Владимир Соловьев снял "честный-честный" фильм о В. Путине

20.12.2015 14:391365

Телеканал "Россия-1" покажет фильм "Миропорядок", который будет полностью посвящен президенту России Владимиру Путину. Фильм выйдет сразу после программы "Вести недели" с Дмитрием Киселевым 20 декабря. Автором документальной ленты стал журналист Владимир Соловьев. Фильм будет посвящен миротворческой роли российского лидера в мировой политике.

"Мы делали его несколько месяцев, для этой цели объездили много стран, взяли интервью у разнообразных людей — очень разных, начиная от Эмира Кустурицы (сербский кинорежиссер) и заканчивая Домиником Стросс-Каном (экс-глава МВФ), также участвует Первез Мушарраф (бывший президент Пакистана). Это большой список, как политических деятелей, так и таких уже людей, которые, скорее, относятся к категории философов, например, как Первез. Ну и, конечно, очень большое количество хроники, несколько больших интервью с Путиным, последнее из которых брали уже в этот четверг после большой пресс-конференции вечером в Ново-Огарево", - заявил Владимир Соловьев РИА Новости. Он также пообещал, что это будет "честный-честный фильм": "Это такой плотный-плотный, но честный-честный фильм. То, что люди говорят, то и говорят".

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Алкаш20.12.2015 15:57
Как руку-то держит. Ну прямо Гамлет. Евреи любят позировать, а фильм фуфло.
Ответить
2Кузенкова Надежда20.12.2015 16:04
В ответ на сообщение № 1 от Алкаш: Что ж, любезный мой алкаш! Хочешь ли ты или нет - но придётся посмотреть этот фильм? Мечтаю с тобой честно-честно прокомментировать этот фильм.
Ответить
3Ыыы20.12.2015 17:18
Знаем мы все эти фильмы о могучем и великом ВВП, спасающем мир.
Ответить
4Факт20.12.2015 18:11
Снова про рейтинг вам будет долбить про 146 процентов.
Ответить
5Татьяна20.12.2015 18:50
19 декабря (109 лет назад) родился Генеральный секретарь ЦК КПСС дорогой Леонид Ильич Брежнев. В связи с этим, хочу сказать: "Большое спасибо, КПСС и лично Вам, Леонид Ильич за мое счастливое детство и юность, за бесплатное образование, медицину и достойную пенсию моих родителей. За бесплатные кружки, спортивные секции, детские лагеря, санатории, профилактории и дома отдыха для трудящихся. За стабильность и уверенность в завтрашнем дне. За сильную, могущественную страну, за мир между народами. За жизнь без наркотиков, порнухи и чернухи. За советского человека, цель которого была всегда что-то строить и улучшать для всех, а не для себя любимого. За то, что при Вас трава была зеленее и солнце светило ярче. Спасибо Вам, дорогой Леонид Ильич!". Вот, собственно и все, что я хотела сказать по-поводу фильма Владимира Соловьева.
Ответить
6Profi Sharikov20.12.2015 19:30
Уржаться с них. Вот брехуны-то, на "свалке истории" - им место!
Ответить
7Profi Sharikov20.12.2015 19:35
Точно! На "свалке Истории" есть места свободные.
Ответить
8Ну дожили20.12.2015 20:09
В ответ на сообщение № 5 от Татьяна: Прекрасно сказано! Только некоторые это прошли, и не постеснялись изменить этим идеалам. А молодёжь? Ну, что, молодёжь? Молодёжи подменили не только идеалы. Молодым неправильно втолковывают неправильные ценности жизни.
Ответить
9Поэт20.12.2015 20:19
Соловей, соловей, пташечка!Канареечка весело поёт!
Ответить
10Игорь20.12.2015 20:57
Вы, господа, напоминаете мне "Моську".
Ответить
11Бено.20.12.2015 21:46
Немецкий журналист Эгмонт Р. Кох несколько лет расследовал убийство Александра Литвиненко и предполагает, что экс-офицер КГБ был отравлен в Лондоне теми, кто очень боялся раскрытия дела русской мафии в Испании. К такой догадке Кох пришел, изучив некоторые вехи биографии российского президента и его давние дружеские связи с петербургскими авторитетами. Документальный фильм «Московский след», выпущенный телекомпанией ZDF, получил мировую известность. Так же стоит посмотреть фильм "ФСБ взрывает Россию". А потом можно для контраста и экзотики посмотреть творения этого соловья. Впрочем, вредно смотреть всякую ерунду. И так круглые сутки втюхивают всякую несуразность под видом новостей и аналитики.
Ответить
12Сочувствующая всем мирным жителям20.12.2015 23:20
В ответ на сообщение № 11 от Бено.: А я телевизор вообще не смотрю, ничего интересного там нет. Одни сплетни, брехня и предположения. Почему Литвиненко не обнародовал ничего, чего ждал? Почему только после случившегося всплывают предсказания, версии, домыслы? Хорошая власть - это когда все люди живут хорошо, пусть не все богато, но не бедствуя. Вот тогда можно хоть до неба превознести. Если верить Ванге, то в следующем году нам лучше всем удавиться потому, что будет страшная война. Так что, давайте прощаться, пока не поздно)))))))))
Ответить
13Свидомитка21.12.2015 02:30
На расейском тв все "честное"!) ))) А если не честное, то это все враги расеи)))
Ответить
14Железнова21.12.2015 09:13
В ответ на сообщение № 11 от Бено.: Ключевое слово "ПРЕДПОЛАГАЕТ". Дальше можно не читать.
Ответить
15Железнова21.12.2015 09:15
В ответ на сообщение № 13 от Свидомитка: Ты уже получила свои кружевные трусики? Вот и сиди, не вякай))))))))))
Ответить
16Железнова21.12.2015 09:53
В ответ на сообщение № 11 от Бено.: Отметим, обвинения подобного рода звучат в адрес России не в первый раз. 8 декабря Reuters сообщил, что Пентагон считает ВКС РФ ответственными за авиаудар по военному лагерю сирийских правительственных войск в провинции Дэйр эз-Зор.В ноябре гуманитарная организация Humanitarian Relief Foundation обвинила ВКС РФ в бомбежках колонны из 20 грузовиков с грузом невоенного назначения.+В октябре представитель сирийской оппозиции в ООН Наджиб Гадбан заявил, что по причине российских авиаударов в Сирии погибли более 200 мирных жителей. Ранее правозащитники из Human Rights Watch обвинили Россию в гибели 59 мирных жителей во время проведения военной операции в Сирии.Подчеркнем, что все эти обвинения не нашли подтверждений, а озвучившие их лица не смогли привести доказательства.
Ответить
17Кузенкова Надежда21.12.2015 12:03
Ну, что! Наш Путин показал что правитель: рассудительный и умный.Хочет мира и добра, и чтоб процветала его страна!Пожалуй, его можно сравнить с русским царём Петром, Которого Европа знала, ценила и уважала.
Ответить
18Серафим21.12.2015 13:58
В ответ на сообщение № 11 от Бено.: "- Говорят, в Кремле "Моль" завелась. Чё делать?. - Как обычно - нафталином её. - Обсыпали ним всю его территорию, пол-Москвы и даже Сочи - не помогает. - Не помогает, говорите? А полонием пробовали?".
Ответить
19Серафим21.12.2015 14:01
В ответ на сообщение № 17 от Кузенкова Надежда: Парафраз на кинороль народного артиста СССР Ивана Лапикова: "- У старину в греков був предводитель, звали Александром Македонсковым. Так ото греки булы дюже воинственной нацией, уся жисть у походах и усех воевали. А от наши русаки булы тихими, не воинственными, хотя и имели дружины ратников, и супостатов крепко били, а дружинами русаков и усеми ними тогды заправляв князь Владимир., от черт, забув яво хвамилию. А, вспомнив - князь Мономахов. Так ото и щас уся Расея тоже под Владимиром. Ентого знаю - Путин, не из князей - из полковников. - Понятно, у греков - греческая нация, у русаков - русская. А какой нации тот, который из полковников? Русский? - Та вроде и русский. А, так у него тоже нация имелась.- Какая? - Какая? Та. своя нация.- Как это - своя?- А от так, своя - и шабаш!".Нация трансформировалась в клан. Его "жрецы" - члены кооператива "Озеро".
Ответить
20Кузенкова Надежда21.12.2015 15:23
В ответ на сообщение № 19 от Серафим:Вы на моё сообщение ответили так, будто я в своей стране - чужак!То ли жрец, то ли прусак, то ли грек - одним словом: Александр Македонский был мой прадед! Только мне всё равно - кто командовал давно? Сегодня мой правитель - президент, который всем даёт совет:"Не обманывать, не лгать, чтоб себя не потерять!"
Ответить
21Ka-ka21.12.2015 18:42
Жириновский и Соловьев - это два клоуна путинского цирка. Ну о чем этот фильм, как не о ауре испускаемой директором.
Ответить
22Антошенька21.12.2015 19:01
В ответ на сообщение № 16 от Железнова: Фу-фу-фу, как ты смешно выглядишь! Ладно по ящику всех считают дураками, каждый день противоречат сами себе. А тут ты ещё.))))
Ответить
23Железнова21.12.2015 20:03
В ответ на сообщение № 22 от Антошенька: Ну, что я тебе скажу?) )))))
Ответить
24Старый Русский22.12.2015 10:58
В ответ на сообщение № 23 от Железнова: Всё, что смогла? Не густо. И, вообще-то, Бено писал о фильмах "Московский след" и ""ФСБ взрывает Россию". Скажи, пожалуйста, отвечая Бено своим комментарием, каким боком ты привязала к этим фильмам Сирию? С такого ракурса, читая твой ответ Бено, Антошенька правильно подметил:"Фу-фу-фу, как ты смешно выглядишь!" С какой стати Мы (примерил брошенную в помойку тобой рубашку и на себя) должны заткнуться и терпеть. Нам за державу обидно, как ты из неё всеобщее посмешище лепишь. Твоими усилиями, не захочешь, а поверишь, что живу в стране дураков (мягко сказано). Путина насмотрелась, наслушалась? А ты фильмы-то от Бено посмотри, не стесняйся. Может на какие разумные мысли наведут.И с Сирией не всё так однозначно. "Патриотка" запутинская? В ружьё сама и своих близких призывного возраста, Влада захвати! Вперёд на защиту интересов Путина. Моих интересов в Сирии нет. А, вот, интересы Роснефти и ВТБ банка, по слухам, там есть, как и интересы Путина в этих компаниях. Слабо найти информацию по озвученным направлениям?:))))
Ответить
25Железнова22.12.2015 11:27
В ответ на сообщение № 24 от Старый Русский: А надо? Честной информации нет нигде, так, на минуточку))))))) И, если у нас разные источники, значит меня надобно сожрать?))))))))
Ответить
26Железнова22.12.2015 11:27
В ответ на сообщение № 24 от Старый Русский: Я вот и Соловьёва не смотрела)))))))
Ответить
27Железнова22.12.2015 11:49
В ответ на сообщение № 24 от Старый Русский: И всё-таки, и всё-таки? Конкретные предложения есть? Вот я за КПРФ регулярно голосую? И? Это вот конкретное дело? Смешно))))))))) Очень. Ещё какие предложения будут?
Ответить
28Железнова22.12.2015 12:07
Провидение не алгебра.Ум человеческий, по простонародному выражению, не пророк, а угадчик, он видит общий ход вещей и может выводить из оного глубокие предположения, часто оправданные временем, но невозможно ему предвидеть случая — мощного мгновенного орудия Провидения. (Александр Сергеевич Пушкин).
Ответить
29Старый Русский22.12.2015 12:36
В ответ на сообщение № 25 от Железнова: Серьёзно? А тогда зачем ты всю эту муть сюда копируешь, как в заправдашнюю и впопад не впопад? И так упираешься упёрто. Троллишь неугодных путинскому режиму порядочных людей, но с другой и обоснованной, в отличии от тебя и путина, точкой зрения. Отвечаешь - будь любезна обосновывать, а то, даже и не смотрела, не видела ничего, но пальцы веером! Считаешь это нормальным? Тогда не обижайся правде, высказываемой о тебе. В чём Бено и Антошенька неправы? Нет ответа? Значит ты "Свидомитка от Рашки", пустобрёх, но с чёткой линией натравливания славян украинцев и русских друг на друга!:))))
Ответить
30Старый Русский22.12.2015 13:06
В ответ на сообщение № 27 от Железнова: Ты дурой-то не прикидывайся. Уже много писал, что делать и описывал, что делают настоящие патриоты России. И эти жидовские провокационные штучки типа: "Конкретные предложения есть?", "Не такое переживали!" и прочее оставь при себе. К твоему (в очередной раз) сведению, вроде снова, как запамятовала, я непосредственно, изнутри видел и участвовал (в определённом отрезке времён 90-х годов), как свидетель, в том числе, событий озвученных в фильме "ФСБ взрывает Россию". Не смотрела? Так, прежде, чем рот раскрывать, посмотри! У нас с тобой, действительно, разные источники. Твой источник "болтология" болтологов, говорящей головы на очередной пресс конференции. Мой источник - мой жизненный опыт, служба, конкретное участие в конкретных событиях с конкретными людьми, тоже свидетелями тех событий. А, кого, где и, как "мочили" вполне можно увидеть в современных реалиях. "Замоченные в сортирах" достаточно жирно живут и любят своего "мочителя". Ещё по "патриотничать" желаешь на крови русского и украинского народа, по троллить?!:))))
Ответить
31Железнова22.12.2015 13:24
В ответ на сообщение № 30 от Старый Русский: Да я, вроде как, тоже дома не сидела. Хотя, после путча, и ночного стояния на Манежке, после того, как всё пошло дальше, уже не хочется быть такой доверчивой. И, после расстрела Белого Дома хочется ещё меньше. Ну, извини, не соответствую я твоим высоким стандартам, так и я не навязываюсь. Кстати, вопрос по ходу, кого, конкретно я изгнала? Вот несколько человек, изгнанных тобой или поменявших ник, назвать могу.)))))))) Ты ж не принимаешь чужого мнения совершенно. А сопротивление тебя просто бесит, тебе надо подчиняться беспрекословно. Извини, я гуляю сама по себе))))))))
Ответить
32Ласка22.12.2015 14:30
В ответ на сообщение № 31 от Железнова: Я после пинков Старого Русского полетала по интернету и нашла много для себя интересного и нужного. При этом единомыслием со Старым Русским так и не заболела. Укрепилась в своем. Не всегда нужно холить и лелеять привычное и то, что под рукой. Когда уже в возрасте опасно застывать на месте. Так, делюсь личным.:) (Тебя в скайпе нет).
Ответить
33Старый Русский22.12.2015 14:30
В ответ на сообщение № 31 от Железнова: Во-первых, никого не изгонял. Наоборот призывал и тебя и других не гнать с "русскоязычного" сайта кого бы то ни было. Это, как раз, твои грешки и на меня их не навешивай. Во-вторых, своё мнение всегда стараюсь обосновывать, а не пустоляпать, как ты сейчас и многие, кто сменил ники или свалил, не способные обосновать "своё" мнение, обычные, подленького наклонения тролли. В-третьих, всегда пишу под своим ником, новые не выдумываю, под чужими не троллю. В-четвёртых, принимаю "вызовы" открыто, с поднятым забралом, стараюсь приводить факты, часто с лично сделанными фото, как в споре с Александром о "полёте инженерной мысли" (стекляшках Сити города в Москве) и отличий жития-бытия в Германии от Москвы (России). Александр с дулся? Его проблема. Верка с дулась? А, кто меня первым ни с того ни с сего помоями обливать стал, затем угрожать расправой, призывать других к этому, потом совсем опустилась, что кроме брезгливости ничего к себе не вызывает? В-пятых, когда из меня начинают делать дурака, проявлять неуважение, считая невеждой, но не подтверждая фактами, также не считаю своим долгом оставаться корректным и уважать таких людей, придерживаться норм высокой морали в отношении них. Пример - Влад (спор о разрушении заводов, загубленной промышленности, выброшенных на улицу рабочих). С идиотами - по-идиотски. А перл Татьяны, над которым мои даже ленивые друзья в покат от смеха валялись (приведу не дословно, главное смысл):"Вы, Старый Русский, всё пишете правильно, как есть, но я всё равно остаюсь при своём мнении." На чём основывается её мнение, как и многих "запутинцев"? На фактах? Нет! Им просто Путин нравится - такой красавчик, милашка, что со страной творит, совершенно не важно, главное, чтобы войны не было, хотя и в войну он Россию уже втянул. Не тебе же с Татьяной гробы с чужбины приходят, от чего же не повоевать. Как ты там писала - "так на минуточку" - представила? Лучше на часочек, чтобы дошло. В-шестых, тоже писал, в отличии от тебя и многих, не лезу туда, чего не знаю, в чём не способен разобраться, проанализировать. Моё мнение не последняя инстанция. Можешь оспорить фактами, копьё тебе и вожжи от колесницы в руки, а "ути-пути" не факты и не мнение - инфантилизм (о чём тоже писал, но ты же в танке). В-седьмых, вот, ты и снизошла на Веркин (подобных ей) уровень интеллекта со своим очередным "бесит", "тебе надо подчиняться беспрекословно", в мой адрес. Что, других доводов нет? И я тоже гуляю сам по себе, никого "крышевать, поддерживать" по дружбе или, каким другим обстоятельствам, не собираюсь. О чём, давным давно тебя уведомил, ещё при раннем нашем знакомстве, на заре отношений. Так что, я в отношении всех на сайте достаточно честен, а там, хотите обижайтесь, хотите нет, ваше право. Быть или не быть на сайте тоже ваше право, которого не лишён пока и я, если, конечно, ты позволишь, а то мало ли, может "предателям" на этом сайте тоже места нет твоими желаниями, хоть я русскоязычный.:))))
Ответить
34**22.12.2015 14:50
В ответ на сообщение № 33 от Старый Русский: Ути-пути, какой самохвал.))))))Хвастливый придурашка, из рашки.
Ответить
35Пропутинский.22.12.2015 14:52
В ответ на сообщение № 34 от **: Опять недолечили.)
Ответить
36Татьяна22.12.2015 14:52
Честно и прямо скажу, что Путин мне больше нравится, чем, например, "Старый Русский". Я бы не хотела, чтобы такой человек, как "Старый Русский" (или похожий на него) стал президентом России. Почему? Да потому!) ))
Ответить
37Палаты №1-5.Наполеон,Карл Маркс,Гитлер.22.12.2015 15:00
В ответ на сообщение № 36 от Татьяна: Старый русский, из палаты №6 - президент. Мы сами его избирали! Не замай!
Ответить
38Старый Русский22.12.2015 15:24
В ответ на сообщение № 36 от Татьяна: Во-во! Над этим и ржали!:)И сразу на следующий коммментарий от Палаты №1-5. А я с тобой согласен, как не странно. Перечитай внимательно "Палата № 6" может до тебя дойдёт - почему.:))))
Ответить
39Татьяна22.12.2015 15:31
Как же некрасиво, когда "Старый Русский" в присутствии "зевак" сайта отчитывает, ругает и унижаете своего друга "Железнову"! ( ( ( Если даже с ней не согласен, хочешь сделать ей замечание, указать на ошибку, скажи ей тет-а-тет, а не по секрету всему свету! ( ( ( ( Не дай Бог мне иметь такого друга!
Ответить
40Шиша22.12.2015 15:36
В ответ на сообщение № 39 от Татьяна: С такими друзьями и врагов не надо.
Ответить
41Палата №1-5. Наполеон, Карл Маркс, Гитлер22.12.2015 15:43
В ответ на сообщение № 38 от Старый Русский: Да, ты НАШ президент!Мы будем управлять этим стадом! Вперёд, так их всех! Мы в тебя верим, ты нам откроешь все двери, психушек и впустишь в страну Свободу для нас, избранных.
Ответить
42Старый Русский22.12.2015 15:43
В ответ на сообщение № 39 от Татьяна: Чего тебе печалиться? Ты же и не имеешь! Тебе свезло. Не всем же так везёт.:))))
Ответить
43Старый Русский22.12.2015 15:47
В ответ на сообщение № 41 от Палата №1-5. Наполеон, Карл Маркс, Гитлер.: По этому поводу мной давно был написан рассказ, уж и не помню точно, как называется. Вроде, на вскидку "Кукуцапль, Старый и другие". По мотивам сайта и, так, по жизни.:))))
Ответить
44Татьяна22.12.2015 15:54
В ответ на сообщение № 42 от Старый Русский: Мне повезло, другим нет!
Ответить
45**22.12.2015 15:58
В ответ на сообщение № 43 от Старый Русский: Ути-пути, опять самопиаришься.)))))) Кому твои бредни нужны?))
Ответить
46Старый Русский22.12.2015 16:16
В ответ на сообщение № 45 от **: Как, кому? Мне!:) С тобой же не поговорить, не почитать. Твои талантливо короткие умности для моего понимания не доступны. Не то, что дурь моя, которая может ручьём, рекой проистекать, в море, океан наливаться.:))))
Ответить
47Железнова22.12.2015 16:17
В ответ на сообщение № 39 от Татьяна: Да не, норм. Всё равно мы в одной упряжке.) )))))))
Ответить
48Железнова22.12.2015 16:17
В ответ на сообщение № 47 от Железнова: Наверное. ))))))
Ответить
49Ласка22.12.2015 16:37
В ответ на сообщение № 39 от Татьяна: Что-то вы в одну кучу валите несовместимое. Старый Русский на сайте пишет только то, что касается сайта.
Ответить
50Ласка22.12.2015 16:40
В ответ на сообщение № 40 от Шиша: С такими друзьями никакие враги не страшны. ) ))
Ответить
51Шиша22.12.2015 16:58
В ответ на сообщение № 50 от Ласка: Ню-ню.
Ответить
52**22.12.2015 17:20
В ответ на сообщение № 46 от Старый Русский: Дурь твоя может стекать только в канализацию.)
Ответить
53Татьяна22.12.2015 17:58
В ответ на сообщение № 49 от Ласка: Если и "навалила" все в кучу, то очень мало, по сравнению со "Старым Русским".))) Не в первый раз замечаю, что когда " Старый Русский" исчезает на пару недель, а потом возвращается на сайт, то всегда не в духе, злой (может голодный, а может съел, что-то не то) и начинает свысока небожителя критиковать и учить всех подряд, в том числе и друзей. Вас, как друга "Старого Русского", это не напрягает? Мы же с вами не в школе, не в детском саду и он - не воспитатель, не учитель, не гуру и не тренер. У меня всегда возникает вопрос: "Зачем он пытается диктовать всем, как себя вести и учит сформировавшихся взрослых дяденек и тетенек сайта?" Мы же тем и интересны, что разные: с разным IQ, мыслями, взглядами, а он хочет, чтобы все думали, как он и стали его копиями!
Ответить
54Ласка22.12.2015 18:16
В ответ на сообщение № 53 от Татьяна: Да, но ведь он тоже сформировавшийся взрослый дяденька и ведет себя в соответствии со своей сформированностью.) )) А вот чего он хочет - рискованный вы человек, раз думаете, что знаете, чего он хочет) ))
Ответить
55Старый Русский22.12.2015 18:18
В ответ на сообщение № 52 от **: Для меня и то - хлеб!:))))
Ответить
56Старый Русский22.12.2015 18:24
В ответ на сообщение № 51 от Шиша: Чего "ню-ню", чего "ню-ню"? Слушай, что тебе умные люди говорят!:)Дай, Бог здоровья Ласке-заступнице, всем её близким и друзьям! Не совсем, получается я потерянный человек.:))))
Ответить
57Татьяна22.12.2015 18:50
В ответ на сообщение № 56 от Старый Русский: Не-а!) )) Вы потерянный, мне лучше знать. Ласка вас бережет, как друга, а я говорю, как есть.))) Вот, если "корону" снимите и "нимб" уберете, то, все может быть.
Ответить
58Старый Русский22.12.2015 18:53
В ответ на сообщение № 53 от Татьяна: У тебя предвзятое ко мне отношение. И ты всех учишь, поучаешь, только во сто крат хуже, чем я. У меня хоть проблески сознания бывают. С тобой дела хуже. Как всегда доказательства с моей стороны, что касается меня, моего "всех учит". Пример Бено и Антошенька. Берём прямо эту страничку. Где ты увидела, что я их учу чему-то? Наоборот, прислушался, посмотрел фильмы от Бено, подумал, проанализировл, сделал выводы, озвучил Вассе и всем. С Бено у меня отношения далеко не радужные. Укатывали друг друга, что каток асфальт. Но, если он прав, даёт повод задуматься, а не "ути-пути", я к нему и отношусь с уважением. Повторяюсь в очередной раз. Он свои мысли обосновывает. Правильные они, неправильные, есть повод доказать обратное или согласиться. Пока я с ним согласен. Коснёмся религии, тогда поспорим до пены у рта. Но он не дурак. То, что нас разобщает, он благоразумно придерживает при себе. Он (теперь) не навязывает мне Ислам, я не навязываю ему Православие. Антошенька. "Укроп" по-вашему. А для меня украинец, брат по крови, работяга, не вор. Пока тоже не вижу за, что, его не уважать. С юморком, достаточно грамотен, также старается обосновывать своё мнение. Против несправедливости. Не пустобрёх. Не вижу оснований его троллить. С какой стати. Потому-что, вам с Вассой того возжелалось в поддержку политики стравливания добрых, хороших людей между собой в угоду еврейскому фашизму? Не дождёшься! Я лучше руки этим парням пожму уважительно и по-дружески, чем Путину и тебе. Они честнее вас, порядочнее, переживают не только за себя, но и за тебя в том числе, за будущее наших детей, народов. Их мысли и логика мне понятны. Твоя же логика, логика крысы, есть вожак и пока есть, что пожрать, пусть и на помойке, там же и плодишься. Мы же знаем другой мир. Мир прекрасного и пытаемся отстаивать его ради светлого будущего последующих поколений человечества, а не отдельных "человеков".:))))
Ответить
59Татьяна22.12.2015 18:56
В ответ на сообщение № 54 от Ласка: Кроме того, что он шеф и курирует, опекает некоторых из вас, больше ничего другого в голову не приходит.)))
Ответить
60Старый Русский22.12.2015 19:04
В ответ на сообщение № 57 от Татьяна: Татьяна, ты же знаешь, где меня почитать?! Почитай, подумай. Что я здесь всё разжёвывать буду? Пойми наконец-то, хорошая, у меня достаточно друзей в конкретном понимании данного слова, чтобы не чувствовать себя ущербно за неимением тебя в них. Можешь думать и говорить, что я злой и никчёмный, чего-то там ещё, подлец, подонок, но я то хорошо знаю, кто я, кто мои друзья. Жизнь нас хорошо потрепала и проверила. Ты же для меня обезличенный ник на форуме, не факт, что женщина, может тролль в услужении. И корячиться здесь в реверансах ни с кем не собираюсь, в вашем "дворянском, аристократическом" воздушно-сливочном обществе.:))))
Ответить
61Ласка22.12.2015 19:27
В ответ на сообщение № 59 от Татьяна: Не морочьте вы свою головушку фантазиями) )) Татьяна, то, что Старый Русский мой шеф, эта ваша мысль явилась для меня веселой неожиданностью) )) Зато теперь есть замена длинному "Старый Русский". Старый Русский, не возражаешь, если я иногда, когда хочется краткости, буду обзывать тебя Шефом?) ))
Ответить
62Татьяна22.12.2015 19:45
В ответ на сообщение № 61 от Ласка: Я "не морочу себе голову"!) )) Я не Ванга и не ясновидящая, что в голову пришло, то и написала. А пришло это в голову потому что, пожалуй, только своего шефа и можно терпеть, когда он поучает. Очень рада, если вас развеселила.)))
Ответить
63Шиша22.12.2015 19:50
В ответ на сообщение № 56 от Старый Русский: Ню-ню. Петух и кукушка.
Ответить
64Шиша22.12.2015 19:53
В ответ на сообщение № 62 от Татьяна: Каков пастырь, такова и паства.)
Ответить
65Татьяна22.12.2015 19:53
На № 58 и 60 от Старый Русский: Извините, эти сообщения не стала читать, вспомнила, что обещала вам больше не читать все вами написанное. Я сама большая грешница, так что не обижайтесь и не судите строго.)))
Ответить
66Ласка22.12.2015 20:53
В ответ на сообщение № 62 от Татьяна: Можно терпеть, когда надо терпеть (благоразумие). Можно терпеть, когда хочешь терпеть. Маму, папу, мужа, жену, детей (даже дети, вырастая, начинают поучать), друзей. Вы странно рассуждаете. Как-будто вы одинокая. Вы, наверное, очень молоды. Вообще, не очень тяжело терпеть, когда поучают. Можно выбрать что-то полезное и нужное для себя. Есть главное, есть второстепенное. Даже ради одной удачно подсказанной мысли можно простить и несправедливости, если они есть.
Ответить
67Смешинка22.12.2015 20:56
И что бы вы все без меня делали. Ну ка, цыц, не сметь ругать Путина, он с Аллахом на устах вершит свой суд. Чего петушитесь, что делите? Россию? Так ее, и так обездолили, обезкровили (это из мультика))) Денег вам не хватает? Так кому их хватает? Посмотрите-ка как гребут наши чинуши у власти - аж пух и перья летят. Куда нам со свиным рылом в эту толпу, там самим не хватает))) И вообще, у нас таких как вы - много говорящих, стали вытаскивать на люди и унижать. Так что, меньше болтайте, господа, дойдут и до вас. Мы живем очень хорошо, просто отлично, особенно я-в чуме с бубном))))))Старый Русский, этот правильно говорящий Антошенька - редиска и он предаст тебя и всех нас при первом же шухере, расколется на скачке, как сказал один великий человек. Но ты можешь опять и опять спорить и доказывать, что Бено и Антошка твои братья по разуму))))
Ответить
68Xe22.12.2015 22:43
В ответ на сообщение № 67 от Смешинка: Ты вся в своего президента вдалась, шутишь. Последняя его шутка, оплата им штрафа за проезд не привязанным к сиденью, особенно удалась.
Ответить
69Палаты №1-5 Наполеон, Карл Маркс, Гитлер.22.12.2015 23:02
В ответ на сообщение № 68 от Xe: Ты, Ласка, Железнова, Бено, Антошка - все к нам, вы НАШИ люди, мы в одной упряжке! Встанем дружно за попранное достоинство Старого русского! Мы все братья по разуму (№67)!Остальные - тупое быдло!
Ответить
70Бено22.12.2015 23:24
В ответ на сообщение № 67 от Смешинка: Что это было?Ты вообще себя контролируешь?Я понимаю шутки и остроты. Они бывают разные уместные и не очень. Но твой перл про пукина и суд меня поразил. Поосторожнее. Ведь то, что нам кажется не значительным может оказаться определяющим.И на оборот то, что мы считаем таким важным и серьёзным может быть пылинкой и пустотой.
Ответить
71Евгений22.12.2015 23:45
Хотелось бы подвести итог:Не станет Жириновского - перестанете смеяться.Не станет Путина - станете плакать.Не забывайте о том, что есть г-жа история, которая реально оценитнынешнее время устами поколения, которое адаптируется и не будет выёживаться надувая щёки воображая себя шибко умными.Но будет скромно, своим трудом как и подобает Русскому человеку творить во благо отечества. Хотите вы того или нет, но это имеет место быть и русский и отечество.
Ответить
72Смешинка22.12.2015 23:52
В ответ на сообщение № 70 от Бено: А почему только тебе можно шутить? Да и где шутка, про Аллаха он во всеуслышание сказал, я только повторяю его слова. )) Когда человека доводят до предела он либо вешается, либо смеется. Повеситься я не могу, остается шутить.
Ответить
73Олег23.12.2015 00:18
Соловьев - это политический шоумен и еще кое - кто. Не стоит уделять столько внимания его шоу. С его шоу все ясно.Мы в тупике социально - экономического кризиса из которого не видно выхода. За время правления Путина страна стала нищей: доход меньше расходов. Мы живы пока газ у нас покупают. Двести миллиардеров, в то же время, сколотили состояние больше 404 триллионов долларов (2013 год).
Ответить
74Смешинка23.12.2015 00:36
В ответ на сообщение № 70 от Бено: Кстати, Путин пишется через "т", а "наоборот" вместе. Так кто из нас себя не контролирует?))))
Ответить
75Свидомитка23.12.2015 00:52
А ведь наступит время, когда москавиты сами введут в свой обиход Путин Hublot, и по своей ордынской традиции будут всем доказывать, что это они сами придумали.
Ответить
76Свидомитка23.12.2015 00:57
#17 кузенкова, Путина и тебя вместе с ним никто не уважает. Просто считаются, так же как считаются с вождем племени, в какой-нибудь амазонии. По опросам Путин самый ненавистный политик в мире.
Ответить
77Свидомитка23.12.2015 01:00
#74, не тупи, Бено прав. Таки Пукин. Путин, то антигерой в книгах по новой истории. Что-то вроде Сталина - тот стрелял, пытал, ссылал, держал в тюрьмах московитов и совков, а они до сих пор ему памятники ставят. Стокгольмский синдром у 80% населения Расеи.
Ответить
78Свидомитка23.12.2015 01:04
#27железа, ты еще тупее оказывается! Комуняки забрали у твоих предков имущество, уничтожили миллионы, а ты за них голосуешь?)))Хорошо, что в Украине запретили комуняк. Что б за них совки безмозглые не голосовали!
Ответить
79Старый Русский23.12.2015 01:24
В ответ на сообщение № 61 от Ласка: Не возражаю, но при условии, что не "обзывать", а называть. Мне даже льстит, если в смысле руководителя. А, если в смысле "поехали, шеф!", то без оплаты не разрешаю.:))))
Ответить
80Старый Русский23.12.2015 01:46
В ответ на сообщение № 67 от Смешинка: Смешинка, ну, ты меня рассмешила! Дай очухаюсь от представленного. Фу-у-у, слёзы утёр. Теперь напишу, над чем смеялся до слёз. Представил тебя, такую бойкую, задиристую мусульманку со свиным рылом (!) и "феней" в устах. По поводу Бено и Антошеньки. Чего загадывать, время покажет. Пока же оно показывает, что я имею дело с адекватными людьми. На данной стадии развития наших взаимоотношений не вижу причин питать к ним ненависть. Вот, что Кадыров предаст меня, русского, к бабке не ходи, вернее верного, а Бено, думаю, если слово даст, сдержит, хотя чеченцам не на грамм не верю, но Бено, подсознательно, хочется поверить, как и тебе.:))))
Ответить
81Железнова23.12.2015 08:03
В ответ на сообщение № 78 от Свидомитка: Ну, Шеф предложил это, как выход. Однако, не работает. Хотя, я выросла в прекрасной стране, у меня было счастливое детство, да много чего хорошего было. И всё это при коммунистах.)))))) Пока меченый не разорвал шаблон. Теперь у вас разрыв шаблона. Вы отстаёте в своём развитии от нас на 20 лет.
Ответить
82Смешинка23.12.2015 08:17
О, Свиномуть проснулась. Всех упомянула или забыла кого?)) А тебе какая печаль, что будет у нас, ты сначала свое разгреби потом суйся с предположениями. Смотри, ходят слухи, что с вашим долгом будет разбираться Рамзан. Ох, чувствую загремишь под фанфары. Готовь платок))))
Ответить
83Железнова23.12.2015 08:40
В ответ на сообщение № 82 от Смешинка: Говорят, ещё и других ребят подключить могут.))))))))
Ответить
84Православные всех стран,соединяйтеся.23.12.2015 08:42
Свидомитка. На Востоке Украины наступила ТИША. Если ты опять хочешь реванша и КИБОРГ, то получишь то, что прочитаешь наоборот.
Ответить
85Палаты №1-5.Наполеон,Карл Маркс,Гитлер.23.12.2015 09:43
В ответ на сообщение № 80 от Старый Русский: Да! Да! Адекватные и порядочные только те, кто мыслит, как ты, НАШ великий боец за правду! Мы - братья по разуму! Остальные - быдло со свиным рылом!
Ответить
86**23.12.2015 10:07
В ответ на сообщение № 72 от Смешинка: Смех - сила!
Ответить
87Смешинка23.12.2015 10:25
В ответ на сообщение № 86 от **: Вот-вот, только так и выживаем. )))))))))))
Ответить
88Кузенкова Надежда23.12.2015 11:41
В ответ на сообщение № 76 от Свидомитка: Кто виноват, что делать нам?Рассуждаем, предлагаем, взамен тут же получаем;Сердитый грех, безумных мыслей, наших слов.
Ответить
89Старый Русский23.12.2015 13:00
В ответ на сообщение № 85 от Палаты №1-5. Наполеон, Карл Маркс, Гитлер.: Да-да. Не вижу смысла спорить. Тебе со стороны видней.:)Меня всегда смешит обвиняющее словосочетание в мой адрес "кто мыслит" не как я. А ты уверен, что они мыслят? Впрочем здесь я не совсем точен. Мыслить-то они мыслят (и безумный мыслит), а думать забывают. И свои необдуманные мысли впендюривают людям. Если же они считают свои мысли обдуманными, соответственно у них должны быть доводы, обосновывающие их мысли, но если эти доводы не состоятельны, значит, тот, кто мыслит такими мыслями, чего-то не до мыслил. Вывод. Он или заблуждается по незнанию темы, в которую влез, и тогда нечего возмущаться, если его поправили, посмеялись, с высока ли или, как ещё, поучили. Или попросту дурак. Или тролль. Или страдает инфантилизмом, т. е. тело выросло, а мысли детские, на уровне "нравится - не нравится" игрушка. И т. д.Возьмём Веру или Татьяну с их заявлениями "читаю по диагонали", "вообще читать не буду". Господи, ну, дети малые. Мне наверное стоит пустить слезу расстройства после такой озвучки? А я всех читаю и комментирую, когда в охоточку, развлечься или поболтать или так, просто, во мрак колодца плюнуть от нечего делать. Компенсирую недостачу разумного общения на форуме чтением книг, просмотром познавательных (больше научного содержания) фильмов, общением с друзьями. Например, вчера дискутировал с другом, историком по образованию, боевым офицером-афганцем, очень интересным человеком, по национальности чуваш. Он сторонник официальной истории, основанной на доказательствах, артефактах. Я строил свою позицию на основе вновь открывающихся фактов, научных изысканий, так называемых, псевдоучёных, псевдоисториков. Какой был захватывающий спор! От колдунов, магии, до инопланетного разума. От остатков жизнедеятельности прошлого цивилизации (где они?), до тотальной, высокотехнологичной их утилизации нашими высокоразвитыми предками (а переработаны!). Сошлись на том, что история, как не крути, носит субъективный характер и пишется под определённого правителя, под определённые политические задачи. Единственное, о чём мы можем рассуждать с достаточной долей уверенности, об историческом отрезке прожитой непосредственно нами жизни и то, с высоты своих умственных способностей, значит, опять же субъективно. Будет меня читать "по диагонали" Вера, не будет? Будет меня читать Татьяна, не будет? Будешь ты меня поддевать, не будешь? Мне всё равно, пока, чем-нибудь сам не заинтересуюсь, не соберусь влезть в какую-либо авантюру на форуме. И очень хорошо понимаю, что, кто-то будет плеваться в мою сторону, кто-то поддерживать, кто-то держать нейтралитет. Кто-нибудь видит повод расстраиваться? Я нет! Если уж меня не расстраивает, что подвигает многих к суицидальному настроению, как то: писун с пуговку, немощность старческая, грудь впалая, рот беззубый, лысая голова, девчонки отворачивающиеся, - то неужто меня расстроит какой-то форум в интернете и тролли на нём? Я вас умоляю - не смешите меня до смерти, мне ещё пожить хочется!:))))
Ответить
90Палаты №1-5.Наполеон, Карл Маркс, Гитлер.23.12.2015 13:31
В ответ на сообщение № 89 от Старый Русский: Мы тебе верим, не читая! Ты НАШ в доску! Мы гордимся твоим ораторством! Так держать, веди это стадо за собой. Заряжай их умы и сердца, как мы это делали.Верим в тебя, что возродишь наше дело! Вся наша клиника за тебя, и с тобой! Мы, твои избиратели и почитатели.
Ответить
91Старый Русский23.12.2015 14:05
В ответ на сообщение № 90 от Палаты №1-5. Наполеон, Карл Маркс, Гитлер.: Я плачу! Ещё один не читающий. Какая боль! Какая боль! Аргентина-Ямайка - 5-0!:))))
Ответить
92Палаты №1-5. Наполеон, Карл Маркс, Гитлер.23.12.2015 15:18
В ответ на сообщение № 91 от Старый Русский: Мы не читаем, мы знаем твои речи, мы единомышленники с тобой! Мы верим тебе на слово, в силу твоего слова! Утри слёзы и вперёд! Ты гений для ваты! Ты светоч знаний для толпы. Открой им глаза на правду! Веди за собой заблудших! Прожигай их умы своим гениальным слогом! Дави их сознание фактами, знанием истории, классики! Просвещай их! Сломай их, мы новый мир построим!Мы верим в тебя!Твои почитатели, избиратели.
Ответить
93*23.12.2015 15:41
В ответ на сообщение № 86 от **: Эта аниме, точно Верка, зубы скалит на всё и на всех.
Ответить
94Кузенкова Надежда23.12.2015 16:05
В ответ на сообщение № 89 от Старый Русский:История не может писаться под определённого правителя, потому что это определённый цикл жизни. Эпоха развития событий входивших в тот период жизни, определённого века. Под правителя, пишут те, кто получает зарплату от этих правителей, чиновников. Настоящий писатель, поэт, кто действительно хочет оставить след в истории своего времени писал: "А вы надменные потомки, известной подлости, прославленных отцов. Таитесь вы под сению закона, пред вами суд и правда - всё, молчи"!.
Ответить
95Старый Русский23.12.2015 16:28
В ответ на сообщение № 94 от Кузенкова Надежда: Ну как же не может? Не будем удаляться далеко по времени. Рассмотрим то, что происходит сейчас. Берём к рассмотрению Украину. И больше чем уверен, что все сразу всё поняли:)Пожалуйста, сейчас в наше время при живых свидетелях, на наших глазах внаглую переписывается история, как, кстати, и в России, да, за деньги, естественно. Чёрное становится белым. Белое становится чёрным. Взрастёт новое поколение и оно будет воспринимать изувеченное, единственно верным, неоспоримым, непоколебимым до следующей прихоти какого-нибудь следующего правителя с Наполеоновскими амбициями, вернее, с иудейскими амбициями. То, новое поколение, как "Свидомитка" многозначительно приподнимая бровь будет гласить "учите историю вата!":))))
Ответить
96Кузенкова Надежда23.12.2015 19:11
В ответ на сообщение № 95 от Старый Русский: Историю с Украиной никто не мог, да этого и не надо делать, так как Украина всегда была и будет нашей общей историей? Киев всегда принадлежал русским и Новгородским князьям. Историю сегодня хотят подмять под себя Украинские, их даже правителями нельзя назвать, а так, наглые и самоуверенные отшельники.
Ответить
97**25.12.2015 08:58
В ответ на сообщение № 96 от Кузенкова Надежда: Ты не понимаешь слова "отшельники"? Приляпала не по смыслу.
Ответить
98Кузенкова Надежда25.12.2015 10:09
В ответ на сообщение № 97 от **: Меня не удивляет, что тебе не понятно слово "отшельник"? Ведь твои звёздочки, тоже не имеют смысла, удостоверяющую твою человеческую личность. Отшельники - это люди, сторонившие людей. Не нуждаются, в самом широком смысле, живущих рядом с ними людей. Живут отдельно от людей. Прячутся от людей.
Ответить
99Кузенкова Надежда25.12.2015 10:55
В ответ на сообщение № 97 от **: Отшельник - это, как у Пушкина сказка: "Поп и балда", которая будет жить всегда! Русский балда Украине принёс оброк, только Украинская власть твердит, как жадный, глупый Поп: "Россия нам не нужна, мы без России умная и богатая страна".
Ответить