на сообщение № 190 от Железнова: Детка, жёваная конфетка, чего ты людям пургу пускаешь? Мы с тобой все общались, и как-то тяжко на твой уровень опускаться было, тяготило, но виду не подавали из приличия. Что с Маргаритой, что с Лаской, не говоря о Шейле (с ней мы давние друзья) общаемся свободно, на равных, а с тобой приходится притормаживать, слова подыскивать, чтобы ты себя ущербной не чувствовала, тематики твои поддерживать, в целом неприятные, уровня низкопробных сплетен, балансировать на грани порядочности и пошлости тебе в угоду, чтобы не обиделась. В голове у неё библиотека. Тараканы у тебя в голове бегают и пустые, немытые банки по полкам валяются. Полный ноль.:))))
Ответить
199Старый Русский22.05.2016 01:47
В ответ на сообщение № 191 от Ласка: Она просто шедевр в своих муках, как нам подгадить. Ха-ха!:))))
Ответить
200Железнова22.05.2016 09:57
В ответ на сообщение № 195 от Старый Русский: Старый, в голову не приходило, что модерация просто убирает кавычки, ссылки, авторов?))))))) Все претензии к ней)))))))))
Ответить
201Железнова22.05.2016 09:58
В ответ на сообщение № 194 от Ласка: Ищейка шефа?))))))))
Ответить
202Железнова22.05.2016 10:03
В ответ на сообщение № 197 от Старый Русский: Там ясно сказано о помощи Ласке. А у меня полная квартира мужиков)))))))) Ты-то зачем?)))))))))) Тем более, тебя сосед на дух не переносит. Тот, который тебя засёк, когда ты на тёмной кухне мой холодильник обшаривал.) )))))) И этим, кстати, всё сказано. Все о тебе. Не надо никаких рассказов и историй, всё это пустопорожняя болтовня. Вот в чужой кухне.))))))) Без света))))))) Лазить в чужом холодильнике)))))))) Похлеще всякого плагиата))))))))))
Ответить
203Железнова22.05.2016 10:22
Вообще, смотрю, Старый, в тебе силён дух коллективизма. "Мы" то, "мы" сё, приняли, обогрели, слова подбирали))) Кто мы? Вы с Лаской? Кто ещё? Со всеми я общаюсь, никто меня не гнобит.))) Тебе только не говорят, чтобы не пучился))) А по сути, вы вдвоём. Всё остальное, это твои воображаемые друзья. Не всё так радужно. И, за пределами этого сайта тоже. Судя по опыту обращения к тебе, как к милиционеру, знакомых в этой сфере у меня гораздо больше, чем у тебя там друзей. Ты даже совета дельного не смог дать ни разу))) И то, что от тебя все давно отвернулись, очевидно. На 100500 процентов.))) А то "мы", да "мы", с мамкой спим)))
Ответить
204Железнова22.05.2016 10:48
В ответ на сообщение № 176 от Вера: Старый выглядит примерно так))))))))))
Ответить
205Ну вы даёте22.05.2016 13:46
В ответ на сообщение № 204 от Железнова: Так у этого кокарда на чём-то держится же. А если у старого Сидора нет лба, такая никак не удержится. А то, что лобных долей нет у него, к бабке ходить не надо, достаточно почитать его перлы.
Ответить
206Старый Русский22.05.2016 13:48
В ответ на сообщение № 203 от Железнова: Ха-ха-ха! Со всеми она общается! С кем и, как общаешься, расскажи. Так интересно, так интересно. Общается она, также как со "своим", которого нет и не было. Кто комплимент из вежливости сделает тот сразу "твой", глаза выпучишь, язык высунешь и слюни по жирному подбородку пустишь, а "твой" и знать не знает, что он твой, живёт своей семьёй и жизни радуется. Ты же по всем знакомым-не знакомым с бешеными глазами носишься, проклиная их, что они у тебя любимого, с которым ты тридцать лет прожила, отбили. Ха-ха!Что же ты со своими "знакомцами" свои проблемы не решала, а ко мне докапывалась, чтобы я решил? Аюшки? Не слышу! Зачем меня грузила? Может я и идиот, но не на столько. Естественно, в вежливой, культурной, завуалированной форме отказал, объяснил, как поступить в твоих проблемах по закону. Умный человек бы понял сразу, что неприлично навязываться с криминальными просьбами, к человеку, по сути, являющимся тебе никем. Нормальный бы человек не то, что не полез бы с такими просьбами, ему бы и в голову такое не пришло, а тебе с сыночком пришло. Нахлобучили свои пролёты-проблемы мне на шею, и ножки свесили, давай русня, паши на жидов. Накоси-выкуси, получили ответ. Теперь носишься снова с выпученными глазами обидами плюёшься по сторонам. Тебе свободнее стало дышать без нас? Вот и дыши, за телефон, интернет плати, сама себя поздравляй по праздникам, подарки дари себе и раз в год внуку зимой (а мне изнылась летом, что на крошку денег нет). Прожрала их до зимы и снова ныть, помоги нам бабки вернуть, а то мы тут спекульнули машиной, а нас кинули. И правильно сделали! Ты же нас без зазрения совести кинула, объедала, обирала. После этого, набралась наглости с просьбами о помощи: "Помоги! Нас обманули! Нас обокрали! Пожрать не на что!". Что, где были твои "знакомцы" ментовские, фсбэшные? И ты не забыла порядок на "Добрынке" со "своими" навести, раз такая навороченная в связях и в организациях "патриотов России" состоишь. На поверку одни слюни и нытьё. С любым твоим "знакомым" могу поговорить на любую тему в отношении тебя, моей позиции к тебе и, почему она такой стала и, если они не козлы и не подонки, то поймут. Будут на твои звонки брать трубку ввиду культурного воспитания, из "вежливости" по этикету, односложно отвечать на твои дружественные приветствия и класть трубку попрощавшись, желая здоровья и удачи. А ты будешь здесь носиться и радостно орать, что с тобой все общаются. Вот, я с тобой, видишь, тоже сейчас общаюсь. Можешь поорать теперь, что и со мной общалась. Наглая, безбашенная, беспардонная баба. Никак не можешь понять. Отстань от нормальных людей, не порть им настроение, напоминая о себе и своей подлости. "Дружи" своим кругом в своей помойке, со своими "знакомцами".:))))
Ответить
207Железнова22.05.2016 13:51
В ответ на сообщение № 205 от Ну вы блин даёте: На ободке аэродромка и держится)))))))))) И на переносице. Лба действительно нет, покат где-то градусов на 60-65))))))))) Оттуда и перлы.
Ответить
208Железнова22.05.2016 14:06
В ответ на сообщение № 206 от Старый Русский: Вырвано из текста. Про порядок на Добрынке. В 10 минутах ходьбы, на Люсиновской сидит серьёзная контора, куча отделов по борьбе со всякой всячиной.)))))))) Как мент, ты не можешь этого не знать))))))))) Но, как всегда провоцируешь на всякие противоправные действия))))))))) Тебе за это платят?)))))Смотри, Гапон плохо кончил. Его повесили)))))))))
Ответить
209Железнова22.05.2016 14:10
В ответ на сообщение № 205: Нашла картинку, очень похоже, только ноздри поуже))Вообще, на мой взгляд, строение черепа ближе к монголоидной расе.
Ответить
210Железнова22.05.2016 14:13
В ответ на сообщение № 206 от Старый Русский: Старый, я рада, что у тебя хорошее настроение)))Дверь там)))
Ответить
211Железнова22.05.2016 14:18
Старый, по поводу "криминальных" проблем.))) У меня на руках было решение суда в нашу пользу, тебя только спросили: «Есть ли у тебя возможность ускорить исполнение Решение суда?»)))) По делу о машине, о котором я здесь писала. Решение суда ты считаешь противозаконным?) )
Ответить
212Старый Русский22.05.2016 14:19
В ответ на сообщение № 208 от Железнова: Ты же "патриотка", у тебя же "братвы" в "конторах" навалом и во всяких организациях состоишь, так и решай, а меня, с твоих слов, из милиции выгнали, поэтому никто не слушает и ото всюду гонят.
Ответить
213Железнова22.05.2016 14:30
В ответ на сообщение № 212 от Старый Русский: А вот ты себя этим совсем не утруждаешь)) Дверь там!) ))
Ответить
214Старый Русский22.05.2016 14:39
В ответ на сообщение № 211 от Железнова: Ага-ага! Только ребята тебя кинули с твоим решением суда, ты и насупилась: "Как так! У меня же решение суда?!" Да, вот, так! Взяли и кинули. Такое у нас правовое государство. Такие созданы властью условия. Просила меня решить проблему уже не в судебном порядке, используя связи. И, как ты себе это представляла? Придут мальчики с автоматами, нахлобучат фирму, других мальчиков и принесут тебе деньги на блюдечке с голубой каёмочкой. В жизни всё можно сделать при желании, и мальчиков с автоматами и блюдечко с голубой каёмочкой. Только ты мне, кто такая. С какой стати из-за тебя, сынка твоего, который от лени к работе и от жадности к халявным деньгам влез в эту аферу, должны подняться по команде "в ружьё" люди, напрягаться, находиться на грани фола с законом. Сейчас многие подумали, как хватило "ума" вообще об этом попросить. Я тебе, объяснил по существу дела, почему тебя кинули и дальнейшие твои неутешительные перспективы, направил к судебным приставам. Да. Вежливый отказ. Всё по букве закона. Тебя не устраивает такое решение? Передай его своему дитяти и пусть идёт, вышибает свои деньги сам. Влез же сам? А ты ему помогла. Так и расхлёбывайте сами, но лучше строго по закону!:))))
Ответить
215Железнова22.05.2016 17:11
В ответ на сообщение № 214 от Старый Русский: Дверь - там))))
Ответить
216Железнова22.05.2016 17:59
В ответ на сообщение № 214 от Старый Русский: Тебя всего лишь спросили, можно ли как-то ускорить события, всё остальное ты додумал сам. Сам додумал, сам себе свои придумки и оставь.)) А кто, куда влез, теперь уже это не твоё дело))) Своих детей заведи, их проблемы и разруливай))А сейчас выдохни)))))
Ответить
217Вера22.05.2016 19:34
В ответ на сообщение № 187 от О. К.: Я тоже считаю, что информацию Железнова публикует интересную, а чтобы такую инфу находить в тему, и имеющую вес, а не бла-бла, для этого надо мозги иметь.)))))А насчёт Татьяны, с вами не согласна! Это очень интересный человек, просто не считает нужным вмешиваться в наши распри, она выше этого, и так сказать "вещь в себе".))))) Не раскрывается она в полную меру, не то, что я: "Что на уме, то и на языке".))))))
Ответить
218Вера22.05.2016 19:37
В ответ на сообщение № 187 от О. К.: Вы тоже несправедливы к Татьяне, не хуже Старого - к Железновой! ( ( ( ( ( ( (
Ответить
219Экстрасенс22.05.2016 20:11
В ответ на сообщение № 218 от Вера: Я думаю всё проще. Кто-то люто ненавидит Ж., а покусывает Л. и С. Р. лишь за то, что слишком поздно они её раскусили. Ничего против их он не имеет, они в принципе неплохие люди, хоть и каждый со своими тараканами. А вот мелкие финансовые неприятности Ж. и потеря друзей это лишь начало. Она прекрасно понимает за что, не понимает как это происходит. Кто-то вернул ей её же зло. У неё есть путь возвращения, покаяться в страшных грехах, но она решила, что умней всевидящего и сможет избежать кары. Жаль, она ещё может спастись.
Ответить
220Вера22.05.2016 20:16
В ответ на сообщение № 204 от Железнова: Кроме фуражки (размера), ничего примечательного, чтобы увидеть в приметах Старого.))))))) Железнова, может хватит обижаться на Старого?))))) Ведь он всего лишь марионетка в руках опытной манипуляторши.)))))))Как Татьяна писала: "Желаем, чтобы вы двое помирились!")))))Вы двое действительно сильные личности, и не надо в угоду всяким мелким друг друга гнобить!Ведь, Маргарита и Шейла (с которыми вы оба общались) именно потому не вступили в эту перебранку ни за тебя, ни за Старого. Именно потому, что уважают вас обоих! ?))))))
Ответить
221Вера22.05.2016 20:32
В ответ на сообщение № 219 от Экстрасенс: Я понимаю, что всякие экстрасенсы, ясновидящие, ведуньи, гадалки, колдуньи, ведьмы могут на своём уровне, что-то понимать, видеть, делать.)))))) Но, простите, хотя я не религиозная, но могу, как и все верующие разных религий, понимать, что мы слабы перед Высшими Силами, и я всегда буду повторять: "Неисповедимы пути Господа"; "Творец превыше всех!")))))))
Ответить
222Железнова22.05.2016 20:32
В ответ на сообщение № 220 от Вера: По моему мнению, фуражка олицетворяет размер эго. Только и всего. Со Старым любые отношения в будущем исключены. Кто сделал такое раз, обязательно повторит на "Бис". Оно мне надо?)))))))))) Не, ребята, всё в прошлом. Идём дальше)))))))))))
Ответить
223Железнова22.05.2016 20:35
В ответ на сообщение № 219 от Экстрасенс: Оставляю за собой право не соответствовать вашим ожиданиям))))))))))
Ответить
224Железнова22.05.2016 20:39
В ответ на сообщение № 221 от Вера: О вере. Хотела показать именно тебе, потому что во многом согласна)))))))Далай Лама заявил О НЕНУЖНОСТИ МИРОВЫХ РЕЛИГИЙ.Далай Лама сделал эпохальное заявление о ненужности мировых религий.Все мировые религии, придавая особое значение любви, состраданию, терпению, терпимости и прощению, могут способствовать развитию духовных ценностей, и делают это. Но сегодня мировая реальность такова, что привязывание этики к религии более не имеет смысла. Поэтому я всё больше убеждаюсь в том, что пришло время найти способ в вопросах духовности и этики обходиться без религий вообще, - эти слова Далай Лама написал на своей странице в Facebook.Тибетский религиозный лидер процитировал слова из своей книги «Вне религии. Этика для целого мира», которую он опубликовал в 2011 году и в которой он утверждает, что религия сама по себе не может обеспечить благополучное разрешение мировых трудностей.Любое, основанное на религии, решение проблемы нашего пренебрежения внутренними ценностями никогда не сможет быть универсальным, и, соответственно, будет неподходящим. Что нам нужно сегодня - это такой подход к этике, который не обращается за помощью к религии и может быть одинаково приемлемым и для верующих и для неверующих: это светская этика, - написал он.Как отмечает газета “Los Angeles Times” в своем обзоре работы Далай-ламы, 77 -летний буддийский монах выдвигает на первый план необходимость во всеобщих универсальных моральных ценностях, которые коренятся в сострадании и актуальны в наше время.Метафора, которую Далай-лама любит использовать, звучит так:Разница между этикой и религией похожа на разницу между водой и чаем. Этика без религиозного содержания является водой, которая жизненно необходима для здоровья и выживания. Этика, смешанная с религией - это чай, питательная и ароматическая смесь воды, чайных листьев, специй, сахара и, в Тибете, ещё щепотки соли.Но как бы чай ни был приготовлен, основным ингредиентом всегда будет вода. В то время как мы можем обходиться без чая, мы не можем жить без воды. Точно так же, мы рождаемся свободными от религии, но мы не рождаемся свободными от потребности в сострадании (ссылка).
Ответить
225Вера22.05.2016 21:04
В ответ на сообщение № 224 от Железнова: Железнова, извини меня, что я такая, и заинтересована в трате времени, а свои личные интересы, и очень редко пишу тебе. Перед всеми каюсь, что не поддерживаю тебя в твоих проблемах. Но это потому, видимо, что я очень уверена в тебе, в твоих внутренних силах. Что ты не пропадёшь и без меня, и без моей поддержки.))))) Чтобы про тебя тут не писали, но внутренне ты хорошая, весёлая девчонка!) ))))Мы с тобой по почте просто перебрасывались всякими незначительными новостями, но на сайте теперь я буду пытаться писать посерьёзнее, и у всех на виду, чтобы все эти читатели даже не думали, что в нашей личной переписке есть какие-то мелочные интересы. ))))))))В след. комм. напишу по существу того, о чём заявил Далай-лама.))))
Ответить
226Ласка22.05.2016 21:23
В ответ на сообщение № 224 от Железнова: Так мы уже целых 70 лет жили в СССР с этой философией, а Далай Лама только созрел до нее. Он не ходил в школу? Образование было ему недоступно?
Ответить
227Вера22.05.2016 21:27
В ответ на сообщение № 222 от Железнова: Принципиально не согласна!) ))))) Как эта фуражка - искусственный фотомонтаж, так и "чёрный ореол" вокруг нашего Старикашки могли создать искусственно такие же "специалисты и специалистки", умело им манипулируя в своих интересах!) ))))) Старый Рыдван меня попрекает, что я не могу о нём иметь представления, поскольку в живую с ним не общалась.))))))) Но ты то с ним общалась в живую не раз!) )))))) И какого чёрта, извиняюсь, ты теперь только "прозрела" по его внешности, по "параметрам" Ломброзо?)))))) Хотя, об этих параметрах читала ещё в юности и знала, чего же у тебя не сработали эти знания в общении со Старым раньше, во время первых лет общения с ним?))))))) Так что, нечего, моя дорогая лупцевать его по его внешности.)))))) По честности: "А где твои глаза раньше были?"))))) Как и у него раньше, который теперь нам рассказывает, как он обманулся в тебе?)))))) Ребята, вы оба на друг друга злитесь, как ревнивые супруги!) ))))))
Ответить
228Железнова22.05.2016 21:30
В ответ на сообщение № 226 от Ласка: Кто Далай лама и кто ты? Тля)))))) Ты даже осознать неспособна его величия. Живёшь в своём тухлом мирке и поучаешь других, как жить так же.)))))) Про тебя анекдот)))))))))- Ласка так мило подмигивает.— Это тараканы в ее голове чинят жалюзи.
Ответить
229Железнова22.05.2016 21:37
В ответ на сообщение № 227 от Вера: Не, не, не. Не приписывай мне его. Как мужчина не был не интересен ни разу. Не люблю балаболов категорически. По внешности, есть у него одна фоточка, в тёмных очках, её, наверное, первую и увидела. Сразу отметила несоответствие, такой хороший на словах, и такая внешность. Недоумение вызвала сразу.))))))) Но, мы многое откладываем в дальний угол, подумать об этом завтра))))))))) Теперь пазл сложился. Нет, пусть они будут счастливы, но без меня))))))))))))
Ответить
230Железнова22.05.2016 21:40
В ответ на сообщение № 230 от Вера: Об этом я подумаю завтра, а сейчас, спать)))))))))))
Ответить
231Ласка22.05.2016 21:46
В ответ на сообщение № 228 от Железнова: Ты хочешь сказать, что это я придумала философию, по которой жил весь СССР 70 лет?) )))
Ответить
232Вера22.05.2016 22:24
В ответ на сообщение № 228 от Железнова: Хотя, в моих этих комментариях нет ничего политического, но дежурный модератор всё упорно убирает мои послания.))))))))Которые ты, и другие - могли бы прочесть завтра.))))))Не хочет переписки на сайте, мол пишите друг другу в личку, а на сайте только про политику и желательно вдрызг переругаетесь.)))))))))
Ответить
233Экстрасенс23.05.2016 00:27
В ответ на сообщение № 230 от Железнова: Приятных снов.
Ответить
234Гадалка23.05.2016 00:56
В ответ на сообщение № 233 от Экстрасенс: Чертей им предскажи, помешались совсем, то друг за друга были, а теперь, как овчарки.Вызови им "спирттизмом" ( не исправлять), всех чертей, дьяволов, демонов, чтобы кошмары им снились.
Ответить
235Железнова23.05.2016 08:53
В ответ на сообщение № 233 от Экстрасенс: Спасибо))))))))
Ответить
236Железнова23.05.2016 08:55
В ответ на сообщение № 234 от Гадалка: А вам ангелов и добрых духов. ))))))))))
Ответить
237Железнова23.05.2016 08:56
В ответ на сообщение № 233 от Экстрасенс: Действительно, хорошо спалось)))))))))))) Благодарю))))))))
Ответить
238Железнова23.05.2016 08:59
В ответ на сообщение № 218 от Вера: Абсолютно с тобой согласна. Давно заметила её, как очень интересного, хорошего человека. Но, Старый, как всегда, потоптался, и вот оно, готово общественное мнение. ( ( ( ( ( ( ( (
Ответить
239Ласка23.05.2016 10:26
В ответ на сообщение № 238 от Железнова: Этот хороший человек во всем имеет готовое мнение. Активно проявила себя защищая тебя. Это бывает в двух случаях. Либо это точно такой же человек как ты, с такой же философией, с таким же отношением к друзьям, который попадал в ситуацию, подобную твоей. То есть, она идентифицирует тебя с собой. Либо это хорошо знакомый тебе человек и через тебя сводит счеты со мной (значит, знакома и со мной). Или и то и другое одновременно.
Ответить
240Железнова23.05.2016 11:06
В ответ на сообщение № 239 от Ласка: Тебе-то что?)))
Ответить
241Железнова23.05.2016 11:09
В ответ на сообщение № 239 от Ласка: Ой, ой, дочитала до конца))) Ну кому нужна такая помойка, как ты?))) Которая и Крым и Рым прошла? ))) Клеймо поставить негде ))) Заной ещё по привычке, что к Старому ревнуем)))
Ответить
242Ласка23.05.2016 11:58
В ответ на сообщение № 241 от Железнова: Зачем ныть? Могу вам только посочувствовать. Какой смысл ревновать ко мне? Повторяю. Если мне суждено выйти замуж, то это будет мой муж, а не чужой. И никаких промежуточных вариантов я не принимаю. Так как уверена, что если место моего мужа будет занято чужим, то моего тогда никогда не будет рядом со мной. Именно это я всегда пыталась тебе объяснить, желая тебе личного счастья. Никогда не будешь счастлива с чужим. Я тебе не раз рассказывала про епитимью за блуд. Раньше (в дореволюционное время) сроки епитимьи за блуд были известны всем. Семь лет за незаконную интимную связь и пятнадцать лет за супружескую измену. Я рассказывала тебе не раз, что проводила "расследование" в наше время и пришла к выводу, что эта епитимья, хоть о ней больше не говорится, все-равно существует в жизни людей. Семь или пятнадцать лет личного счастья не видать как своих ушей. Но после истечения указанного срока, конечно, при условии целомудренной жизни и хранении верности супругу (супруге) в течение всего этого времени, появляются стабильные мир и радость в личной жизни.А ты, само собой, следуй инстинктам, если хочешь. Как и твоя подружка. Мне вас жалко и ничего другого.
Ответить
243Железнова23.05.2016 12:28
В ответ на сообщение № 242 от Ласка: Буль-буль-буль.))) Ни о чём.А я буду следовать своим инстинктам, и печь пироги для воскресного чаепития в храме)))
Ответить
244Экстрасенс23.05.2016 19:20
В ответ на сообщение № 237 от Железнова: Наводить порчу не мой профиль. Я лишь увидел над тобой опасность и сказал об этом, а услышала ты или нет, это твоя судьба, тебе и решать. В тебе есть всё, чтобы расстроить дьявольские планы, и ты сама знаешь как это сделать. Так и сделай это. Я больше не приду.
Ответить
245Железнова23.05.2016 19:37
В ответ на сообщение № 244 от Экстрасенс: Спасибо, учту)))))))))
Ответить
246Железнова23.05.2016 19:38
В ответ на сообщение № 244 от Экстрасенс: Да, про зеркало всегда помню.))))))))
Ответить
247Логика25.05.2016 18:48
В ответ на сообщение № 242 от Ласка: Как же мне тебя жалко, блудница! ))) У тебя трое детей и все от разных мужчин.))) Вот это блуд! ))) Ты видишь блуд даже у тех людей, которых никогда не видела и о жизни которых не знаешь. Если ты, Ласка, видишь гадость в других, значит она в тебе.)))
Ответить
248Железнова26.05.2016 09:05
В ответ на сообщение № 247 от Логика: Логично.))))))))
Ответить