Волочкова показала откровенные фото ее дочери в ледяной воде

03.09.2013 12:0621451

Анастасия Волочкова призналась, что является поклонницей водных процедур. Причем не только на берегу какого-нибудь океана, но и в бочке с водой. Балерина регулярно наносит визиты в сауну и обливается ледяной водой. К своей традиции Волочкова подключила и свою дочь Аришу, заставив ее окунуться в ледяную купель.

Обнажившись вместе с дочкой, Анастасия Волочкова быстренько сделала соответствующую фотографию: "А Ариша закаленная! Ледяная купель – радость!" - подписала балерина фотографию, на которой Ариша запечатлена в бочке с водой.

Как стало традицией в последнее время, читатели микроблога Анастасии Волочковой вместо радости выразили массовое возмущение. Больше всего пользователей возмутил не тот факт, что балерина окунает собственную дочь в ледяную воду, а то, что она демонстрирует обнаженную Ариш всему Интернету.

Впрочем, размещение фотографий без верхней и даже "нижней" одежды не является для Анастасии Волочковой чем-то экстраординарным.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Алекс03.09.2013 14:46
Если хочешь быть здоров - закаляйся!Что б не видеть докторов - водой холодной обливайся!
Ответить
2Каша03.09.2013 17:00
Фото-модель!
Ответить
3Столица04.09.2013 14:29
Это она девочку приучает к камере. Что бы потом не тушевалась сняться ню ))))
Ответить
4Темыч05.09.2013 11:13
А хер ли! Денег куча, что, по саунам, да по курортам, то не шарахаться!
Ответить
5Темыч05.09.2013 11:16
И бочка-то какая-то необычная! Таких бабок наверно стоит! Что там мы - в деревне окунулись в обычную жестяную бочку с речной водой, вот и все удовольствие! А этим обязательно супер-пупер надо!
Ответить
6Марго05.09.2013 12:14
Чужие деньги считать вредно. Кто не дает? Зарабатывайте! А Анастасия молодец - сама закаляется и ребенка приучает. Супер.
Ответить
7Дисс05.09.2013 14:03
Обнаженную Аришу увидели. На пляж что ли не ходили? Я прям ничего такого не увидел, может не туда смотрю?
Ответить
8Лелик05.09.2013 15:17
Волочкова уже не знает как выпендриться, все забыли про нее, так надо о себе напоминать периодически.
Ответить
9Kот05.09.2013 18:49
Это больше эротическое фото, мне так кажется.
Ответить
10Turbano05.09.2013 22:40
Как же ты надоела со своим выпендрежем! Смотреть не на что и не за чем. Смирись! Слава твоя закончилась, а фотки (примерно такие же) можно найти в "нэте" с более привлекательными и молодыми. Прости, но это старость.
Ответить
11MATPOC06.09.2013 00:36
В ответ на сообщение № 10 от Turbano: Но почему-то так много просмотров.
Ответить
12Юлия06.09.2013 12:30
Что прицепились к ее семье, пусть делает, что ее душе угодно.
Ответить
13Ольга А.07.09.2013 06:31
В ответ на сообщение № 12 от Юлия: Вы правильно заметили про душу. Только вот от потребностей души Волочковой, многих людей с души воротит. А это так, для информации, статья из местных новостей: "Пользователи вывели любовника Анастасии Волочковой на чистую воду Анастасия Волочкова не раз пиарилась за счет громких романов. Так, она уже рассказывала о романе с чилийским миллионером, но в мужчине некоторые узнали российского актера массовки, и о романе с Николаем Басковым, в искренность чувств которого уже давно никто не верит. Как оказалось, и нынешний олигарх с Дальнего Востока Бахтияр, не так идеален, как хочет показать балерина. Ранее на связь с Анастасией уже выходила жена Бахтияра. Теперь же в «сказочном принце» один из пользователей Сети узнал местного мелкого частного предпринимателя: «девчонки из Владивостока признали в нем местного дельца средней руки с сомнительным бизнесом, наличием жены и взрослого сына. Компанией заправляет мамашка, обналичивает деньги, как-то так. Да, судно заложено за долги. Зарплату зажучивает. Мистическийбахыткомпот». Странные потребности души у, вроде не голодающей, балерины, не правда ли, уважаемя Юлия?!
Ответить
14Гость07.09.2013 23:06
Получается, что Анастасия-дешёвая женщина, пускающая пыль в глаза?!
Ответить
15KOT07.09.2013 23:47
Oна единственного ребенка раздевает перед камерой, чтобы таким образом заработать деньги. Aнастасия, оставь ребенка в покое, пока не поздно!
Ответить
16Виктория08.09.2013 16:32
А мне показалось странным, как минимум то, что она сама без верхней одежды с дочерью купается! А то, что дочь в трусах это нормальный факт, как говорилось ранее на пляже так все ходят!)
Ответить
17KOT08.09.2013 17:10
Надо её лишить родительских прав.
Ответить
18Виктория08.09.2013 18:37
Надо ей с нами деньгами поделиться и тогда она будет хорошая.
Ответить
19Марина09.09.2013 12:46
Идиотка, растлевает дочку.
Ответить
20Маргарита09.09.2013 13:28
В ответ на сообщение № 13 от Ольги А. Куда не поедем, куда не пойдём, Настюшины фото повсюду найдём. Волочкова прочно вошла в нашу жизнь.:)))))
Ответить
21Ольга А.09.09.2013 14:52
В ответ на сообщение № 20 от Маргарита: У нас местные новости - не новости без подробных перечислений телодвижений Насти в любой сфере ее жизнедеятельности!) )).
Ответить
22Столица09.09.2013 21:48
В ответ на сообщение № 18 от Виктория: Виктория, ей делиться нечем. С мужа алименты содрать не смогла, так решила обвинить его в воровстве. Думала богатенького Буратино нашла в лице Бахтияра, а тот сам в долгах как в шелках, кажется. Теперь Настя ищет очередного богатенького папика, может кого присоветуешь ей?)))
Ответить
23Галина10.09.2013 07:48
Постеснялась бы выставляться.
Ответить
24Не важно11.09.2013 22:37
Почему мы такие отсталые по сравнению с США???
Ответить
25Оксана11.09.2013 22:41
Депортируйте Среднюю Азию из России.
Ответить
26Наталья11.09.2013 22:45
Молдаван тоже. Они цыгане.
Ответить
27Sturmfuhrer ss12.09.2013 14:21
Просто...
Ответить
28Пушкин Слава12.09.2013 23:16
Ужасно.
Ответить
29Софи15.09.2013 20:31
Коли у нее потребность оголятся, да ради Бога. Но зачем к этому ребенка приучать? Одно дело на пляже, но так на публику, что-то уж пошлостью попахивает.
Ответить
30Тони16.09.2013 09:56
Ребята, вы чего? Какое ню? Это ребенок! Просто ребенок. Никто никогда не видел полуобнаженных детей? Ну, разместила и разместила. Какое вам дело?
Ответить
31Бунифаций16.09.2013 10:29
Каждый волен распоряжаться своей собственной задниц. по собственному усмотрению, не спрашивая на это разрешения дяди Васи и тети Груни. Да и вообще, завистливые люди, граждане некультурной домостроевской страны! Грустно и обидно!
Ответить
32Марк Булгаков17.09.2013 05:11
В ответ на сообщение № 13 от Ольга А.: От зависти и мухи дохнут милая: -) А Волочкова молодец))) Семейное фото, а кто видит эротику в этом фото, то господа да вы педофилы. И кстати, она балерина, а не политик, денег не крала, а сама заработала. Хотите жить в своё удовольствие не завидуйте, а идите работать. А то сидят и обсуждают тут клуши какие нить жиром заплывшие и т. д. Нытики на жизнь, а сами ничего не делают, только злыми языками хают всех.
Ответить
33Марк Булгаков17.09.2013 05:53
В ответ на сообщение № 22 от Столица: А чурок вообще валить надо.
Ответить
34Валентина17.09.2013 09:51
Сижу читаю все комментарии и думаю, неужели Вам нечем заняться, обязательно надо писать гадости, как Волочкова, да что Волочкова. Да какое Вам дело-то до всех. Вы на себя смотрите и живите своей жизнью. Если нет у Вас денег, нечего завидовать, у меня их тоже нет, так я никому не завидую. Значит не могу их иметь, а Вот она сумела. Значит умница.
Ответить
35KOT18.09.2013 10:00
В ответ на сообщение № 34 от Валентина: Барыня, а для кого пишут, фотографируют и раздеваются, и раздевают, как не для нас. Так что, Барыня, заткнитесь, пожалуйста.
Ответить
36Xa-xa20.09.2013 11:48
В ответ на сообщение №27 от Sturmfuhrer ss: А что мешает?
Ответить
37Ольга А.22.09.2013 19:42
В ответ на сообщение № 32 от Марк Булгаков: Что касается мух - Вам виднее, раз затронули эту тему. Видимо на фоне мух Вы выжили, рада за Вас. Про педофилов тема видно тоже Вам близка, я ее не подымала. А судя с каким азартом Вы приняли участие во всеобщем обсуждении столь глубоко запавшей Вам в душу "труженице" на всех фронтах, где можно срубать денежку, Волочковой, то: Добро Пожаловать в клуб, заплывших жиром клуш. Судя по Вашему стилю общения, Вы вполне соответствуете выше названому образу почитателей скромняги Насти Волочковой.)))
Ответить
38Ольга А.22.09.2013 19:47
В ответ на сообщение №34 от Валентина: Валентина, судя по Вашему комментарию, Вам есть чем заняться, так не читайте все те гадости, что пишут про Вашу любимицу. Не читайте, не смотрите, не слушайте. И тогда Ваша обожаемая плясунья уйдет в небытие, так как более, чем скандалами и фривольным поведением, она давно и никому не интересна. К сожалению.
Ответить
39Наталия05.10.2013 23:35
В ответ на сообщ.№32: Да какая же она балерина? Когда она успевает репетировать и выступать, когда постоянно выкладывает свои фотографии, почти в одном и том же виде. На эти фотосессии нужно много времени. А семейные фото они для семьи, а не для обсуждения всей страной. И причем тут ее деньги?
Ответить
40Кики06.10.2013 10:25
Мужика ей хорошего надо, беситься баба и несовершеннолетнего ребенка голым нельзя показывать, дура она, а не мать.
Ответить
41Исмаилов Зуфар Гафурович25.11.2014 09:13
Ответ Марго на сообшение № 6 и также Всем Вам "Настя Волочкова"Сама выставляется и Ребёнка мучаетСупер-пупер сказала МаргоДа просто, конечно, она глючаетЕй это надо, и ей даноВсё показала, всё объездила земной она шарНадо же делать как-то пиарВот она с дочкой в бочку бултыхТак и сбивает с пути молодых!25.11.2014 г. ( И. З. Г.) Уфа.
Ответить